Черная магия и Руны

Нужна помощь

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Нужна помощь
« Ответ #15 : 28 Февраль 2010, 12:37:16 »
Деми, по-моему здесь ситуация безвыходная. у нас то же самое, и не три месяца, а уже много лет бьемся. только рвать кровную связь. если знаете как, давайте спишемся в личке, я ищу способ уже давно, но пока не нашла.
читала, что в Индии такое делают некоторые жрецы, называется "техника второго рождения", но в Индию ехать и искать там кого-то - сами понимаете.

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Нужна помощь
« Ответ #16 : 28 Февраль 2010, 13:42:58 »
помню есть в славянских языческих обрядах что-то чем можно отделить человека от семьи и рода(через Мару и Чернобога)
ну а после этого она не сможет передавать полученое воздействие на родственников
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Нужна помощь
« Ответ #17 : 28 Февраль 2010, 14:06:40 »
Деми, а Вы не пробовали её нейтрализовать? Рунами например (допустим Isa). Так и родным не попадёт. Тут лучше по-моему на её так воздействовать, всю семью тяжело чистить и защиты ставить, тут ведь подделы постоянно нужны. Так хоть силы сэкономите 

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Нужна помощь
« Ответ #18 : 28 Февраль 2010, 15:44:14 »
помню есть в славянских языческих обрядах что-то чем можно отделить человека от семьи и рода(через Мару и Чернобога)
ну а после этого она не сможет передавать полученое воздействие на родственников
ссылочку не дадите?

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Нужна помощь
« Ответ #19 : 28 Февраль 2010, 21:49:18 »
немного слышал не помню где
еще немного в разделе Язычество и традиционные религии,тема-прервать родовую связь
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=995.0
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Нужна помощь
« Ответ #20 : 28 Февраль 2010, 23:06:16 »
С использованием Иса интересно получается-на нее идет воздействие, но при этом все тут же простывают-и муж и дети. Единственный плюс-притихает . Я уже продумываю методики, крохи насобирала  здесь. Ехать в Индию и искать конечно нереально. Дамочка выставила детей на свою защиту. После диагностики меня от нее просто тошнило(реально). Если на нее идет любой негатив-малышки перед ней стеной-и все на них в первую очередь и летит. Пока только визуализация, руны-очень осторожно. На серьезное воздействие не решаюсь. Начала чистить деток-взвилась под потолок, мешает как может. Правда и работать с детьми по фото мне сложновато, в живую возможностей мало.

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Нужна помощь
« Ответ #21 : 03 Апрель 2010, 13:29:08 »
Добрый день.меня зовут Зинаида мне 19 лет.Я незнаю к кому обращаться.вы конечно не обязанны мне помагать.я просто вас умаляю помогите хоть советом что мне делать

У меня есть сестра когда ей было 16лет родила и бросила ребенка.все эти 4 года она к нему не приходила,сейчас она вышла замуж и собераеться его забрать  типа изменилась и всё тут,все опеки суды верят ей она же мать.Но ей он нужен только потому-что гос-во. потребовало от нее аллименты.И тут типа она изменилась.

Я хочу что-б она умерла,поплакала бы мать 1раз и всё,а так столько загубленных жизней,ребенок,мая мать,я.Я читала тут привороты на смерть.но дело в том что у нас в Вильнюсе(Литва) я ненашла специалиста по черной магии.я отправила фото в белорусь одному человеку что-бы она разлучила её с мужем но я незнаю что там за человека,её в смысле её проф.пригодность причём там биоэнергетик.Когда она меня просила мысленно думать о них у меня просто голова кружаться и руки холодеют.

Я незнаю что мне делать.сама я готова была бы делать но у меня нет защиты что бы не получился обратный эффект.Я умаляю вас кто может мне помочь кто в силах это сделать на расстоянии,не обременяла бы я вас.но ненашла у мебя в городе специалистов.За любые отзывы Спасибо и дай бог вам всех благ.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Нужна помощь
« Ответ #22 : 03 Апрель 2010, 14:06:41 »
Зинаида, вы помолодости еще очень наивны. Порча на смерть - это серьезно, такая работа больщих денег стоит. Вряд ли кто-то просто так возьмется вам помогать. Хотите убрать сестру - рискуйте и делайте сами. Завтра пасха, тут как раз есть пасхальный ритуал порчи на смерть, в этой же теме. И зеркальная защита там же выложена. Все несложно, было бы желание, сила воли и магическая сила. Иначе - только к специалистам, в раздел услуги.

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Нужна помощь
« Ответ #23 : 03 Апрель 2010, 14:20:36 »
Я наивная да.Я за бесплатно не прошу.я просто неумею этого делать.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Нужна помощь
« Ответ #24 : 03 Апрель 2010, 14:42:45 »
Вы размеры вознаграждения себе представляете? Если где-то завалялись лишние 5-7 (а может, и 10, точно не знаю) тысяч баксов, то обращайтесь с профи. На меньшее не рассчитывайте, поскольку колдуны, способные извести человека на расстоянии, себя дорого ценят. Прочие просто шарлатаны.

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Нужна помощь
« Ответ #25 : 03 Апрель 2010, 14:52:58 »
Hexe нечего себе цены.Я готова всё делать сама,побаиваюсь только что-бы всё на меня не легло.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Нужна помощь
« Ответ #26 : 03 Апрель 2010, 15:29:30 »
ZinchiK, а в чем собственно проблема? Читайте форум, изучайте, потихоньку действуйте. Все когда-то начинают.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Нужна помощь
« Ответ #27 : 03 Апрель 2010, 15:39:45 »
Ну с другой то стороны смотря кого под Богом подразумевать. ..."побаиваюсь только , что бы на меня все не легло" - глаза боятся, а руки делают. Втянитесь потом за уши не оттянешь. Магия такое дело затягивает - если ваше это.
 

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Нужна помощь
« Ответ #28 : 03 Апрель 2010, 17:07:19 »
Zinchik, загляните в тему "Ищу обряд", последние сообщения. Там копию пасхальной порчи выложили. Возможно, вам понравится.

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Нужна помощь
« Ответ #29 : 03 Апрель 2010, 17:25:18 »
Hexe я очень извиняюсь я или тупая или что(не нашла этот обряд,хотя перелопатила все 14 листов...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status