Черная магия и Руны

Нужна помощь

Re: Нужна помощь
« Ответ #300 : 17 Февраль 2015, 01:14:22 »
чищусь постоянно,но слегка- водой, т к все равно водой надо мыться!возможность нависания есть, как мимо того самого кладбища проезжаю- просто вой их сил идет. не хочу. и намеренно - не думаю о них, ибо тут ключ- думаешь- контакт устанавливаешь. а дома- я и не делала с бесами ничего давно, ну и не подкармливала... но чувство что не мои они. мои рафинированные, или прикидываются такими, но все равно, кортеж на высшем уровне... а тут панихидой отдает. да еще около этого периода я избавилась от "соперницы", заключенной в спец формулы и фризер)))) ну и как только она стала на меня ад валить, я ее опять туда же- и тише намного стало. имеет значение- где мы соперниц храним))))
меня истязают бесы, которых я никогда не трогала. Я не имею желания делать зло,  тогда почему меня преследует зло?
мой опыт- когда мои бесы - или демоны= извелись, ибо один был убит, и ворота открылись, то появились чужие бесы, тотально другие и внещне и поп оведению. тихой сапой они меня замучили, и сейчас я все еще избавляюсь от боли в пояснице. ну и вся жизнь без контроля, все случается незапланированно, сюрпризы т сказать....
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Нужна помощь
« Ответ #301 : 18 Февраль 2015, 16:37:42 »
Помогите разобраться. Ситация такая, пока  занимаюсь  потихоньку практикой-изучаю, все хорошо в жизни, но как хочу чего-то большего сделать-все ступор сразу сомненья раздумья лень, руки опускаются-появляются  бытовые рабочие  проблемы которые закрывают с головой. Перестаю практиковать развиваться-все черная полоса-жизнь семейная катится ко всем к кому можно,сразу куча проблем по  всем сферам особенно на эмоциональном плане. Какой-то потолок и там и там... не могу понять как вырваться, и почему так...И практикуешь-сопротивление в итоге, и не практикуешь-сопротивление.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Нужна помощь
« Ответ #302 : 18 Февраль 2015, 21:24:46 »
И практикуешь-сопротивление в итоге, и не практикуешь-сопротивление.

На негатив проверьтесь, как минимум, а лучше закажите обстоятельную диагностику.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Нужна помощь
« Ответ #303 : 18 Февраль 2015, 21:57:06 »
Сложилось так, что не будучи приверженцем ЧМ, с 14 лет меня стали преследовать лярвы. С 22 я стала одержимой (особые состояния, детализация не существенна, главное, что я их осознавала)

Это не есть нормальное состояние!Похоже на негативные воздеиствия!!!Сделаите диагностику!

Re: Нужна помощь
« Ответ #304 : 07 Сентябрь 2020, 21:48:10 »
Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста став или РФ, как можно забыть и разлюбить мужа который умер, и вообще возможно что-то сделать? Заранее спасибо.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Нужна помощь
« Ответ #305 : 07 Сентябрь 2020, 21:59:43 »
Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста став или РФ, как можно забыть и разлюбить мужа который умер, и вообще возможно что-то сделать? Заранее спасибо.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2284.15.html
ответ 15,
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
Re: Нужна помощь
« Ответ #306 : 16 Октябрь 2020, 19:58:44 »
Всем добрый вечер, объясните пожалуйста фразу " негатив вскрылся" это значит что чистка идёт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status