Черная магия и Руны

Удар по кошкам

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Удар по кошкам
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2011, 15:15:10 »
это может быть даже не через защиту хэ. коты и так сами по себе могут защищать хозяина и сами  впитывают негатив.
да я вполне с вами согласна я и сама так думала, просто для меня важно было 2 эти гипотезы подтвердить дак как же мне защиту на нее поставить ведь она верующая может чтонибудь из руники став еж

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Удар по кошкам
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2011, 15:30:20 »
это может быть даже не через защиту хэ. коты и так сами по себе могут защищать хозяина и сами  впитывают негатив.
Если на неё сильно колдуют и Вы считаете, что коты могут сдержать негатив - то должна быть армия котов! Коты в данном случае не сдерживают, а перехватывают негатив, направленный на неё. Бабуля сильно верующая - ХЭ будет защищать.
как же мне защиту на нее поставить ведь она верующая может чтонибудь из руники став еж

поставьте нейтральную, языческую, можно зеркалку руническую и Т.Т.Т.
Сделайте только диагностику на то, как ляжет защита до установки.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Удар по кошкам
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2011, 17:04:24 »
да я вполне с вами согласна я и сама так думала, просто для меня важно было 2 эти гипотезы подтвердить дак как же мне защиту на нее поставить ведь она верующая может чтонибудь из руники став еж
Я бы и на кошек поставила, есть и такие. В теме про питомцев сможете найти.

nik-mika

  • *
  • 14
  • 0
Re: Удар по кошкам
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2011, 21:32:08 »
Делала одна мне тварь приворот на благоверного в итоге кот изодрал себя до крови, даже обои заляпал кровью своей так у него всё чесалось в придачу опухоли были на деснах, цистит жуткий. Думали не спасём. Однако я закрыла его обычными защитными рунами по фото. Жив, здоров, прекрасно себя чувствует.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Удар по кошкам
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2011, 21:47:24 »
У меня тоже как то коты не держались, но с последним котом поступила так. Принесла, подошла к печке и обратившись к домовому сказала примерно так - вот тебе хозяин мохнатый зверь, береги её, присматривай за ней защищай её. И вот уже лет восемь живет с нами наша красавица.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Удар по кошкам
« Ответ #20 : 03 Январь 2012, 16:10:19 »
У меня кошечку угробили (даже ветеринар сказал, что она беду мою на себя взяла), а теперь собака болеть начала... Собаку защищу обязательно теперь, а за красавицу мою вражине не жить!!!!
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

pati

  • *
  • 49
  • 13
Re: Удар по кошкам
« Ответ #21 : 12 Февраль 2012, 23:15:16 »
Катенка было жалко,только сдох он от их стараний.Так вот, котенка я похоронила только в обнимку с фото соперницы и в пасти закусив другую.Результаты весьма порадовали.Выкидыш ну и все отсюда вытекающие проблемы.

Re: Удар по кошкам
« Ответ #22 : 13 Февраль 2012, 15:46:00 »
Неделю назад подарили черного как уголь с желтыми глазами блюдцами котенка,девочка,британка.Все время не упускает возможность забраться на колени и мурлыкать,любит сидеть на спинке кресла или дивана за моей спиной с левого плеча.Обожает спать на моих Таро и рукописях. Думаю помощник и защитник ко мне пришел.
До этого коты были,но погибали,один в окно с 9 этажа зачем то сиганул,хотя до этого случая не подходил даже к открытым окнам и всячески избегал улицу. Второй ночью сдох,тихо,лег спать около меня на кровать,а утром уже холодный был. Третий кот ушел от меня,тоже черный был,в один прекрасный момент выскочил из дома(на даче тогда жила) и больше не вернулся и найти не смогла,думаю тоже умирать ушел.
Надеюсь что на этот раз мне повезет.И она подружится с домовым.Именно он ей и обеспечит максимальную защиту,и на всякий случай одела ей тоненький мягкий ошейник который заговорила на защиту.
P.S во время обрядов которые сейчас в силу холодов провожу дома и при чтения молитв Дьяволу,сидит рядом по левую сторону,и блаженно щурит глаза) вот такое чудо маленькое ко мне пришло)))
Жизнь – это неповторимая игра, в которой не может быть ничего серьезного. Если, вдруг, она перестала тебе нравится, пойми, что ее правила могут изменяться, в крайнем случае, не прощаясь ни с кем выйди из этой игры и познай бесконечное.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Удар по кошкам
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2012, 11:10:49 »
Может не много не по теме, но все же. У меня тьфу, тьфу, тьфу кот и домовой по вечерам в догонялки по дому играют и молоко из одной миски щлещут. Вот правда бесов он сначала стороной обходил, прятался, теперь у них нейтралитет, каждый ходит своей дорогой и обитает на своем месте, сплошная культура. Один раз они с домовым миску молока не поделили, кот выпил все, как ему бедному досталось, я думала он из дома уйдет))) Большинство ритуалов кошак честно дрыхнет, а вот на погадать любимое занятие. Я думаю они у меня с домовым на пару работают, тот его охраняет, а кот за домом следит. Начала подгорать каша, кот уже возле меня зовет на кухню. Кран должен сломаться, кот живет в раковине. Вот как то так. Ну + ко всему когда начинает в мою сторону что-то лететь у меня бесы с ума сходить начинают, мечутся по всей квартире, потом садятся на подоконники. В такие моменты кстати и кота, и домового днем с огнем не сыщешь.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удар по кошкам
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2012, 03:33:40 »
у меня коты дохли один за одним. троих похоронила (или пропали). потом взяла двух, но и это было слабовато. сейчас четверо. держатся.
а без котов никак. они берут реально много на себя. если у вас есть серьезные враги - вам без котов будет очень тяжко. берите сразу двух или трех. да и скотинкам будет веселее вместе жить - им же тоже общество нужно.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Удар по кошкам
« Ответ #25 : 15 Октябрь 2012, 03:52:21 »
Если делать отводы на людей, тогда при магической атаке животное будет не первым в списке получателей.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удар по кошкам
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2012, 13:20:46 »
Если делать отводы на людей,
а еще лучше прикрыться живым щитом. животным или человеком - не важно. кстати, сельхоз.животные в этом плане очень выгодный щит. потому как, когда животное вот-вот сдохнет, то его обычно забивают на мясо. соотвественно, мясо будет съедено людьми. со всеми вытекающими последствиями.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Удар по кошкам
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2012, 13:37:15 »
А ведь действительно,наши животные первыми на себя принимают обратные удары и любую негативную программу направленную на домочадца.
У меня кошка вообще стала вести себя неадекватно,после того,как я поработаю с порчами.После наведения порчь всё больше страдали мои же питомцы (кошка,собака),о чём меня заставило призадуматься.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Удар по кошкам
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2012, 02:10:44 »
Помню как-то мы поссорились с одной женщиной. Она к нам приехала, а в то время жили у нас две кошки. Эта женщина так орала и кричала на моих родителей, но потом уехала. Моя мама заметила, что кошки как-то странно стали вести себя, как будто обе вот-вот помрут. Мама взяла воду святую и обрызгала кошку, но одну, вторую мы не нашли. Утром обнаружили её мёртвой, а та, что побрызгали - выжила.
Последние у нас жили кот и кошка, они сдохли очень странно. Когда у меня появились дети, то коты сдохли, притом, когда мальчик - не стало кота, когда девочка - кошки, сразу же. С тех пор коты у нас не живут, дохнут сразу, даже недели не держатся. Может, что-то надо сделать? Чистимся, но пока никак.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Удар по кошкам
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2012, 02:32:10 »
У меня кошки были всегда, и единственный раз когда умерла моя кошка( в смысле странной смертью)  совпадает со временем когда могло быть воздействие. Молодая здоровая кошка со всеми прививками и т.д она даже на улице никогда не была, встретила меня как всегда у двери с работы, потом пошла в свой любимый угол и умерла. :'( мы даже не поняли сначала, думали пошла спать :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status