Черная магия и Руны

Удар по кошкам

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Удар по кошкам
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2012, 07:58:31 »
Оказывается,что и кошки сильно страдают от негатива,а бытует мнение,что кошкам нравится негатив.Последнее вызывает у меня сильные сомнения.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Удар по кошкам
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2012, 08:35:27 »
Я почистилась и у меня хомяк умер. Кошки все далеко были, делала восковые отливки одна разлетелась на 2 части со всякими ракушками, змеями и узлами в одну сторону, а вторая идеальная в другую. На следующий день у меня умер Хома. Мне так его жаль. Это произошло несколько недель назад.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Удар по кошкам
« Ответ #32 : 22 Октябрь 2012, 10:08:28 »
а я переехала в новый дом, взяла кошку свою всеми любимую из  проданного мной  своего дома. Творится непонятное: она сразу стала себя вести странно-убежала с криком из дома и легла прямо на землю на участке и там спала. Теперь похолодало- спит в сарае, а в дом заходит только поесть и с криком убегаетСегодня оставила на ночь дома-закрыла ,так дико исцарапала стены и пришлось открыть.Она стерилизована после многих родов, не должна рваться к котам.. Взяла котёнка-тот весело скачет целыми днями .Но кошки всегда подыхали у меня взяв негатив, а собаки(суки) только от старости. Псы(кобели) не приживавются у нас, был приблудный кобель- ухаживал за моей старой, полуслепой овчаркой. Она подохла, он-молодой красавец -лег на её могилку и подох..  Соседи  его на холмике утром увидели-заплакали..хоть он всех просто доставал своей злобой и проходу никому не давал-защищал свою старуху... Таки дела...

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Удар по кошкам
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2012, 17:17:03 »
А у меня в этом году что то невероятное нашествие котенков. В гараже дикая кошка притащила котят, я их подкармливала, но моя кошка (у неё в это время свои котята были)устроила с ней разборки и она ушла вместе с котятами, только один черненький в коробке остался, вовремя спохватились он был обессиленный, короче с пипетки выходила, только его пристроила, так еще подкинули двоих, тоже больные все были, подлечила и тоже рааздала, и своих четверых пристроила. А у меня своих три кошки, с атаками вроде справляются, если что я им руны лечебные наношу.
А раньше кот у меня был, любила его до безумия, умер порчу мою перетянув на себя, порча на смерть была сделана, мне её потом знахарка вычищала, я в то время ещё ничем не занималась, так только Степановскими обрядами, да и то не помогали.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Удар по кошкам
« Ответ #34 : 24 Октябрь 2012, 15:31:20 »
а бытует мнение,что кошкам нравится негатив
Кошкам нравится не негатив а гепатогенные зоны. Это немного другое. Там тоже есть энергии, просто людям они вредят, а кошки там для себя там что то находят. Порчи же это вполне определенные разрушительные программы.

А у меня в этом году что то невероятное нашествие котенков
Это обычно свидетельствует о каких то именениях в вашей жизни и нашествие кошек дает вам поддержку, если они так и будут прибывать - поищите для себя источник энергии
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Удар по кошкам
« Ответ #35 : 24 Октябрь 2012, 15:38:00 »
Я почистилась и у меня хомяк умер.
Сочувствую! Я как–то защиту поставила (дополнительную), так у меня на следующий день пес заболел. Ветеринар так и не понял, что с ним. Собаку вылечила (вернее почистила), защитила, с ним все хорошо.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

velvet

  • **
  • 50
  • 14
Re: Удар по кошкам
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2013, 09:53:52 »
У меня после чистки себя сильно заболел пес , причем болезнью похожей с моей ! Как это объяснить ? незнаю теперь его чистить  и защиту ставить ? состояние у него - я бы сказала очень и очень плохое , ветеринары лечат конечно , но ...

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Удар по кошкам
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2013, 16:06:48 »
У меня после чистки себя сильно заболел пес , причем болезнью похожей с моей ! Как это объяснить ? незнаю теперь его чистить  и защиту ставить ? состояние у него - я бы сказала очень и очень плохое , ветеринары лечат конечно , но ...

Животные часто на себя берут - вы почистились - на собу может перекинулось .Ставтье ему лечебное .См по диагностике возможно и чистки нужны . Вообще всегда если дома есть животное (особенно собаки) и вы колдуете в первую очередь надо ставить защиту на животное .Собаки так сильно преданны хозяева и так безмерно любят своих хозяев - что часто из за этого берут на себя удары.
Лс закрыта

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Удар по кошкам
« Ответ #38 : 03 Январь 2014, 18:48:34 »
У меня котенка недавно так долбануло, живет у бабушки он. Но видимо и у нее негатив обитает, ей все время видятся бесы да черт короче знает или уже загробный мир. Дак вот котенка так долбануло мама не горюй, опухоль на глазу, по счету он уже 5 такой....все на глазах выявляется.

Re: Удар по кошкам
« Ответ #39 : 10 Март 2014, 17:50:32 »
Моя кошка тоже меня, однажды, защитила от удара. Я не магичила тогда. Просто сложилась очень тяжелая ситуация в личной жизни, а момент её апофеоза, как потом выяснилось, совпал с моментом смерти моей любимицы на даче. Собака убила. Для меня удар от любимого был такой силы, когда он сообщил о нашем разрыве, что это было похоже на микроинсульт. А спустя неделю узнала, что в тот самый день и даже час, почти в тот же момент, погибла моя кошечка. А вот теперь, когда начинаю работать, почти физически ощущаю потребность в кошке. Здесь говорилось, что если всякие кошки и котята прибиваются все время к дому, то это говорит о потребности в энергии. Интересно, а о энергии какого рода идет речь?
чем дальше в лес...

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Удар по кошкам
« Ответ #40 : 10 Март 2014, 18:21:48 »
Прибытие большого количества кошек может и о массированной колдовской атаке свидетельствовать  :o у меня во время магической войны в родительском доме кошка ежегодно котят приносила , что только не делали ...разобрались с врагами -как отрезало , вообще больше четырех кошек в доме -показатель негатива ...у меня вот тоже сиамский котик болеет  :'( кожа да кости , шерсть лезет -ветеринары руками разводят  :'( :'( :'( берет на себя мой негатив , ставила целительные , теперь , прочитав тему , буду чистку ему делать , что лучше ?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Удар по кошкам
« Ответ #41 : 10 Март 2014, 18:58:37 »
у меня во время магической войны в родительском доме кошка ежегодно котят приносила
Кошка и без войны раза 3 в год обычно их приносит.) Стерилизовать надо или на улицу не пускать.
у меня вот тоже сиамский котик болеет 
Вот видите, и один котик может быть показанием негатива. Он вообще не в числе кошек на самом деле.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Удар по кошкам
« Ответ #42 : 10 Март 2014, 21:46:16 »
А меня кошки спасли от порчи на смерть! Тварь даже не скрывала, что делала на меня около 8 лет назад, я тогда еще магией не занималась. Жуткие головные боли, бессилие, по женски - полипы- кровотечения, по неделе с кровати не вставала, не работала два года. Про чистки еще не знала ничего. И мой сынишка принес кошечку новорожденную, из пипетки выкормили и я стала оживать. Она очень рано гулять стала, в пять месяцев кота привела к нам и вскоре окотилась 4-мя котятами. Затем два года котилась каждые 3-4 месяца, почти постоянно в доме ватага котят была и дважды еще дети кошек приносили, но те сбегали быстро. Я стала поправляться, вышла на работу. Потом ума хватило к мастеру обратиться за первой чисткой, жизнь наладилась - и после этого у меня отвращение к кошкам пришло, котят раздала, кошке нашла новую хозяйку в частном доме.

Miras

  • *
  • 10
  • 4
Re: Удар по кошкам
« Ответ #43 : 10 Март 2014, 22:06:18 »
Цитировать
Прибытие большого количества кошек может и о массированной колдовской атаке свидетельствовать  :o у меня во время магической войны в родительском доме кошка ежегодно котят приносила , что только не делали ...разобрались с врагами -как отрезало , вообще больше четырех кошек в доме -показатель негатива ...у меня вот тоже сиамский котик болеет  :'( кожа да кости , шерсть лезет -ветеринары руками разводят  :'( :'( :'( берет на себя мой негатив , ставила целительные , теперь , прочитав тему , буду чистку ему делать , что лучше ?

Не могу согласиться тут.У меня вообще приют из кошек.И если раньше я ставила на них защиту, то сейчас они все являются для меня защитой. Самоцельно никогда не было, просто я люблю этих животных.Видимо и они взаимны по жизни. Что касается приплода (окота) то абсолютно не динамика негатива :D Своих стерилизую однозначно. Вот что удивлять стало в последнее время: если моя кошка (кот) нюхает мясо (сырое, готовое, т.е. в любом виде) либо молочные продукты, то не стану есть и я( Они как барометр ;) По магии: видят сущностей в доме, предупреждают о любом виде визита (звонок, приезд)
То к чему мы прикасаемся, прикасается и к нам

Re: Удар по кошкам
« Ответ #44 : 11 Март 2014, 07:37:48 »
вообще больше четырех кошек в доме -показатель негатива .
  У моих знакомых, кошек вообще 11 и живёт эта семья прекрасно, социальное положение, финансы, здоровье- дай Боги каждому, а вот негатив что-то не наблюдается, так что негатив-
Он вообще не в числе кошек на самом деле.
   :)
     
.у меня вот тоже сиамский котик болеет ... буду чистку ему делать , что лучше ?
     Велеса просите помочь Вам в лечении и  взять кота под защиту, защиту на кота( с красной ниткой)+ ведьмина бутылка с шерстью, когда выздоровеет.
  я отливки делала собаке с заговором, "высылаю, тебя, болезнь", в другом случае- откупалась на перекрестке деньгами и яйцом откатывала.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status