Черная магия и Руны

Энерговампиризм - смысл, способы

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #30 : 17 Октябрь 2012, 13:28:48 »
Согласна, есть такие лучезарные особы, которые делятся позитивом)) С ними особенно приятно общаться.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2012, 13:42:22 »
Раньше меня очень пугали такие не контролируемые всплески диструктива , боялся убить по неосторожности кого-нибудь . Сейчас научился впитывать отовсюду позитив и контролировать диструкцию и сбрасывать негатив в никуда . С позитива как-то сам чуть ли не летаешь . Жена у меня тоже раз сюрпризик учинила с растройства выжгла всю включеную технику в доме :)

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2012, 15:16:51 »
Кстати,заметил один интересный "прикол"-когда пытаешься напрягать мышцы спины (от плеч и до пояса),то не только ощущаю сосредоточение,но и множество других неизвестных мне каналов (и при этом всегда расширяются зрачки глаз почти до максимума!).
Поверь в себя и стань непобедимым!

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #33 : 17 Октябрь 2012, 20:56:33 »
Кстати,заметил один интересный "прикол"-когда пытаешься напрягать мышцы спины (от плеч и до пояса),то не только ощущаю сосредоточение,но и множество других неизвестных мне каналов (и при этом всегда расширяются зрачки глаз почти до максимума!).
Это во время зарядки энергией ? Надо попробовать . У меня зарядка сильная происходит когда закрываю глаза и руки в стороны как на индийских статуях типо и тогда я вижу вливающиеся потоки энергии в руки и голову и исходящие на встречу при сбросе ненужной энергии негативаа .

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2012, 21:14:53 »
Согласна, когда глаза закрыты начинаешь впитывать энергию с утроенной скоростью.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #35 : 17 Октябрь 2012, 22:56:33 »
Термин "энерговампиризм" мне не нравится. Его вам навязали с определённой целью. По моим наблюдениям молодые люди до 30 лет в большинстве случаев "энерговампиры", т. е они очень хорошо чувствуют энергетику и могут ей манипулировать. Это нормально. Многие люди страдают от избытка энергии, а не от её недостатка, особенно, когда собственная энергетика грязная, а каналы перекрыты. Есть ещё другие , так называемые "энерговампиры с большим баблом", данных у них нет, но есть,извините за выражение, "бабло"  ,чтоб гадить настоящим одарённым людям с помощью современных технтических средств.
Всё будет хорошо, но не всем

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #36 : 17 Октябрь 2012, 23:34:45 »
особенно, когда собственная энергетика грязная, а каналы перекрыты.
это в смысле того что не могут от неё избавиться ?

Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2012, 23:44:04 »
Да. Я видела, как настоящий целитель работал. Очень просто. Убирал грязную энергию и накачивал чистую ( из космоса) в клиента-пациента.
Всё будет хорошо, но не всем

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2012, 00:53:17 »
А что существуют люди с наглухо закрытыми каналами , которые открыть нельзя ? Это какаято бомба замедленного действия получается с установкой на самоуничтожение .

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2012, 05:29:59 »
Термин "энерговампиризм" мне не нравится. Его вам навязали с определённой целью. По моим наблюдениям молодые люди до 30 лет в большинстве случаев "энерговампиры", т. е они очень хорошо чувствуют энергетику и могут ей манипулировать. Это нормально. Многие люди страдают от избытка энергии, а не от её недостатка, особенно, когда собственная энергетика грязная, а каналы перекрыты. Есть ещё другие , так называемые "энерговампиры с большим баблом", данных у них нет, но есть,извините за выражение, "бабло"  ,чтоб гадить настоящим одарённым людям с помощью современных технтических средств.
Насчет навязали я не согласна. Мне прямо скажем за 30. Но с энерговампиризмом сталкиваюсь давно. Вампирят кто как может. Большей частью неосознанно и далекие от магии люди. Через скандалы. Страх вызывает большой выброс энергии, негативные эмоции тоже. Люди живут в состоянии страха потерять работу, опоздать, не получить деньги и т.д. Сколько вавмпиров в семьях. Жена или муж испытывают страх перед скандалом дома, дети страх быть наказанными. Страх в итоге и питает обывательский вампиризм. А магический вампиризм он направленный. Это качественно другое воздействие, когда отъем энергии производится сознательно с определенной целью. Каналы не перекрыты в этом случае у вампиров. Иначе запрыгает как мячик от переизбытка энергии. Вампиризм вызван недостатком энергии.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2012, 08:30:35 »
Мне интересно как не осознанные вампиры подключаются , некоторые прям очень сильно стягивают энергии .
У меня ночью интересный и в тоже время смешной произошёл . Ехали с одной тёткой . Когда она села за мной я сразу почувствовал негатив и её намерянье подкрепиться . Сразу пошла попытка подключения , её обрубила защита . Я в ответ попробовал её на вкус :) Потом чисто как на автомате визуализировал или создал между нами что-то пожожее на экран или щит лилового цвета с вращающейся воронкой в центре . Сразу увидел как из её груди в воронку пошёл чёрный поток . Тётка выходила шипя сквозь зубы : Ужас какой :) и потом долго оглядывалась в мою сторону . Чего-то я не понял чего я такого ужасного натворил и что это за лиловая штука была ?

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #41 : 18 Октябрь 2012, 08:52:17 »
Мне интересно как не осознанные вампиры подключаются , некоторые прям очень сильно стягивают энергии .
У многих людей стрессы и болячки съедают их собственный энергетический потенциал. Остается такая черная дыра. Их недовольство собой, жизнью, негативное отношение ко всему окружающему и окружающим порождают поле, которое и начинает всасывать энергию. Даже после разговора с такими особами, если не закрываться, чувствуется энергопотеря и ощущение грязи. У меня несколько таких знакомых есть. После общения с ними хочется помыться.
Если брать общественный транспорт, то там вообще ощущение абсолютного энергетического голода пассажиров. Посмотрите на хмурые недовольные лица. Определенно одного взгляда хватает, чтобы понять , что многие в поиске источника "подпитки". Отсюда и частые склоки в общественном транспорте.
Самая интересная картина образуется в случае, если на такие воздействия со стороны потенциальных вампирчиков не реагировать. Буря эмоций мат, оскорбления все что угодно. Итог вспышка затухает и совершенно обессиленный вампирчик выметается в поисках более слабого донора.
У меня бывший муж на пустом месте скандалы любил устраивать. Дох без моей энергии, мать у меня тоже подарок в жэтом отношении. Когда меня и дочь долго не видит начинает болеть. Меня есть не получается, так она дочь подъедает. Мы уезжаем и я наблюдаю картину бабушка во что бы то ни стало пытается вызвать жалость к себе, слезы у ребенка, так энергия отлетает быстрей. Почему магам нельзя сострадать своим клиентам - именно по причине приема негативной энергетики.
Вампиры и пользуются неосознанно своей несчастностью)) бабушки ходят по инстанциям и жалуются как им плохо, а после их визитов сотрудники как канарейка в стакан выжаты, а бабуля домой на крыльях. Вот пример вампиризма. Обратите внимание.  Молодежь редко вампирит, если только стрессуха какая-то или безденежье жуткое - оно вызывает самые страшные энергопотери. А те кто постареше они свое тело так поддерживают, чтобы жизненные силы подпитать.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2012, 09:07:34 »
Их недовольство собой, жизнью, негативное отношение ко всему окружающему и окружающим порождают поле, которое и начинает всасывать энергию.
У меня один товарищь такой есть . При общении с ним энергия вылетает махом и очень трудно перекрыть канал . Благо что востанавливаюсь быстро очень .

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #43 : 18 Октябрь 2012, 09:35:14 »
BlackHunter666,да,во время зарядки) я правда,так же пробую научиться "видеть" енергию,как описывали выше,но пока ничего не выходит (зато я очень хорошо ее чувствую телом...)
Поверь в себя и стань непобедимым!

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2012, 09:43:13 »
Я энергию в основном с закрытыми глазами вижу и очень редко как вчера на яву . Но чувствую какая энергия всегда с лёту . И на порченых у меня что-то типа сигнала срабатывает , почему не знаю .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status