Черная магия и Руны

Наказание обидчиков

Ksyu94

  • *
  • 4
  • 0
Re: Наказание обидчиков
« Ответ #75 : 29 Май 2022, 20:11:20 »
А если на человеке стоит чистка от откатов поставила, можно ли нанести этот став?

Re: Наказание обидчиков
« Ответ #76 : 04 Январь 2023, 05:08:35 »
Огромное спасибо lov_ushka!!! Став сработал чисто, и главное обидчик точно понял за что наказан!!!
25.11.21г. Клиентка беременеет,кроль в отказ от ребенка,вплоть до угроз. Клиентка соглашается от безвыходности на прерывание,просит наказать обидчика! Став наносим на фото маркером,активируем огнем,убираем в дальний ящик и благополучно забываем. 24.11.2022 у кроля резкая,адская боль в спине,диагноз позвоночная грыжа,как следствие операция и дисфункция предст.железы. А вчера клиентка узнает от кроля, что  теперь изза операции еще и бесплоден. Сожаление о поступке,депрессия, опатия. Детей у кроля других нет!
Просто снимаю шляпу! Обидчик наказан, за что понял! Став с благодарностью сожгли, Тору мясо и темного пива.
Не пытайся укусить того, кто может тебя сожрать😈

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Наказание обидчиков
« Ответ #77 : 03 Февраль 2023, 03:22:12 »
На кровников сделать можно? Мне не сильно отлетит? Этот став же не порча по сути, так? А разовая, скажем, мощная пощечина от Тора?

И еще - можно оговорить условия наказания? Мне надо что б один кровник лишился крупной суммы (мне в карман или просто спустил, не важно, главное что б хорошо и болезненно на деньги полинял), а второго что бы больно предал близкий человек, и он ощутил это чувство предательства. Это ровно то что они сделали по отношению ко мне. Разумеется все будет делаться разными ритуалами.

Re: Наказание обидчиков
« Ответ #78 : 28 Март 2023, 17:15:51 »
Огромное спасибо lov_ushka!!! Став сработал чисто, и главное обидчик точно понял за что наказан!!!
25.11.21г. Клиентка беременеет,кроль в отказ от ребенка,вплоть до угроз. Клиентка соглашается от безвыходности на прерывание,просит наказать обидчика! Став наносим на фото маркером,активируем огнем,убираем в дальний ящик и благополучно забываем. 24.11.2022 у кроля резкая,адская боль в спине,диагноз позвоночная грыжа,как следствие операция и дисфункция предст.железы. А вчера клиентка узнает от кроля, что  теперь изза операции еще и бесплоден. Сожаление о поступке,депрессия, опатия. Детей у кроля других нет!
Просто снимаю шляпу! Обидчик наказан, за что понял! Став с благодарностью сожгли, Тору мясо и темного пива.

Здравствуйте и большое спасибо за отзыв. Я хочу сделать, но смею потому что не все ясно. Автор на вопросы о нанесении не ответила и у меня остались сомнения. Поэтому надеюсь вы ответите. Вы говорите "став наносим на фото". Только на одно фото наносили? На фото мужчины или вы на фото  двоех все таки?  К Тору обращались? Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status