Черная магия и Руны

Удар по кошкам

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Удар по кошкам
« Ответ #60 : 20 Октябрь 2016, 20:32:51 »
у меня тоже животные очень тянут все на себя, особых защит не делала но сделала отвод один и оговорила всех животных, работает хорошо
Нимфа

Re: Удар по кошкам
« Ответ #61 : 05 Ноябрь 2016, 00:47:05 »
научилась защищать своих питомцев-мастер один подсказал. Сейчас делаю отвод от них на вражин. Первое время вообще решила- пусть в первую очередь враги зверей со мной сталкиваются.Поболела чуток.Но мне легче выздороветь, я больше по энергетике ,чем животное. Наверное, сейчас не животные слабее, а люди злее

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Удар по кошкам
« Ответ #62 : 05 Ноябрь 2016, 02:31:03 »
а люди злее
Люди всегда злее, животное искренней и чувствительней оно спасает по этому берет удар на себя. Поделитесь техникой отвода с животного на врага? я на камень делала

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Удар по кошкам
« Ответ #63 : 05 Ноябрь 2016, 13:10:22 »
Поделитесь техникой отвода с животного на врага?
Поддерживаю, хоть я и зелень зеленая., защиты стоят, конечно, но....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Удар по кошкам
« Ответ #64 : 10 Ноябрь 2016, 00:02:22 »
Люди всегда злее, животное искренней и чувствительней оно спасает по этому берет удар на себя. Поделитесь техникой отвода с животного на врага? я на камень делала


Можно попробовать это, если с рунами тоже работаете

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21708.0.html

Я думаю, даже не лишне будет в центр става капнуть кошачей крови, что с легкостью можно сделать взяв одноразовую иглу от шприца...с животного не убудет залижет, а став встанет крепче и привязка опять же не помешает для обозначения, не просто огурчик/фото кошки.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Удар по кошкам
« Ответ #65 : 10 Ноябрь 2016, 00:21:16 »
Снимала порчу с себя на смерть,кот лакнул водицы от отливок,на след день собаки разорвали.Делала порчу отсечение рода,у кроля кот умирать ушол.И еще случай:отца все подталкивало выгнать сестры кота погулять,прям маялся года два.Пока ее небыло,выгнал и собаки загрызли его.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Удар по кошкам
« Ответ #66 : 10 Ноябрь 2016, 00:22:55 »
Думаю вместо крови , можно использовать слюну кошки. Я,например, не смогу кошку уколоть.

Re: Удар по кошкам
« Ответ #67 : 10 Ноябрь 2016, 01:29:02 »
Думаю вместо крови , можно использовать слюну кошки. Я,например, не смогу кошку уколоть.

Согласна, слюна уместна как привязка.  Но кровь в СТ всегда была ценным даром,  в любом случае  если надо руны   и так крови возьмут,  но лучше озадачится самому ( это я к тому что можно дать крови и своей, добавив в жертвенный напиток,(не в рунный став!!) а  как дар Богам за сию помощь,  а лучше к Фрее с этим обращатся)

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Удар по кошкам
« Ответ #68 : 10 Ноябрь 2016, 14:43:22 »
По мне, котиков жалко...но отводы не делаю...потому что иногда лучше расплатится кошкой чем близкими, не всегда камни бывают расплатой...
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Удар по кошкам
« Ответ #69 : 10 Ноябрь 2016, 14:51:13 »
По мне, котиков жалко...но отводы не делаю...потому что иногда лучше расплатится кошкой чем близкими, не всегда камни бывают расплатой...

Вы правы, родственники важнее, но и кошек на все работы чм не напасешься иногда кошки как родственники или роднее, если не близкие конечно родственники, поэтому люди иногда их как детей малых берегут

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Удар по кошкам
« Ответ #70 : 10 Ноябрь 2016, 15:02:59 »
По мне, котиков жалко...но отводы не делаю...потому что иногда лучше расплатится кошкой чем близкими, не всегда камни бывают расплатой...
не согласна с Вами если Вы защиту родным и животным сделаете никому умирать не нужно будет, животные это как оберег человека, дома и семьи.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Удар по кошкам
« Ответ #71 : 15 Ноябрь 2016, 20:25:58 »
я советую всем, кто жалеет питомцев- 1. не чиститься дома, стараться выходить куда-нибудь, хоть на лесенку.2. не жалеть себя больше ,чем зверей. Не жалеть родственников. Тогда при чистке не будет на зверей идти. При работе с кем-то вообще не думать о своих животных- может сразу им и прилететь. 3. Переклад на врага. Сначала рисую животное, смотрю ,откуда может идти негатив ,подхватываю эту волну, проношу мимо животного и сливаю в тело врага. Закрываю оберегом любым от снятия. Из нейтральных защит понравился отвод на дерево

Re: Удар по кошкам
« Ответ #72 : 16 Ноябрь 2016, 08:48:52 »
я советую всем, кто жалеет питомцев- 1. не чиститься дома, стараться выходить куда-нибудь, хоть на лесенку.2. не жалеть себя больше ,чем зверей. Не жалеть родственников. Тогда при чистке не будет на зверей идти. При работе с кем-то вообще не думать о своих животных- может сразу им и прилететь. 3. Переклад на врага. Сначала рисую животное, смотрю ,откуда может идти негатив ,подхватываю эту волну, проношу мимо животного и сливаю в тело врага. Закрываю оберегом любым от снятия. Из нейтральных защит понравился отвод на дерево


А вот сейчас подумалось... а ведь чистки с откатом к примеру всяко идут к наводчику назад, ни кошки ни родные не страдают...
Если чм работа и чистка себя, то для родственником  защиту бинарного канала  делать, для кошек просто защиту( с подьездом или выходом в лес для чистки, разве что на свечах отливать или  обрядывые чистки, которые прекращают действие после проведения обряда) Рунным чисткам выходи не выходи не поможет это ни кошке не родственнику они идут до недели и чистят слоями, поэтому льется всю неделю негатив

Да отводы с защитами, как и переклады с чистками это хорошая альтернатива, просто щащите или просто чистке

Dana_N

  • *
  • 34
  • 3
Re: Удар по кошкам
« Ответ #73 : 16 Ноябрь 2016, 13:11:33 »
к нам животные сами приходят.... кошки, собаки. сначала кот пришел, жил год наверное, дело было летом, обнаружили его утром под воротами... дохлым/убитым, больше на второе похоже. есть у нас соседи, которым видимо он мешал. но вскоре кошка к нам пришла сама новая и осталась. а потом и кот пришел (по всей видимости ее сын) но котик потом пропал куда-то, то появлялся, то снова уходил. а кошка осталась. собаки тоже сами приходят, и не выгнать. одна прям наглая ;D еще и с помойки притаскивала всякую ерунду... вот и как понимать, либо охранять приходят, либо наоборот "тащат" что-то...

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Удар по кошкам
« Ответ #74 : 18 Декабрь 2016, 02:35:45 »
Когда делала приворот (черную связку, шла из церкви как раз), нашла котенка, очень маленького и слабого, еле выходила. Приворот не лег от слова совсем, котенок живет и здравствует. До сих пор интересно, совпадение ли это.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status