Черная магия и Руны

приснились деньги

приснились деньги
« : 31 Июль 2011, 21:39:01 »
На днях был очень яркий и реалистичный сон. Два совершенно разных сюжета, и в обоих я получала бумажные деньги. В одном пачечку тысячных купюр - типа это зарплата, тут же (во сне) я узнаю, что будто бы беременна и мне предлагают искать новую работу, мол, нам тут беременные не нужны.
В другом сюжете ещё интересней: я просто находила деньги под ногами, они согнуты пополам, слегка присыпаны землёй, травой почему-то - то, что на дороге бывает. По цвету как тысячные и 5-ти тысячные купюры, но!!! во сне это были 50-ти и 100 тысячные бумажки! и я их шла и подбирала пачечками по неск. штук в одной. И слышала голоса прохожих в спину, что вон деньги ничейные, но мы не успели мол - их уже подобрали.... Насобирала немалую сумму надо сказать )))))))))))
Насколько я знаю - крупные деньги снятся к дороге. Залезла в сонники инетовские и сбилась с толку - там такие противоречивые толкования! :o
К чему бы это могло сниться?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: приснились деньги
« Ответ #1 : 31 Июль 2011, 21:50:14 »
ув. Атлантида,присоединяюсь к вашему вопросу. на днях тоже приснился сон,будто я беру из чьей-то сумки деньги,купюры тысячные,русские, потом рассматриваю то,что взяла и вижу пачку сто долларовых купюр. к чему такое снится?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: приснились деньги
« Ответ #2 : 31 Июль 2011, 22:10:13 »
У меня дениги бумажные снятся к прибыли, как правило большой, но однаразовой, а вот если снится мелочь, то это к потрям, причем незапланированным или мелким но противным неприятностям.

Irina

  • ****
  • 361
  • 415
Re: приснились деньги
« Ответ #3 : 31 Июль 2011, 23:17:00 »
Точно-точно, крупные деньги к крупным деньгам, а мелочь к слезам

Re: приснились деньги
« Ответ #4 : 01 Август 2011, 07:25:08 »
Судя по собственному опыту, крупные деньги сняться к получению чего-то или к дальней (относительно) дороге. Вот съездила в Горный Алтай, привезла оттуда шикарные камни прямо из русла бурной Катуни - будет шикарный алтарь Велесу ))))). Плюс купила за копейки клыки волка, которые искала, в сувенирной лавке - оформленные как кулоны. Даже снимать не хотелось с себя ))). Пардон за оффтоп.
Возвращаюсь из поездки - папаня притащил сумму денех для оплаты обучения за следующий курс универа дочери.
А мелочь сниться к слезам или разочарованию. Перед днём рождения дочери приснился бывший муж, от которого я прятала коробку с мелочью. В реальности пришёл и подарил такую смешную сумму, что дочке было обидно до слез.
Как-то вот совпадает. И беременность обычно к прибыли, к получению чего-то... Может, ещё чего приятное будет )))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: просить денег во сне
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2012, 13:55:27 »
на днях приснилось что прошу денег у соседки а она не дает. скажите к чему. ссора была может еще что будет?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: приснились деньги
« Ответ #6 : 22 Март 2023, 22:37:46 »
Я сама так скажем не плохо разгадываю сны, но тут стопор. К чеиу снятся антикварные монеты?
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: приснились деньги
« Ответ #7 : 22 Март 2023, 22:40:09 »
Я сама так скажем не плохо разгадываю сны, но тут стопор. К чеиу снятся антикварные монеты?
Доброй ночи! Без контекста, что угодно может значить.
Глупости лучше писать с большой буквы

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: приснились деньги
« Ответ #8 : 23 Март 2023, 09:02:49 »
Здравствуйте. А к чему снится менять монеты на крупные купюры? И к чему украсть деньги?
Благодарю.
Благодарю !
С уважением .

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: приснились деньги
« Ответ #9 : 26 Март 2023, 09:16:43 »
к чему снится менять монеты на крупные купюры?
избежите неудачи/потери, улучшение ситуации
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

bereginya775

  • *
  • 7
  • 0
  • Не будите во мне зверя
Re: приснились деньги
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2023, 17:26:21 »
Добрый вечер,к чему снятся учителя и детектор школы которые украли товар и деньги,принесли мне большую пачку денег просто так,они стали отмечать свой "улов" и все у них превратилось в прах,а у меня деньги даренные остались

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: приснились деньги
« Ответ #11 : 04 Март 2024, 23:15:39 »
Добрый вечер,к чему снятся учителя и детектор школы которые украли товар и деньги,принесли мне большую пачку денег просто так,они стали отмечать свой "улов" и все у них превратилось в прах,а у меня деньги даренные остались
Доброй ночи! Часть знания, которую они Вам дали, останется с Вами. То , что у них превратилось в прах, для них -постоянно изменяющиеся установки, методики и формы преподавания. Украли? Учителям несладко сейчас в уч заведениях и то, что они должны преподавать, им приходится добывать не без труда и чувствуют они себя преступниками , раз такое приходится давать в качестве знаний.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status