Черная магия и Руны

Нужна помощь

Irina7

  • *
  • 1
  • 13
Нужна помощь
« : 24 Декабрь 2009, 16:15:56 »
Отец категорически против моих отношений с моим молодым человеком.Можно ли как то это исправить?(а то изза всего этого моя жизнь превратилась в ад)

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Нужна помощь
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2009, 17:54:07 »
Irina7, Вы пишите на форум по Черной Магии, следовательно, хотите решить свою проблему магически? В жизни каждого человека возникает период, когда приходится отстаивать свою правоту. Если вы имеете в виду обряды, которые сделают Вашу точку зрения более значимой, посмотрите, на форуме есть подобные темы - например, "Заставить человека сделать то, что нужно".

Re: Нужна помощь
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2009, 15:51:52 »
16ти летние тоже люди и вполне имеют полное право прибегать к черной магии. Давайте без морали и подколок. У нас же не форум фанатов РПЦ. Тему вычистил

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Нужна помощь
« Ответ #3 : 14 Январь 2010, 11:26:55 »
Попробую объяснить, так как сама уже толком разобраться не могу…
Очень нужна помощь уважаемых форумчан!
Ситуация такая –
Мой муж должен давным давно уже занять определенную должность ( т.е. есть все согласования в письменном виде  на «высшем уровне» и т.д.)
Но!!! Единственный его начальник который теперь должен выдать «бумагу о назначении» (которая просто все суммирует, но тем не менее является самым последним звеном) ЭТОГО не делает!!! Причина вообще не понятна, с ним уже говорили его руководство, а он крутит …
Пробовали уже все и машину на аварию, оморочки…Ничего…Теперь он просто прячется от мужа ( я бы сказала убегает) хотя сидят они практически в соседних кабинетах. Прошу помощи!!!! Нужно, чтоб таки мужа назначали по-сути от этого зависит наша нормальная жизнь. Что нужно делать?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Нужна помощь
« Ответ #4 : 14 Январь 2010, 13:34:14 »
Исходите тогда от обратного, делайте на благосклонность начальника, чтобы мужа полюбил. Некоторые люди на подсознательном уровне чувствуют, какая с ними ведется работа, возможно эдесь то же самое, потому и бегает. Кстати, многие люди, достигшие успеха и занимающие определенные посты, сами от природы обладают достаточно сильной энергетикой и так просто с полпинка иногда не так просто воздействовать на них можно, там есть нюансы ввиде снятия защиты с них перед работой или другого. В Вашем же случае, я так думаю, не "колбасить" его нужно, а на благосклонность его к мужу работать. Сегодня попозже выложу в теме белосвета методы, которые я использовала раньше в работе и которые давали хорошие результаты на дружбу с начальством. Кстати, то, что выложу из Степановой, но рабочее , мной многократно использованное.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Нужна помощь
« Ответ #5 : 14 Январь 2010, 13:38:31 »
Может ему денег дать? ;D А если серьезно то ритуалов на подчинение воли очень много, оморочкой можно и не обойтись, защита может на человеке стоять. И что-то у вас разбег желаний непонятный...и на аварию и оморочки. Работа должна вестись последовательно, начиная от слома защиты и далее-в зависимости от поставленной цели. А лучше-обратитесь к специалисту.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Нужна помощь
« Ответ #6 : 14 Январь 2010, 16:58:05 »
Stella
спасибо, но желание одно, чтоб муж был назначен. Авария була нужна для того , чтоб этого пакосника на время вывести из строя и тогда документ подписал бы его зам. За подсказку, спасибо, если я правильно поняла нужно поискать, что-то на слом воли и защиты?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Нужна помощь
« Ответ #7 : 14 Январь 2010, 17:37:46 »
Попробуйте на желание на тень креста-Мансуровский, мной лично испробовано, желание только сильное должно быть. :-\

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Нужна помощь
« Ответ #8 : 14 Январь 2010, 17:43:07 »
Stella скажите , а ссылки у Вас нет на это дело...

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Нужна помощь
« Ответ #9 : 14 Январь 2010, 17:47:18 »
Ой, вы как раз в тему. :) Я его недавно выкладывала, этот обряд.

https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=769.msg8223#msg8223

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, ув. Stella. Сколько времени ждали результата?
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Нужна помощь
« Ответ #10 : 14 Январь 2010, 18:02:41 »
Меньше недели прошло сроку, желание с поездкой связано было. Дальше рассказывать не буду, думаю, что не стоит. ;)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Нужна помощь
« Ответ #11 : 14 Январь 2010, 18:06:07 »
Ведма
Спасибо Вам, удивительно но Ваш ответ в теме, хотя он первый у меня открылсятолько сейчас... Дельный Ваш совет, буду пробывать и обязательно посмотрю ссылки , которые Вы советуете. А это "Фрукт" удивительно нелепое и тупое создание все..все диву даются как это он вдруг за 3 года сделал головокружительную карьеру при таких-то способностях...Тут дело явно магическое и мужа он моего не хочет. так чует. что конкурент он ему и сильный...

Ведма Простите меня за назойливость, но обыскала все , а обрядов о которых Вы говорили не нашла....Помогите, где я не так смотрю..

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Нужна помощь
« Ответ #12 : 14 Январь 2010, 18:49:07 »
Aya
 А это "Фрукт" удивительно нелепое и тупое создание все..все диву даются как это он вдруг за 3 года сделал головокружительную карьеру при таких-то способностях...Тут дело явно магическое и мужа он моего не хочет. так чует. что конкурент он ему и сильный...

У меня был подобный типаж и я напишу Вам всю схему моей работы, что я делала несколько лет назад. Интересно было наблюдать, как авторитарная и хамоватая тетка вдруг воспылала ко мне любовью и расположением, ну прямо "лучшая подруга", не скрою, со стороны это выглядело как отношения "королева-фаворитка", но мне, если честно, было плевать, кто, что думает, я просто приходила - во сколько хотела, уходила - во сколько хотела, преспокойно делала все свои дела и просто зарабатывала для себя лично деньги, благо специфика бизнеса это позволяла. Не призываю Вашего мужа идти по моему пути, во-первых, он мужчина и такая позиция для него неприемлема априори, во-вторых, во мне много татарской крови, что в некоторых ситуациях помогает мне действовать с истинно восточным коварством, в Вашем же случае нужно лишь подписание нужной бумаги. Мне просто нужно время все собрать, так как там белосвет, а я им сейчас не работаю.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Нужна помощь
« Ответ #13 : 15 Январь 2010, 06:39:20 »
Уважаемая, Ведма, еще раз спасибо и все таки я думаю, что все методы хороши. Я думаю, что и я и муж воспользовались бы с удовольствием практикой из Вашей истории...Такие знания бывают совершенно необходимы. У меня тоже много восточной крови  :) и ( многое бы делала в этой ситуации иначе), но муж мой славянин ...и приходиться подстраиваться под его позиции..

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Нужна помощь
« Ответ #14 : 26 Февраль 2010, 23:43:03 »
Уважаемые форумчане! Очень нужна помощь. Такая ситуация-есть мадам. Вампирит семейство. Запитана на мужа, брата и двоих детей, до семи лет. Я ей по башке-она перекидывает на доноров, в основном на дочек. Муж с братом уже поистрепались ее кормить. Осознанно магией не занимается. Я уже и детей отцепляла (их еще чистить и чистить, гадостей им мамашка понавешала немеряно), с мужем проще-в печенках она у него сидит. Но дети маленькие, кровная связь еще сильная. Брат воспринимает все как данность, да и в моей работе он персонаж второстепенный, учитываю потому что с него она тоже восстанавливается. Применяла и руны и прочие обряды. Сильней бить боюсь-чтоб на детей не попало. Вот так и бегаю по кругу уже три месяца...Работу веду в основном по фото. Доступа в дом нет. Моя задача-грохнуть эту мадаму, сохранить мужа и детей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status