Черная магия и Руны

"Меню от Ловушки"

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #60 : 13 Октябрь 2013, 21:12:14 »
могу теперь уже отписаться))) за 2,5 месяца - 8 кг, первые 4 ушли буквально за 2 недели, был невероятный прилив желания заниматься собой, своей внешностью. потом пошло всё медленее. оговаривала всё до малейших подробностей. обновляла  первый месяц каждую неделю, потом перестала. наносила маслом грейпфрукта на живот.
Маришка скажите оговаривали сроки?


Ув. ловушка, доброго времени суток! Скажите, можно ли нанести Табу в комплексе с другим ставом для сброса веса? Благодарю!

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #61 : 21 Октябрь 2013, 00:32:53 »
Ув. ловушка, у меня такой вопрос. Я занимаюсь спортом. Вероятно, что вес будет уходить, но если он заменяется мышечной массой, трудно будет отследить и организм возможно сам определяет для себя необходимый вес. Я похудела два года назад на 58 кг и вот в течение года прилипло 7-8 кг  и ничего не могу сделать. Пробовала другую РФ. В первые дни было что-то, прилив энергии, меньше стало хотется есть и насыщалась меньшими порциями. Но я и так слежу за питанием, спорт практически каждый день. Да и меньше стало хотется сладкого, самое интересное, что я бросила курить, парадокс, но так. Потом как-то пошло на спад. Сейчас хочу испробовать Вашу РФ. Многие говорят, что фазы луны не влияют, но как на счет этой РФ, хочу сжечь с благодарностью нынешнюю и нанести Вашу. Если у меня есть конкретное желание убрать обемы в определенных местах: ноги, ушки всеми любимые))) и попа, наносить нужно везде? Я хочу на фото? Благо дарю!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #62 : 21 Октябрь 2013, 19:28:59 »
Я хочу на фото?
это вопрос? хотите? так делайте.

Reem

  • *
  • 19
  • 1
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #63 : 22 Октябрь 2013, 00:47:20 »
Отличный став! Не то, что аппетит исчез, но мой оговор, чтоб воротило от вредного, сработал!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Marishka86

  • ***
  • 127
  • 12
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #64 : 03 Ноябрь 2013, 03:54:08 »
Сроки не оговаривала... За лето потеряла еще три кг... А вот теперь вес пополз вверх. Работой формулы довольна безмерно))) она в моей копилочке одна из любимийших.

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #65 : 06 Декабрь 2013, 06:27:45 »
Поставила данный став на молодую кормящую мамочку.Она сама ещё,как дитя не разумное,кушает всё подряд,а потом соответственно страдает ребёнок.Прошло две недели,она стала кушать выборочно,то что было оговорено.Мне рассказывала(удивляясь) на сколько может быть вкусной полезная пища.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #66 : 03 Январь 2014, 18:03:49 »
Пожалуй,отпишусь и я.Поставила на себя став в начале ноября.За 2 месяца использования ушло совсем немного-около 2кг.Зато стала меньше есть,некоторые вредности вообще исключила из своего меню,практически перестала наедаться по вечерам.В-общем,став сработал именно на пересмотр системы питания.Что интересно,в сочетании с Табу он у меня не работает...ув.lov_ushke от меня +.
P.S.После последнего обновления формулы мне ночью приснилась ув.lov_ushka! :)Мы с ней разбирали на составляющие какой-то рунический став и я четко запомнила,что обводили Йеру.Вот такая вот странность.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #67 : 03 Январь 2014, 18:11:14 »
После последнего обновления формулы мне ночью приснилась ув.lov_ushka!
интересно, какой я там была))) спасибо за отчет.

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #68 : 04 Январь 2014, 16:03:14 »
интересно, какой я там была))) спасибо за отчет.
Брюнеткой лет 25-27 с длинными вьющимися волосами.))Мне почему-то после нанесения ваших формул часто снятся довольно-таки интересные сны....
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #69 : 08 Февраль 2014, 15:58:30 »
Отпишусь еще раз,на данный момент в весе потеряла не сильно,зато уменьшились объемы: грудь-2см,талия-5см,бедра-3см.lov_ushka,спасибо вам огромное!))
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #70 : 23 Февраль 2014, 12:03:23 »
Ув.ловушка здравствуйте,скажите -данный став можно наносить не на фото,а на тело?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #71 : 23 Февраль 2014, 12:59:30 »
можно, как и любой другой.

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #72 : 23 Февраль 2014, 16:51:10 »
можно, как и любой другой.
Извините за вопрос,но КУДА именно наносить и чем.И не будет ли это менее действенее,чем на фото?

Режим чтения 3 недели. Рекомендую почитать раздел "для начинающих" и не донимать наших авторов.
Модератор Kotey


Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #73 : 04 Март 2014, 14:23:03 »
Здравствуйте, Ловушка! Став сработал. За две недели ушло 3 кг. Но до этого он наверное раскручивался где-то недели полторы без изменений в весе. Сейчас вес встал на месте.

Спасибо за работу!
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #74 : 20 Май 2014, 15:06:01 »
как оговаривать эту формулу?(((((((тут ни слова об этом не сказано... :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status