Черная магия и Руны

заговоры и обряды на Рождество, Новый Год, Крещение и Святки

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
давайте сделаем хорошую подборку обрядов. я пока выкладываю то, что нашла у себя.

    На разлучение соперницы и мужа
 Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
 Дверь не открою, крючок не сниму,
 Щеколду не отопру,
 Штор не открою, окошка не распахну,
 Выйду серым дымом через печную трубу.
 Не в чистом поле стоит нечистая избушка.
 Стоит она не на столбах, а на куриных ногах.
 В избе есть холодная печь,
 На той печи, на дьявольских рожках,
 Сидят собака и кошка.
 Сидят они, чапаются и царапаются.
 Как они меж собой чапаются и царапаются,
 Плюются, друг другу в руки не даются,
 Так чтобы (имена) дрались, плевались,
 Друг другу в руки не давались,
 День и ночь и всяко-разно обзывались,
 Плевались, харкались и ненавидели.
 Какое я слово не сказала,
 Какое слово не досказала,
 Собака долает, кошка докричит
 И на разлуку их благословит.
 Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 
 Накануне Крещения до водосвятия нельзя есть.   
Накануне Крещения хозяйка должна мелом или карандашом начертить крестики над дверьми и окнами, чтобы уберечь свой дом от сатаны.   
Кто мечтает долго не стареть,
должен принести в дом таз чистого снега, растопить его, умываться этой водой со словами:
 Вода с небушка всё исправит.
 И мне (имя) красоты на бело личико добавит.
 Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.   
Накануне Богоявления (18 января) все домочадцы должны считать деньги со словами:
 Господь Бог миру явится,
 А в моем кошельке деньги объявятся.
 Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
   

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Заговор на красоту
Читают в постели, как проснутся, под старый Новый год:
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь».
_________________________________________________________________________--
Как понять " под старый Новый год"? 13 утром?

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Furia, у Степановой первый заговор почему-то к 28 сентября относится.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Как понять " под старый Новый год"? 13 утром?
Да, 13-го утром.
У меня этот ритуал немного другой, точно рабочий, сама пользуюсь не один год:
Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под Старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:
С мягкой постельки я, раба Божия, встану, Иисуса Христа и Богородицу помяну (или боговЮ которых почитаете), пойду в ворота, выйду к ключу, водицы себе раздобыть хочу. Чтобы, умымшись ею набело, стать белолицей, краснорумяной, девицей красой, а не чернавкой какой. Чтобы всяк меня видящий да красоту мою хвалил, про любовь говорил, подарками дарил. Чтобы было женихов, как в стаде коров. Чтобы стала как девка краса, такою была целый год, пока заговор не сойдет. Аминь.
Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всю. В тот день мыться нельзя.
Держится год, на следующий старый новый год подделать

Ритуал на привлечение в свою жизнь любви

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи – красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки трижды, обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный)с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».
В течение месяца после обряда вы повстречается своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному .
Перед тем как проводить обряд нужно простить всех бывших, на кого вы еще обижены, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.
Обряд имеет силу только раз в году – под Старый новый год.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
обряд на исполнение желания на Крещение.
в ночь с 18 на 19 незадолго до полуночи написать на листке бумаге свое желание.сконцентрироватся на нем.в полночь выйти на то место где небо будет у вас над головой зажечь свечу и обратится с молитвой к тем кому вы считаете нужным.с кем есть связь.рассказать своими словами что вы хотите.листок с желанием зажать между ладонями.потом листок положить под икону того святого к кому обращались.свеча пусть догорает.можете хранить листок сколько угодно за иконой.можете выкинуть через некоторое время.можно для лучшего контакта сжечь и пепел пустить по ветру.
лично я выкинула спустя две недели.просто не хотела чтобы кто то прочитал.делала обряд в прошлом году.все написанное начало сбыватся спустя пару дней.и раскручивалось до полного исполнения в течении полугода.сбылось каждое слово написанное на листке.но отнеситесь к выбору желания серьезно иначе можете получить эффект который не оспорит ни один адвокат.
как дополнение к обряду могу добавить еще то что могло способствовать результату-я после обряда купалась в святом источнике.но это не условие.а дополнение.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Уважаемые форумчане в преддверии праздников поделитесь проверенными обрядами, я рекомендую этот обряд делала в этом году, планирую повторить https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8024.0.html

ferzj

  • *
  • 20
  • 4
Есть дни, в которые творят обереги на свой род. К такому оберегу относится и родовое полотенце. 6 января, в канун дня рождения Иисуса Христа, покупают новое льняное полотенце и заговаривают его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маяты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи,
Мать Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и сына и Святого Духа.
Кого я (имя) этим льном оботру,
С того я все 77 хворей сотру.
Аминь.

обряд на исполнение желания на Крещение.
в ночь с 18 на 19 незадолго до полуночи написать на листке бумаге свое желание.сконцентрироватся на нем.в полночь выйти на то место где небо будет у вас над головой зажечь свечу и обратится с молитвой к тем кому вы считаете нужным.с кем есть связь.рассказать своими словами что вы хотите.листок с желанием зажать между ладонями.потом листок положить под икону того святого к кому обращались.свеча пусть догорает.можете хранить листок сколько угодно за иконой.можете выкинуть через некоторое время.можно для лучшего контакта сжечь и пепел пустить по ветру.
лично я выкинула спустя две недели.просто не хотела чтобы кто то прочитал.делала обряд в прошлом году.все написанное начало сбыватся спустя пару дней.и раскручивалось до полного исполнения в течении полугода.сбылось каждое слово написанное на листке.но отнеситесь к выбору желания серьезно иначе можете получить эффект который не оспорит ни один адвокат.
как дополнение к обряду могу добавить еще то что могло способствовать результату-я после обряда купалась в святом источнике.но это не условие.а дополнение.

Самара13, можете на сегодняшний день поделиться результатами того желания? Не обнаружено ли какой-либо обратки за это время или же факта "расплаты" и т.д.? Если листок сжигать, то сразу или опять же спустя какое-то время, когда он полежал за иконой?
И к примеру можете написать, как вы на листе формулировали. Моного ли у вас получилось? Допустим, примитивно, хочу новую машину (для примера) - как бы вы описали это желание на листе?
И последнее - не сочтите за наглость, но не могли бы ответить, было это желание в плане личных отношений или же иное?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Скоро (7 апреля) Благовещение. Какие обряды можно провести в этот праздник?

 Перевясло любви и счастья с удачей (сестры Соболь)
  В рождество
Прочитайте Евангельское чтение - 1 раз, молитву Пресвятой Богородице «Домостроительнице» - 1 раз на восточную сторону.
Евангельское чтение:
Иисусу же рождшумуся в Вифлееме Иудейстем, во дни Ирода царя, се, волсви от восток при-идоша во Иерусалим, глаголюше; где есть рождшийся Царь Иудейский; видехом бо звезду Его на востоце и приидохом поклонитися Ему. Слышав же, Ирод царь смутися, и весь Иерусалим с ним. И собрав вся первосвященники и книжникилюдския, вопрошаше от них: где Христос рождается? Они же рекоша ему: в Вифлееме Иудейстем. Тако писано же меньши ecu во владыках Иудовых: из тебе бо изыдет Вождь, иже упасет люди Моя Израиля. Тогда Ирод той призва волхвы, и испытоваше от них время явльшиеся звезды. И послав их в Вифлеем, рече: шедше испытайте известно о Отрочати, егда же обрящете, возвестите ми, яко да и аз шед поклонюся Ему. Они же послушавше царя, идоша: и се, звезда, южевидеша на востоце, идяше пред ними, дондеже пришедше ста верху, идеже бе Отроча. Видевше же звезду, возрадовашася радостшо велиею зело. И пришедше в храмину, видеша Отроча с Ма-риею Материю Его, и падше поклонишася Ему, и отверзше сокровища своя, принесоша Ему дары, злато, и ливан и смирну. И весть приимше во сне не возвратитися ко Ироду, иным путем отыдоша во страну свою.
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Домостроительница»:
О Пречестная Владычице Богородице, Всечестная Мати Неумение всех православных обителей иноческаго жития, во святой горе Афонстей и по всей Вселенней сущих! Приими смиренныя моления наша и принеси я ко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святого о нас ходатайства мы, окаянные, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой и день Страшного суда приспе. Мы же, окаянные, погибаем в бездне греховной, нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельского по плоти жития своего уподобятся мирским людем, еже и сбыется днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святые обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос тако благоволи, мы же, недостойный, не имеем, где главы подклонити.
О Сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, во едино и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Емуже честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Духом во веки веков. Аминь.
Читайте заговор, глядя на восток, вслух 12 раз. Читая заговор, плетите косой 3 ленты атласные, красного цвета. Длина лент 1,5 м.
Заговор «На перевясло счастья»:
В час зоревой, в час утренний
Встану я, Божия раба (имя),
Помолясь да трижды перекрестясь
В красном углу под дубовой матицей.
Позову себе в помощи три зари:
Зарю Варвару, зарю Анастасию, зарю Параскеву.
Три зари в помощь приходили,
Три красные ленты приносили,
На родовой убрус ленты положили.
Возьму со дубового родового стола
Ленту красную на жизнь прекрасную.
Возьму с родового убруса силу матери да отца
И вплету той Силою красну ленту
В красну косу, косу-перевясло на любовь и счастье.
В перву ленту положу горячу любовь,
Во втору ленту положу свое счастие на всяку зарю,
В третью ленту вложу удачу со всех концов.
Перевяжу перевясло на свое счастье
В красном углу под родовой дубовой матицей,
На жизнь красную, на жизнь прекрасную
От зари до зари, от звезды до звезды,
На горячую любовь, на свою красу, на удачу,
На стола полноту, на караваи да хлеба,
На полные сундуки, на тугие кошели,
На дома оберег от завистника да клеветника,
От меча, от огня, от напастей, от страстей.
Завяжу силой тайной перевясло на годок.
На февраль, на марток, на январь, на апрель,
На май да июнь да на перва полгодка.
Свяжу перевясло счастья, любовь да удачу
На жизнь красную, на здравие, на леготу,
На втор полгодок,
На жаркий июль да богатый августок,
На сентябрь, на октябрь, на морозливый ноябрь,
Да на зимний щесяцок, на декабрек.
Завяжу перевясло на семейное счастье,
На свою семью, на мать (имя) да отца (имя),
На мужа (имя), на жену (имя), на деток (имя),
На братьев, на зятьев, на сестер, на сватьев,
На перву кровь, на кровь другу,
На стару кровь, на молоду.
Завяжу красное перевясло на красное счастье.
Перевяслу под Боговой рукой лежать,
Мне, Божией рабе (имя), в счастии поживать.
Делу и слову аминь и сорок аминей.
Свяжите косой из лент ветку сосны, березы и двенадцать восковых свечей. Перевясло храните в божнице или родовом сундуке.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Klava

  • *
  • 1
  • 0
Возьму с родового убруса силу матери да отца

Подскажите, пожалуйста, если родители пожилые  и здоровья нет,стоит ли вообще проводить этот обряд? Или может в этих словах другой смысл?

если родители пожилые  и здоровья нет,стоит ли вообще проводить
Вы берете силу Рода от отца   и матери.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Да, 13-го утром.
У меня этот ритуал немного другой, точно рабочий, сама пользуюсь не один год:
Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под Старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:
С мягкой постельки я, раба Божия, встану, Иисуса Христа и Богородицу помяну (или боговЮ которых почитаете), пойду в ворота, выйду к ключу, водицы себе раздобыть хочу. Чтобы, умымшись ею набело, стать белолицей, краснорумяной, девицей красой, а не чернавкой какой. Чтобы всяк меня видящий да красоту мою хвалил, про любовь говорил, подарками дарил. Чтобы было женихов, как в стаде коров. Чтобы стала как девка краса, такою была целый год, пока заговор не сойдет. Аминь.
Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всю. В тот день мыться нельзя.
Держится год, на следующий старый новый год подделать
А если, в этот же день я искупалась, так как, я не знала про это условие. То нужно делать откуп или ритуал просто не сработает?

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Перевясло любви и счастья с удачей (сестры Соболь)
В рождество
Это Перевесло очень хороший обряд, делаю регулярно на Рождество, работает и без разных ХЭ  заморочек. Обращаюсь к Ладе чтоб жизнь наЛАДИлась, делаю что-то наподобие "Лестницы ведьмы" с травами и теми ингредиентами, которые необходимы для решения той или иной задачи. Работает хорошо. ХЭ вариант не делала, сразу переделала под свои нужды.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status