Черная магия и Руны

Приворот на зарю в последнюю пятницу года

заговор рабочий 100%

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
по поводу всех вопросов могу сказать только одно:

если не можно так, как надо, то надо так, как можно.

если не успеваете выучить - читайте с листка.
если не знаете, к каким языческим Богам обращаться - обращайтесь к христианским. я сама знаю по этому не больше чем вы, потому прошу простить, но здесь я вам не в помощь.

слово "муж" я бы вообще опустила, что за глупости в стиле Степановой, сестер Соболь и иже с ними: привораживать мужа. Как раз мужа-то и не нужно было в старые времена привораживать, ибо брак был нерасторжим. И так никуда не денется. А вот чтобы женился.....  читайте просто "раба Божьего" или просто "человека Божьего", кто не очень любит христианскую символику.

второй раз говорится вместо  "А возьмите вы сердце мужа,раба Божьего (имя)"

" А снесите вы сердце раба Божьего (имя)"

Уже не актуально, но всё вышесказанное поддерживаю.

если вспомнить что у древних славян НГ начинался 1-го марта то все встает на ствои места.

вот такое отыскала http://www.ethnomuseum.ru/section62/2092/2088/4045.htm

"Касьянов день (Касьян немилостивый, Касьяна) - день памяти св.Кассиана, приходящийся на 29 февраля. Этот день занимает исключительное место в календаре вообще и в крестьянском - в частности. Во-первых, этот день бывает один раз в четыре года. Во-вторых, если учесть, что в Древней Руси до ХY в. Новый год, как известно из летописных источников, начинался с марта, то именно после Касьянова дня наступал високосный год. "

Вот это уже интересно. Скорее всего, так и есть, поэтому заговор и отнесён к редкоприменяемым. Очевидно, имеется ввиду всё же пятница, приходящаяся на день Касьяна, или по крайней мере последняя в високосном году пятница. Так что кто не успел прочитать сегодня - ещё успеет подготовиться ;)

P.S.: ремарка по поводу термина "муж" в тексте заговора... Подозреваю, что хоть юридически муж в древние времена деться никуда не мог, это не мешало ему гулять на стороне со всеми вытекающими из этого последствиями. Плюс имели место браки из соображений политической и экономической целесообразности. Поэтому не исключено, что возникала необходимость привораживать и мужей тоже...   

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
а если в феврале еще раз повторить?
знать точно, можно только после....

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
а если в феврале еще раз повторить?

В этом году - не поможет. Касьян - это 29 февраля.

Катя

какого числа можно сделать в следующий раз?
не успела сегодня:(

МСУВ

  • *
  • 8
  • 13
какого числа можно сделать в следующий раз?
не успела сегодня:(

31 декабря будет последней пятницей 2010 г)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
времени у нас более чем достаточно
Более чем достаточно - В 2010 году, как и в этом, Касьяна не будет  ;D. Так что ближайшая подходящая пятница - 24 февраля 2012 года (перед Касьяном).

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Мужи - имеется ввиду мужчины, так называли их в древности, следовательно муж - мужчина!) Думаю так!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Более чем достаточно - В 2010 году, как и в этом, Касьяна не будет  ;D. Так что ближайшая подходящая пятница - 24 февраля 2012 года (перед Касьяном).
Banshi, выводы, сделанные Вами и другими членами форума, весьма здравые. Ждать, конечно, долговато придется, ежели ждать Касьяна..... Я в таких случаях заношу напоминалку в телефон - за несколько дней до события, чтобы успеть подготовиться....  да и потом, за 4 года необходимость может отпасть.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
да и потом, за 4 года необходимость может отпасть.
Это точно. За 4 года всё что угодно может отпасть, не только необходимость! :D

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Мужи - имеется ввиду мужчины, так называли их в древности, следовательно муж - мужчина!) Думаю так!
Согласна с Вами.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
А кто-нибудь знает про откуп в таком ритуале?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
А кто-нибудь знает про откуп в таком ритуале?
Скорее всего, откуп тут не нужен. Заря - из области сил природы, а они относятся к "обязанным" оказывать содействие человеку, и при простом вежливом обращении откупа не требуют...

обряд рабочий но не у всех все зависит от личной энергетики у моего знакомого практика он отлично работает а у некоторых вообще никакого эффекта

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Приворот на зарю в последнюю пятницу года
« Ответ #29 : 07 Январь 2010, 20:07:00 »
Если кто-нибудь делал этот приворот, подскажите, были какие-то побочные эффекты? Мой "объект" запил, хотя это ему не свойственно, его сильно достает жена, просто как с цепи сорвалась и его понесло на секс по телефону (живет в другой стране). Это нормально или "косяк"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status