Черная магия и Руны

Удар по кошкам

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: Удар по кошкам
« Ответ #75 : 18 Декабрь 2016, 09:38:21 »
Когда делала приворот (черную связку, шла из церкви как раз), нашла котенка, очень маленького и слабого, еле выходила. Приворот не лег от слова совсем, котенок живет и здравствует. До сих пор интересно, совпадение ли это.

Речь в теме шла о кошках\котах, принадлежащих кролям или Вам лично, причем тут встретившийся котенок?
Иногда читаю и удивляюсь, какие ситуации происходят у людей с животными, а у меня кошка живет уже больше 10 лет и всегда была здорова, неужели вражин нет?

Re: Удар по кошкам
« Ответ #76 : 11 Ноябрь 2017, 19:55:09 »
Снимала порчу с себя на смерть,кот лакнул водицы от отливок,на след день собаки разорвали.Делала порчу отсечение рода,у кроля кот умирать ушол.И еще случай:отца все подталкивало выгнать сестры кота погулять,прям маялся года два.Пока ее небыло,выгнал и собаки загрызли его.
Можно ссылку на отливку , которой вы снимали порчу на смерть и такое случилось с вашим котиком ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Удар по кошкам
« Ответ #77 : 20 Февраль 2018, 13:05:31 »
Когда на меня пошла массовая магическая атака, ополчились все кому не лень, кошка попала под машину.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Удар по кошкам
« Ответ #78 : 20 Февраль 2021, 11:52:39 »
Уважаемые форумчане. В ряду событий, были такие случаи, перед тяжёлой и затяжной болезнью, умерли 2 кошки, одна молодая на пустом месте, у другой обнаружился рак и очень быстро её съел 😭, потом наступила у меня беременность, в ходе которой я сильно заболела, результаты обследований были страшные, постоянно под наблюдением врачей, но лучше не становилось, ни ела даже, в период беременности были кровотечения, третья кошка тоже стала кровить, но её прооперировали, роды были тяжёлые, потом наша семья уехала, здоровье пошло на поправку, но вернувшись на прежнее место, обзавелись котом, у кота сейчас обнаружилась опухоль в голове, на днях будет проведена операция. Кто может объяснить такую закономерность. По диагностике практики слогают родовую порчу и порчу на смерть. Я так и продолжаю болеть, но уже не понятной медицине болезнью, т. к все результаты обследований в норме и анализы по всем показателям хорошие, но физически тяжело, как бабка стала, внешне и внутренне. Всё же котейки отводят порчу на смерть? Был период когда не было животных, я спала и не выходила пол года из дома.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Re: Удар по кошкам
« Ответ #79 : 20 Февраль 2021, 12:44:32 »
у кота сейчас обнаружилась опухоль в голове
может, вы живёте в геопатогенной зоне или дом на месте кладбища построен. Бактерии и инфекции... Животные могут постоянно болеть, сменяя друг друга. Человек может и не заболеть, но сильно ослабнуть, а если есть предрасположенность к раку, то спровоцирован он может быть такой обстановкой дел.

Re: Удар по кошкам
« Ответ #80 : 06 Апрель 2021, 05:36:52 »
По котикам прям интересно. Сейчас у меня пара для племенной работы. Как только начинаю работать на убыль на порчельные работы - оба котэ начинают ссать и метить мимо лотков.  На 2-3 день после окончания работы прекращают. Если нет порчельных практик - все идеально в лоток. До этого с другими котами такого не наблюдалось.

heleng

  • *
  • 34
  • 0
Re: Удар по кошкам
« Ответ #81 : 14 Июнь 2023, 14:18:40 »
А если не магич. дома а в другом месте, может ли кот пострадать как то?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Удар по кошкам
« Ответ #82 : 14 Июнь 2023, 16:14:32 »
потом наша семья уехала, здоровье пошло на поправку, но вернувшись на прежнее место,

вы вернулись в то же жильё, где до этого жили?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Hanziz

  • *
  • 34
  • 1
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: Удар по кошкам
« Ответ #83 : 28 Январь 2024, 11:59:50 »
У нас в доме другая напасть. Нам бы избавиться хотелось от котов и кошак. Живет в доме не совсем адекватная баба, держит кошек, сколько их там не знаем. В подъезде дышать не чем, с первого до последнего этажа. ссаниной кошачьей воняет. Так еще и блохи по подъезду и по квартирам распростроняются и тараканы. Концерты в период половых игр кошаки устраивают и днем и ночью, при чем Адскими воплями, аж дети пугаются, хоть беруши в уши вставляй. Все попытки как то все это уладить не принося результат, женщина психически больная. Мы предлагали и в приют и по добрым людям раздать и хотя бы стерилизовать за наш счет, но без результатов. Все Гос.службы на это тоже все забили, это только по телевизору они работают. Сил у нас уже нет жить в этой антисанитарии. Вот может кто знает как навести порчу на кошак??? На бабу наводить нет смысла, она и так порченая, Богом обиженная!
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Удар по кошкам
« Ответ #84 : 28 Январь 2024, 15:27:12 »
. Вот может кто знает как навести порчу на кошак???
На себя порчу наведи, и на своих детей. Животные не виноваты в том, что люди неадекватные.

Hanziz

  • *
  • 34
  • 1
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: Удар по кошкам
« Ответ #85 : 28 Январь 2024, 16:00:05 »
На себя порчу наведи, и на своих детей
Уважаемый Admin. Я же не имел ввиду что бы кошки все передохли!!! Что бы не размножались или поубегали от этой женщины и их бы взяли адекватные люди, подлечили, стерилизовали и так далее. А если бы хотели, что бы они передохли, то наверно давно нашелся бы "добрый человек" с ядом. А Вы Admin сразу на меня и моих детей!!!
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Удар по кошкам
« Ответ #86 : 28 Январь 2024, 16:10:09 »
Я же не имел ввиду что бы кошки все передохли
Так пишите иначе. Порча - это обряд, направленный во вред жизни и здоровью. Тогда нужно делать что-то для успешного разрешения ситуации, на поиск людей и т.д.

Re: Удар по кошкам
« Ответ #87 : 30 Январь 2024, 04:16:57 »
У нас в доме другая напасть. Нам бы избавиться хотелось от котов и кошак. Живет в доме не совсем адекватная баба, держит кошек
женщина психически больная
Смотрите, если женщина действительно психически больная (стоит на учете психиатра) - можно попробовать поделать ей порчи на сумасшествие и неадекватное поведение, с тем, чтобы у нее случилось обострение и ее забрали в дурку. А когда ее заберут в дурку - обращаться уже к зоозащитникам, чтобы забрали ее кошек в приют или еще куда.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

Hanziz

  • *
  • 34
  • 1
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: Удар по кошкам
« Ответ #88 : 30 Январь 2024, 07:44:16 »
Смотрите, если женщина действительно психически больная (стоит на учете психиатра) - можно попробовать поделать ей порчи на сумасшествие и неадекватное поведение, с тем, чтобы у нее случилось обострение и ее забрали в дурку. А когда ее заберут в дурку - обращаться уже к зоозащитникам, чтобы забрали ее кошек в приют или еще куда.
Хорошая идея спровоцировать у нее обострение и отправить на лечение. Думаю зоозащитники знают как поступать в таких случаях. Благодарю!
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status