Черная магия и Руны

Наказание обидчиков

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #45 : 28 Март 2013, 20:29:31 »
Ув. lov_ushka, скажите пожалуйста если у меня нет ни фото ни привязки этого обидчика, но она обидчица во время моих чисток обратки нахваталась и ее сейчас наказывают по полной программе, но мне этого мало, хочу добавить. Но поскольку привязок обидчицы нет, можно сделать так: я нанесу на свое фото став и попрошу чтобы наказали того-то человека за то-то? А во время называния этого человека буду ее визуализировать и назову ее имя и фамилию. Жаль что фото нет, но как я понимаю высшие силы наверно все знают?! Я для нее недоступна, а вот недавно у брата, а потом у мамы защиту пробили, неугомонится из-за наших чисток, я защиты обновила, но мне эти постоянные атаки уже изрядно надоели...
И если так можно, то я хотелабы еще и за брата и маму тоже отомстить этому обидчику.
ваши вопросы обсуждаются в теме для новичков. Там все прописано, как делать в том или ином случае. Потрудитесь прочитать,и не только это, думаю большинство вопросов по работе у вас отпадет.
Ув. lov_ushka, и еще как вы думаете не будет конфликта если сейчас работает став вернуть украденное "Доля и Недоля"?. Может подождать пока закончится, а потом наказывать вашим ставом?
может и подождать. Это выясняется диагностикой.

Zebra45

  • *
  • 22
  • 33
  • Классная у меня аватарка, да? Руническая такая:)
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #46 : 29 Май 2013, 16:13:02 »
Ув.Ловушка, можно несколько вопросов?
На общее фото можно нанести, т.е. на отношения наши, а не на нас с обидчиком по отдельности?
Мне для ставов нужно кровь добавлять. Для определения того, что это я - защитой, которую я поставила на отношения и на обидчика. (Она только меня пропускает по оговору). Вы пишете, что не нужно кровь. Как быть? Она каким то образом препятствует работе этого става? Могу ли я ее добавить в этот став?
Боги про дары всегда оповещают во сне? Или можно без сна диагностикой это определить, или просто походом в магазин - к чему потянет, при выборе даров?
Магический мир похож на онлайн игру для множества игроков, охватившую весь мир, и похитившую время реальности у тех, кто заболел геймерством и тех, на кого чихнули. Смысл магии - в раскрытии реальной реальности.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #47 : 29 Май 2013, 17:07:19 »
Боги про дары всегда оповещают во сне? Или можно без сна диагностикой это определить, или просто походом в магазин - к чему потянет, при выборе даров?
Это общие вопросы по применению рун, читайте эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.msg15358.html#msg15358
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #48 : 02 Ноябрь 2013, 23:42:42 »
Месяцев 5 не выплачивали  последнюю зарплату. Нанесла на имя шефа, просто на бумажке, все пыталась долг получить. Прошло еще пару месяцев, тишина. А потом он  просто перечисл  на карточку сумму. К тому же ошибся и оплатил больше, чем нужно было. Запутался, наверное, бедолага)) Вот так отличненько сработал став!) Благодарность автору!

[sigrun]

  • *
  • 19
  • 0
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #49 : 22 Ноябрь 2013, 19:34:43 »
Ув. lov_ushka, спасибо Вам за прекрасный став. Взяла на тест летом прошлого года. В том же году в ноябре кроля посадили, срок 6,6. Плюс Вам.
С уважением.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #50 : 06 Январь 2014, 11:09:40 »
Ув. lov_ushka! А если этот став нанести на входную дверь обидчиков (вместо фото), как Вы думаете, такой вариант приемлем?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #51 : 26 Февраль 2014, 14:16:35 »
Вражину в лицо не знаю и фото нет...
Если нанесу формулу на рисунок "ручки-ножки -огуречик" и оговором ---Прошу наказать вражину по справедливости, за то что она пакостит всей моей семье и ни дает спокойно жить

будет ли результат?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #52 : 26 Февраль 2014, 14:25:17 »
Если нанесу формулу на рисунок "ручки-ножки -огуречик" и оговором ---Прошу наказать вражину по справедливости, за то что она пакостит всей моей семье и ни дает спокойно жить

будет ли результат?
даже если бы у вас было фото и вся биография обидчиков и плюс их вещи личные и одежда исподняя, никто вам не скажет, будет у вас результат или нет.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #53 : 26 Февраль 2014, 15:38:38 »
даже если бы у вас было фото и вся биография обидчиков и плюс их вещи личные и одежда исподняя, никто вам не скажет, будет у вас результат или нет.
Уважаемая lov_ushka, я немного неверно выразила свою мысль...
имелось ввиду что в возникшей ситуации как ни крути виновата вражина,я ее вообще не трогала и знать не знаю...а она вторглась в чужую семью с негативом , потому что свободных мужиков ей мало,просто формула называется "наказание обидчика" и я подумала что возможно в этой формуле имеет значение "корень зла" ....и есть две  противоположных стороны  "агрессор"---"обороняющийся", тогда эта формула и будет работать эффективно,поправьте если я не права

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #54 : 26 Февраль 2014, 15:54:43 »
смысла вопроса не поняла.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #55 : 26 Февраль 2014, 16:00:57 »
смысла вопроса не поняла.

я когда на первой странице намерение  заложенное в работу каждой из рун  прочла...мне показалось что работа формулы  направлена на то что бы силой Богов( в данном случае Тора)---просьба к Тору защитить и наказать обидчика, восстановить справедливость....
Ну короче ,лучше эту формулу применять если ---"правда на твоей стороне",тогда и на результат ожидаемый можно расчитывать с большей долей вероятности

Re: Наказние обидчиков
« Ответ #56 : 30 Май 2014, 01:57:04 »
Ув. lov_ushka, большущее спасибо Вам за став! Делала им разбор полетов меня с МЧ. Основное, что оговорила, чтобы мне вернулось то, что он отнял у меня, отдал что забрал, особенно в моральном плане.
Результаты превзошли все ожидания, Тор помог бесподобно, я безумно рада тому, как все произошло! Мне вернулось мое душевное спокойствие, я перестала думать об этом МЧ, он стал ненужен, мне без разницы, что с ним теперь и с кем он и как.
Потом я выяснила по диагностике, что на нем была магия, чтобы в него влюблялись, и я на нее попалась. Наверно потому, что на тот момент никого не любила. И эта магия с меня снялась этим ставом с помощью Тора. Появилось чувство свободы, радости, душевного спокойствия и освобождения! Как это здорово!
Расписываю так подробно, вдруг кому еще понадобиться так сделать!
Я больше 2 лет мучилась любовью к нему, и она только крепла со временем. Я думала она моя, с 1 взгляда, как увидела - влюбилась. И вот только теперь поняла, что это была лишь магия, на нем установленная, которая в меня попала.
Это ужасно - любить по магии, а не собственные чувства! (( Страдания адские, даже вот когда не специально на меня, а просто от него пришло.
Спасибо!

La Agua

  • *
  • 30
  • 4
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #57 : 27 Февраль 2015, 23:57:43 »
lov_ushka, можно ли этим ставом сущность наказать? Теоретически?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #58 : 28 Февраль 2015, 00:17:13 »
lov_ushka, можно ли этим ставом сущность наказать? Теоретически?
на что наносить будете? На фото сущности?

La Agua

  • *
  • 30
  • 4
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #59 : 28 Февраль 2015, 12:17:17 »
на что наносить будете? На фото сущности?
на восковую отливку при сожжении, где она со всеми своими хвостами-ушами-мордами и прочими частями видна.  Она огромная по размерам.
А можно и на фото этого "чуда".

Модераторы, не понимаю как удалить предыдущее сообщение. Прошу прощения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status