Черная магия и Руны

"Меню от Ловушки"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
"Меню от Ловушки"
« : 03 Июнь 2011, 14:54:45 »
спасибо за отзывы) Рада, что все работает.
А вот теперь новый став: "Меню от Ловушки" (похудательный)

- тейваз - стройность, вытянутость, хорошая фигура, прекрасное здоровье
- райдо - движение, спорт, активность, которая сжигает жир
- турисаз - запрет на вредные продукты (сладкое, мучное, острое, соленое, жареное)
- все заключается в ингуз, которая представляет собой наш обмен веществ. Он в данном случае работает бесперебойно, в ускоренном режиме. Вверху вход, внизу выход, все что внутри - отрегулировано рунами.
В дополнение предлагаю ТАБУ на руку с оговором запрета поглощения "вредных" продуктов.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Re: вязи и формулы от Lov_ushka
« Ответ #1 : 04 Июнь 2011, 15:15:54 »
Ув. Lov_ushka, а в Ваши планы не входит создание става "Потолстительный"? Для некоторых личностей, типа меня, это крайне важно. Понимаю, что таких меньшинство, но все же... Буду так благодарна, что и словами не описать!
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Re: вязи и формулы от Lov_ushka
« Ответ #2 : 20 Июль 2011, 17:46:01 »
Нанесла "меню" 30.06 на своё фото. На сегодняшний день - минус 5 кг. Постепенно и незаметно снизился аппетит. Кроме этой формулы ничего не использовала.

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Re: вязи и формулы от Lov_ushka
« Ответ #3 : 21 Июль 2011, 16:17:10 »
Нанесла "меню" 30.06 на своё фото. На сегодняшний день - минус 5 кг. Постепенно и незаметно снизился аппетит. Кроме этой формулы ничего не использовала.
как намеривали? просто похудеть на  ....кг к такому то числу без вреда? или намеривали каждую руну?
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #4 : 29 Июль 2011, 12:31:24 »
После применения вязи апетит стал меньше,на сладкое  не тянет.Но вес сдаваться не хочет за две недели пока не ушло ни грамма.Вязь пока не удаляла,посмотрим что дальше будет.

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #5 : 04 Август 2011, 18:50:16 »
Ув. Lov_ushka, а в Ваши планы не входит создание става "Потолстительный"? Для некоторых личностей, типа меня, это крайне важно. Понимаю, что таких меньшинство, но все же... Буду так благодарна, что и словами не описать!
Мне тут подумалось, что можно было б сделать вязь по принципу переклада веса. Просто в ЧМ это делается на врага\незнающего человека, а тут можно переложить свой вес на того, кто будет рад принять... Это должно помочь процессу по идее. Но это теория, практически я пока не составляю вязи, может кого натолкнет на идею...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #6 : 04 Август 2011, 19:49:30 »
K-ra, а идея-то переклада веса оч хорошая! Уважаемая lov_ushka, что скажете? я вот пробовала Дуплетом переложить лишний вес, толку - ноль...
Везёт тому, кто везёт.

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #7 : 16 Август 2011, 02:00:45 »
 :)У меня к сожалению не сработало Меню :-\. Зато Табу-вещь!!!! Преогромнейшая благодарность

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #8 : 16 Август 2011, 10:59:40 »
вы попробуйте меню с табу - отлично сочетается.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2011, 17:39:05 »
Ув.Ловушка!Если вы не устала еще получать плюсики,то вам еще один за меню!
Все получилось как заказывала ;) 5 кг за 3 недели без усилий и нервов!Спасибо!

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2011, 18:18:15 »
И от меня плюсик. Раскручивался долговато, но результат есть З кг за две недели получилось сбросить. Хочу ещё.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2011, 01:26:53 »
Нанесла снова свое Меню. В день уходит по 200-300 гр. Причем на еду очень налегаю в последнее время, но вес все равно катится вниз)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2011, 19:20:43 »
третий день хожу с формулой......эффект - обратный!  :'(  смыла табу, т.к. с ним ну просто со сладкого не слазила.......
посмотрю ещё завтра, но ощущение, будто формула не моя((

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2011, 20:25:01 »
третий день хожу с формулой......эффект - обратный!  :'(  смыла табу, т.к. с ним ну просто со сладкого не слазила.......
посмотрю ещё завтра, но ощущение, будто формула не моя((

Вот что-то похожее твориться со мною. Но я уже эту тему просекла,для себя называю прощание с запретами. После нанесения табу меня так и несет первое время на "запретное",проходит пара дней и все ок. Может потерпите немного и сами убедитесь в волшебстве вязи.

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2011, 15:13:51 »
Добрый день!
У Ингуза вверху и внизу хвостики разной длины, есть какой-то смысл?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status