Черная магия и Руны

"Меню от Ловушки"

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #105 : 08 Декабрь 2017, 07:03:16 »
Доброго утра!Подскажите на подростка 14 лет можно ставить?Прописали диету ,но он ее не поддерживает.

Kameli79

  • *
  • 18
  • 1
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #106 : 13 Декабрь 2017, 21:58:54 »
Я не ув. Ловушка, но могу предложить альтернативу:

Став "бесконечное взаимодействие" от этого же автора.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15809.0.html

Рассчитан на сохранение отношений, но им я также сохраняла результат своих работ, оговаривая гебо как дар/результат в виде ... (например, хорошего состояния кожи/волос и тд). Работает и в таком ключе. А вообще, если похудели с помощью рун, желательно сразу оговаривать, что результат сохраняется после дезактивации.
Благодарю за нужное направление! Постройнела я собственными силами без рун и магии. Теперь стоит задача, чтобы опять не наесть с трудом сброшенные кг

Volha0_0

  • *
  • 32
  • 12
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #107 : 06 Июль 2018, 11:09:17 »
 Первый тест става прошел успешно. С его помощью я похудела на 3 кг за неделю. Как из ниоткуда появилась куча ситуаций, требующих моего активного присутствия и вмешательства. В такой суматохе и беготне я провела неделю, и даже не заметила как с меня слетело оговоренное количество килограмм. P.S. став сожгла с благодарностью, и почувствовав себя расписной красавицей, решила что могу себе позволить расслабиться. Короче говоря, я за две недели с лихвой добрала до своего предыдущего веса. Но это уже, как говориться, совсем другая история.
 Одно могу сказать точно, став однозначно рабочий. Главное не совершать моих ошибок и не уходить в зажор после получения положительного результата. Автору благодарность и +.
 

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #108 : 10 Июль 2018, 17:13:16 »
Тестировала данный став, результатом осталась довольна. Поставила и оговорила на желаемый вес, через какое-то время без причины и использования других ставов подобной направленности начала регулярно заниматься спортом по утрам, питание стало с уклоном на правильное, а потом ещё обстоятельство сложились так, что в руки попали какие-то дорогущие ферменты для похудения. Как изменился вес я не измеряла, но могу сказать точно, что проблемные участки тела стали выглядить гораздо лучше, небольшой живот вообще спал.
Формулой довольна, автору благодарность.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #109 : 04 Апрель 2019, 09:24:43 »
Доброе утро,  уважаемые практики))).  У меня наверно самый глупый вопрос)).  Начала пить Субитрумин чтоб  снизить аппетит,  в некоторые дни месяца он был зверски...  Пью второй месяц.  На весах так же цифра,  а вот жрать (это есть нельзя назвать),  начала постоянно  :o ну то есть по какой-то совершенно странной причине,  он на меня не действует как надо,  а наоборот...  Сегодня встала на весы,  набрала 300гр. Изначально вес за сотку и какой год борюсь,  вес замер на одной цифре  и если с огромным трудом уходит грамм 500, организм их быстро пытается восстановить. Уже что только не делала.  Спорт,  пп,  чистки,  сдвигала  с мертвой точки,  лет за 6 вес только раз ушел до 98.9 и потом быстренько обратно.  Если бы муж не ворчал что я жирная корова,  я бы наверно уже себя полюбила именно такой  ;D


У меня вопрос,  а можно ли данный став нанести на коробочку с таблетками?  Так сказать объяснить им что от них хотят 😂.  Действие данного става и таблеток аналогичное,  по отзывам тоже.  Может они вместе наладят что-то?)) 

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #110 : 13 Май 2019, 13:58:14 »
Отчёт. Здорово поправилась, прямо сверх меры. С законных 56 кг разнесло до 63. Спокойная жизнь))
Поставила Меню. Зная, что на стрессе худею мгновенно, а стрессую от волнений на почве ЛЖ, оговорила без вреда нынешним отношениям .
Месяц было тихо, став дактивировалп с целью переделать с новым оговором. И на тебе! Кролик поехал умом и втрескался в какую то замужнюю.
В это время ещё одна работа была на другую сферу с откатом в прошлое...видимо законфликтовали и резалт 4 кг за 2 дня, спать не могу, есть тоже.
Став рабочий, автору+, только все аккуратно стыковать нужно.

Дополню, руны так тяжеловесны, что деакттвировав носитель, работа останавливается не сразу...
Не толкую сны толкователям)

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #111 : 07 Ноябрь 2019, 01:42:17 »
Благодаря этому ставу сбросила лишние кг. Но мой косяк в том, что я оговорила слишком короткие сроки. В итоге, слегла с сильным отравлением от йогурта. Неделю не могла ничего есть нормально. Но что хотела, то и получила, как говорится. Теперь буду более внимательна

ashujali

  • *
  • 26
  • 0
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #112 : 22 Декабрь 2019, 20:43:23 »
Интересная ситуация. Делала став месяц назад на свое  фото. Оговорили похудеть за неделю на 3кг. Ничего не вышло. Сожга фото.
Потом случилось интересное совпадение. Я эту пору назвала марафон стресса, похудела на 4 кг за неделю, а за месяц на все 6. Вещу мало как никогда, но за счёт счёт страданий и переживаний. На всякий случай при при оговоре поговорите, что худеете без последствий для здоровья и психики.

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #113 : 19 Март 2020, 03:22:57 »
Став мощный, нанесла в конце ноября на огуречик с моим именем, активировала дыханием, слюной и кровью (у меня так все работает). Оговорила определенный вес, до 72, и срок - конец декабря, убрала подальше и забыла. У меня полетела щитовидка - начались психозы, пока выяснили причину - настал февраль. Получила желанный вес за месяц при огромных объемах поедаемой пищи. Оговаривала, что без вреда и тд но так хотела похудеть,что вполне возможно эта деталь оговора была неубедительной. Вес держался, пока не начали лечение. Сожгла с благодарностью. Спасибо!

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #114 : 22 Июнь 2021, 15:33:16 »
Став очень понравился!
Наносила еще весной вместе с "Табу". В оговоре было похудеть на 4 кг.
После активации в первые дни напал жор! Ела как не в себя :o Просто не могла остановиться.(но по моему в комментах у кого то тоже была подобная реакция,если не ошибаюсь)
Далее начала питаться правильно+добавила кардио.
Очень быстро на весах было -4кг!
Потом обновила,побоялась что вернуться потерянные кг. Ну и продолжила в том же духе....
 И,за месяц с копейками -8кг ровно!!! (-4кг после обновления)
Радости не было предела!! Вес сохраняется и до сих пор.
Низкий поклон и моя благодарность!!!!++++


(Худеющим я бы еще посоветовала добавить "Подтяжку" от Ув.Нумы. Это если худеть от 5кг и более. Ибо став потрясающий очень! И худеется с ним легко и быстро! В моем случае,за короткое время произошло быстрое похудение и даже легкий спорт не спас от обвисания кожи на теле.)

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #115 : 31 Июль 2023, 18:06:43 »
Были надежды на этот став, но резвый аппетит как был, так и остался. Наносила на фото без ритуалов и призывов, и ничего. Подержала формулу больше недели или около двух и сожгла с благодарностью, в поиске новых идей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status