Черная магия и Руны

Нужна помощь

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Нужна помощь
« Ответ #30 : 03 Апрель 2010, 17:58:27 »
Hexe я очень извиняюсь я или тупая или что(не нашла этот обряд,хотя перелопатила все 14 листов...
Вот же она: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=63.msg23299#msg23299
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Нужна помощь
« Ответ #31 : 03 Апрель 2010, 18:07:56 »
Tais СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.видно я корявая.

можно вопрос там написано откуп на перекрестке монеты и водку.Монетки понятно бросить а водку?поставить бутылку?а если её ктото возьмёт?и когда ставишь надо что либо говорить?и имеет ли какое-нибудь значение с какой стороны ставишь?С уважением Зинаида.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Нужна помощь
« Ответ #32 : 03 Апрель 2010, 18:12:11 »
Почитайте внимательно форум  ;), есть такая тема "Правила откупа" https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=120.0
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Нужна помощь
« Ответ #33 : 03 Апрель 2010, 18:30:41 »
Монетки понятно бросить а водку?поставить бутылку?а если её ктото возьмёт?
Zinchik, вы уверены что зашли именно на тот ресурс, куда вам нужно??????
Вы в одной теме пожелали форумчанам божьего благословения, потом вас смутил вариант добычи мертвой воды, потом не хотите заочно отпеть, боитесь воздаяния за дела свои и беспокоитесь про то, кто водку возьмет. В то же время смотрите варианты порчи на смерть. Это как можно все совместить?
Подумайте многократно, надо все это вам или нет.
Не примите за резкозть, но на форуме ЧМ это несколько странно. Вы молодая девушка, вами могут руководить сиюминутные эмоции, поэтому вам чуждо то, что для большинства форумчан просто норма.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Aquaria

  • *
  • 16
  • 11
  • поиграй со мной немножко )
Re: Нужна помощь
« Ответ #34 : 03 Апрель 2010, 20:34:52 »
Согласна с предыдущими ораторами, Зинаида, Вами руководят эмоции в большей степени и страх сделать что-то не так...
Потом верно заметили, что это форум по ЧЕРНОЙ МАГИИ, здесь соответственно и обряды такие..

Если Вы боитесь - у вас 2 выхода, или самой делать, или к профи...Но к профи Вы вряд ли пойдете, бабла маловато... Так что делайте сама..И за одну ночь Вы сестру не изведете в могилу, за несколько месяцев ..и то в лучшем случае...

Пока будете делать перебеситесь,и закинете это дело скорее всего..терпения и нервов не хватит... ;D..
Но решать Вам, жизнь Ваша...
Играя с кошкой- не жалуйся на царапины.

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Нужна помощь
« Ответ #35 : 04 Апрель 2010, 00:15:28 »
Lorena вы меня не так видно поняли,про мёртвуцю воду я не смутилась просто спросила где её брать,я просто некогда этим не занималась.а про богославение это было лишние согласна.я выгляжу глупой потому-как я нечего не знаю.

Aquaria У меня и вправду таких денег как 10тыс.долларов нет что-бы оплатить.Но я не из тех людей кто может перебеситься как вы сказали.я борюсь за жизнь ребенка практически своего.

Aquaria

  • *
  • 16
  • 11
  • поиграй со мной немножко )
Re: Нужна помощь
« Ответ #36 : 04 Апрель 2010, 08:34:24 »
 Zinchik, ну тогда я Вам могу пожелать лишь терпения и удачи...
Читайте форум, узнавайте что к чему... спрашивай (но перед этим прочтите, нет ли  такого вопроса как у вас.. ;D)
Играя с кошкой- не жалуйся на царапины.

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Нужна помощь
« Ответ #37 : 06 Апрель 2010, 20:40:39 »
Добрый день.такой вапрос.я сделала пасхальную порчу на смерть,как и советовали.и на след день ночью я шла от подруги и была в близи от дома жертвы.и недолеко от дома на дороге лежала убитая кошка и куча крови.Скажите это могло быть мне каким то знаком?и если да то каким?или же это моё больное воображение?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Нужна помощь
« Ответ #38 : 06 Апрель 2010, 20:49:12 »
Иногда банан - это просто банан (по Фрейду). И убитая кошка - это просто кошка  >:(
Надо ориентироваться по собственным ощущениям. Чувствуете, что "ух, все, сработало" - значит, так и будет. Есть внутреннее недовольство: собой, проведенным ритуалом...увы, результата можно не дождаться. Но лучше всего забыть и отпустить.

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Нужна помощь
« Ответ #39 : 06 Апрель 2010, 20:55:21 »
Hexe когда я ретуал сделала посомневалась мол да недовольна рочему-то.а вот когда увидила кошку в нутри что-то ёкнуло от радости .даже жалости к животному небыло хотя я обажаю живность.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Нужна помощь
« Ответ #40 : 06 Апрель 2010, 21:02:26 »
Автор говорила, что действовать порча начинает быстро. Через пару месяцев должны быть заметны первые признаки. Но не рассчитывайте, что прямо так сразу сведете человека в могилу. Советую не останавливаться на достигнутом, а продолжать портить. Читайте форум, учитесь.  Почитайте Характеристику лунных дней в разделе Обмен опытом, чтобы определиться с днями, и поищите другие обряды. В этом случае кашу маслом не испортишь, порч много не бывает. Удачи!
И научитесь себе защиту ставить.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Нужна помощь
« Ответ #41 : 06 Апрель 2010, 21:05:19 »
Интересно, какой будет результат. А что, мне понравилось - зашел человек, взял порчу на смерть, пошел и сделал. Молодец деваха ))))

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Нужна помощь
« Ответ #42 : 06 Апрель 2010, 21:07:20 »
vickys я очень думала много перед тем как делать.может я очень плохая но я даже не жалею

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Нужна помощь
« Ответ #43 : 06 Апрель 2010, 21:08:14 »
Интересно, какой будет результат. А что, мне понравилось - зашел человек, взял порчу на смерть, пошел и сделал. Молодец деваха ))))
А то! Если через пару месяцев не побежит грехи отмаливать, значит наш человек. Удачно зашла, в нужное время, в нужное место.
Зинчик, мы тут все "плохие", идем к своей цели любой дорогой и добиваемся своего любыми средствами. Добро пожаловать!

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Нужна помощь
« Ответ #44 : 06 Апрель 2010, 21:14:57 »
Hexe я некогда изза неё не побегу замаливать грехи,я вообще некогда не замаливала грехов.а эту ......(материться не принято) :)я скорее своей рукой тогда зарежу,темболее я знаю на что и ради чего я на это иду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status