Черная магия и Руны

Наказание обидчиков

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Наказание обидчиков
« : 08 Июнь 2011, 14:52:23 »
Наказание обидчиков




наутиз - принудительный разбор полетов
турисаз - просьба к Тору защитить и наказать обидчика
йера - обидчик получает наказание в той мере, в которой заслужил
Используется, когда надо наказать обидчика, а другого поощрить (выплата ущерба осуществляется феху второго плана).
Наносить на одного и на другого в одном ритуале. Обращаться к Тору. Рисовать не кровью. Кровь можно добавить в дары.

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #1 : 08 Июнь 2011, 18:34:14 »
Наказние обидчиков
Очередной шедевр! Молодец, Lov_ushka!
Полевые испытания были? ;)

Salven

  • *
  • 43
  • 3
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #2 : 08 Июнь 2011, 19:20:41 »
Уважаемая Лов_ушка,а СУД сам выбирает наказание - аналогичное сделанной бяке? Или можно в оговоре внести желаемое наказание?  Очень хочу сегодня сделать.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #3 : 08 Июнь 2011, 23:10:11 »
Полевые испытания были?
да, кое кто схлопотал уже)
Уважаемая Лов_ушка,а СУД сам выбирает наказание - аналогичное сделанной бяке? Или можно в оговоре внести желаемое наказание?  Очень хочу сегодня сделать.
попробуйте в оговоре сказать, в каком виде вы хотите видеть отныне обидчика))) Но я так не испытывала, даже интересно как получится.

ЛОВ_ УШКА, я тут недавно разнесла в пух и прах свои отношения с МЧ С которым живем вместе /уже 5 дней не живем/ водоворотом. теперь почистила его и себя ландышем. Как думаете,рабский крест на него можно? Я так все "разводоворотила" что радость общения и т.д уже бесполезны. ему бы память теперь стереть,чтобы все сначала начать да  и мне тоже ..
тереть память попробуйте дежавю, а потом РК можно)

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #4 : 08 Июнь 2011, 23:45:17 »
Уважаемая Lov_ushka,не могли-бы Вы в общих чертах обрисовать оговор к "Суду",что просить или просто наносить,а руны сами разберутся,кто виноват и на сколько?
С Уважением.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #5 : 09 Июнь 2011, 06:03:11 »
не могли-бы Вы в общих чертах обрисовать оговор к "Суду",что просить или просто наносить,а руны сами разберутся,кто виноват и на сколько?
Просить Вам надо конкретно Тора (про дары не забудьте только!). Просто, что прошу наказать того-то за то-то... Поэтому тут конкретного оговора быть не может. Каждый подгоняет под свою ситуацию и описывает, за что судить. А Тор справедлив, разберётся и воздаст по заслугам.


Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #6 : 09 Июнь 2011, 10:18:43 »
У меня тоже вопрос по "Наказанию обидчика". Вот если обидели конкретно меня, то став наносить на фото обидчика и отдельно на мое фото? А когда нанесу на мое, как оговаривать? Опять же, что прошу Тора наказать того-то за то, что сделал мне то-то?  Туплю я что-то....
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Наказние обидчиков
« Ответ #7 : 09 Июнь 2011, 10:30:12 »
турисаз - просьба к Тору защитить и наказать обидчика

Lov_ushka, не терпится уже попробовать "Обидчика", но смущает один момент. А не могут ли счесть виноватым совсем не того, кого мы предполагаем? Трудно ведь бывает объективно оценить "кто первый начал". Не может ли случится ситуация, что карающий меч обрушится на самого субъекта воздействия (или его клиента)?

Кстати, отчитаюсь по Принцу. Овны продолжают атаковать, но ничего подходящего и достойного внимания пока нет. Продолжаем испытание.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #8 : 09 Июнь 2011, 12:17:43 »
Просить Вам надо конкретно Тора (про дары не забудьте только!)

Т.е нужен полный ритуал?Дары пиво+кровь?Я ни разу к Богам не обращалась,не было серьезной необходимости.
С Уважением.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #9 : 09 Июнь 2011, 12:52:17 »
Т.е нужен полный ритуал?Дары пиво+кровь?Я ни разу к Богам не обращалась,не было серьезной необходимости.С Уважением.
значит наказывайте обидчиков своими руками)

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #10 : 09 Июнь 2011, 14:36:41 »
Т.е нужен полный ритуал?Дары пиво+кровь?Я ни разу к Богам не обращалась,не было серьезной необходимости.
С Уважением.
Дары... А Вы спросите у Тора, что он хочет. Я вот иду в магазин целенаправленно за дарами, но понятия порой не имею, что возьму - на что укажут.
Кровь лить - на Ваше усмотрение опять же.
А ритуал..... Для меня лично ритуал - это одна свечка, дары, призыв к Богам и сотворение формул. Ничего лишнего.
значит наказывайте обидчиков своими руками)
:)))))))))


Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #11 : 09 Июнь 2011, 15:38:25 »
Ув.Manna,благодарю за ответ!


значит наказывайте обидчиков своими руками)

Я-бы с удовольствием,но к сожалению нас разделяет значительное расстояние))

Ув.Lov_ushka,у меня РК начал бинарить спустя 1.5 месяца после нанесения.Довольно странно...На МЧ работает по нарастающей.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #12 : 28 Июнь 2011, 23:32:47 »
lov_ushka, давненько не заглядывала, а столько новенького.
Вопрос по НАКАЗАНИЮ ОБИДЧИКОВ, если нет фото гавнюка, а наказать и получить то, что было отобрано (не материальное, а скорее заслуженное), как думаете получиться на одном оговоре ситуации или может, что-то добавить?
Может можно нарисовать обидчика и обиженного, тогда где разместить формулу, т.е. между объектами, над объектами и т.д.
Простите за спам вопросов, но уж больно интересная и ёмкая по содержанию формула.

lov_ushka, спасибо за формулу.
А вот, как Вы думаете, если над формулой написать Альгиз, как предварительную чистку от любой защиты объекта, не будет ли каши?
Не знаю, чесно, но почему-то визуально, где-то в подсознании, мелькнуло.

Добавлю, или лучше перевернутый Альгиз? Ну, не понимаю, почему-то оч. хочется!

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #13 : 07 Сентябрь 2011, 00:25:29 »
...У меня есть договор, по которому не заплатил индивид..., а если формулу нанести на сам договор? там же указаны Исполнитель-Заказчик, значит, справедливость по договору и будет, как думаешь?
Вот именно уже не столько для возврата долга, сколько именно с целью наказать, он же обидчиком уже получается, а?...
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2011, 00:45:37 »
конечно, так и надо сделать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status