Черная магия и Руны

Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Есть ли практика применения на детей 11-12л?
доброе утро. Применяла на ребёнка 12 лет. Предстоял перевод в другую школу.

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
доброе утро. Применяла на ребёнка 12 лет. Предстоял перевод в другую школу.
Благодарю! Ищу как раз для аналогичной цели. Довольны ли Вы результатом?
С Уважением.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Благодарю! Ищу как раз для аналогичной цели. Довольны ли Вы результатом?
С Уважением.
да, полностью. Конечно сразу дети с опаской приняли. Но прошло буквально месяц, все хорошо. Ребята просят помочь с учёбой. Никто не трогает. Ребёнок ходит в школу с удовольствием.

Благодарю. Использовал осенью. В дуэте с личным намерением став даёт хороший пинок в карьерной ситуации. Применил после плохого рунического и для проверки - карточном раскладах на ближайшую карьеру. Работает.
Нет религии выше Истины

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте мч закрыли дорогу домой, поможет ли став открыть эту дорогу?

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Здравствуйте! Простите , не нашла в ленте , для рывка в бизнесе ( интернет -торговля) поможет ли данный став ?

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Уверена, что поможет, Очень много хороших отзывов о рывке в бизнесе. Главное правильно оговорить.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
это мой любимый став. он всегда работал. простой и понятный. но последние полгода финансовый канал закрыт и не открывается. за это время делала этот став трижды обращением к богам дарами  подношениями. не открываются дороги((( с чем может быть связано?
_______________________________________________

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Всегда фантастическая результативность. Моя благодарность ! Всегда!
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

malina17

  • *
  • 26
  • 3
Сработал за неделю от визуализации. Делала для мужа. Предложили отличное место за хорошую зп, в два раза больше чем он получал, что стало для него да и для меня шоком. Искал сам работу с такой же зп больше 2 лет, но никто таких денег платить не хотел. график не самый удобный но ради такой зп можно и потерпеть некоторые неудобства) совпадений быть не может, т к слишком «удачно» сложились все обстоятельства с этим местом)

Став очень помогает в продвижении,в росте и финансовой прибыле,заставляет активнее действовать и искать новые способы роста и достижения

Via_tia

  • **
  • 71
  • 11
Несколько месяцев назад делала для друга на повышение в должности. Все необходимые качества у него есть, вакансия тоже долго была открыта. Делала на носителе, который он постоянно носил с собой. К сожалению не сработал, назначили другого человека, с меньшим опытом работы и худшими результатами. Объект предварительно был почищен.

SovaT-34

  • *
  • 2
  • 0
  • Информация самый ценный ресурс
Ваша рунограмма "Открытие дорог" сделала прорыв в моих экстросенсорных способностях. Раньше я всегда была просто чувствительной, просто где-то в подсознании верила в Богов, духов и т.д, хорошо получалось гадать на картах, таро и т.д.

Скажите пожалуйста,а какой,хотя примерно, был оговор?!
Никак не могу ничего подобрать,а необходимость в продвижении есть... Чувствую, что топчусь на одном месте
В поисках себя, главное не заблудиться...

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Поставила вчера на свое фото. Оговорила, что открывает мне все дороги для развития моего карьерного потенциала и нахождения прекрасной работы по специальности.

Промежуточный итог: вчера меня пустили на закрытое проф. мероприятие, куда вход строго по регистрации, "за красивые глаза". И я только сейчас поняла, что это действие става.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
К сожалению, став не сработал, хотя другие формулы ув. Ловушки запускаются на ура. Делала 2 месяца назад, диагностика дала добро. Оговаривала карьерный рост и назначение на новую должность. В результате все случилось совершенно наоборот. Жаль, видимо, не мой став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status