Черная магия и Руны

Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)

Clelia

  • *
  • 16
  • 0
Супер)) в первый раз сработала в течении нескольких дней
Второй раз- сложнее(негатива куча)-но в комплексе-просто незаменима!!

ExtractumLunae

  • *
  • 5
  • 0
  • Nosce te ipsum
Здравия!
Подскажите, возможно ли поставить эту формулу на быструю продажу квартиры?
Скажем, расчистить путь и открыть возможности для продажи этой недвижимости, а то с заинтересованными лицами совсем что-то глухо. 
Ранее уже пробовала другие тематические ставы на продажу, но выше простого интереса до стороны покупателей не доходило.
Заранее спасибо!

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Здравствуйте, подойдет ли для открытия дорог в отношениях? Чтобы выйти на новый уровень, более тесный, чтобы появились возможности видеться чаще.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброе времечко Уважаемые! У нас такая ситуация с работой, нужно продвинуть на должность мужа, а конкурент который сидит на этой должности весь больной , храмой держиться изо всех сил, сам не соответствует своей должности но держиться, и вот он собрался в отпуск , а что бы уйти в отпуск надо человека на время отпуска ему найти, так вот он отпихивается всеми правдами и не правдами от мужа моего, могу ли я этот Рунный Став на нести на фото мужа и оговорить так что бы мой муж попал именно на это место?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Здравствуйте, подойдет ли для открытия дорог в отношениях? Чтобы выйти на новый уровень, более тесный, чтобы появились возможности видеться чаще.
Поможет! говорю по собственному опыту
Доброе времечко Уважаемые! У нас такая ситуация с работой, нужно продвинуть на должность мужа, а конкурент который сидит на этой должности весь больной , храмой держиться изо всех сил, сам не соответствует своей должности но держиться, и вот он собрался в отпуск , а что бы уйти в отпуск надо человека на время отпуска ему найти, так вот он отпихивается всеми правдами и не правдами от мужа моего, могу ли я этот Рунный Став на нести на фото мужа и оговорить так что бы мой муж попал именно на это место?
да! став очень сильный! не первый год им пользуюсь
Здравия!
Подскажите, возможно ли поставить эту формулу на быструю продажу квартиры?
Скажем, расчистить путь и открыть возможности для продажи этой недвижимости, а то с заинтересованными лицами совсем что-то глухо. 
Ранее уже пробовала другие тематические ставы на продажу, но выше простого интереса до стороны покупателей не доходило.
Заранее спасибо!
да!да! и еще раз да! пробуйте)

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго времечко Уважаемые! Подскажите примерный оговор, к смыслу попасть на должность на которую нужно попасть.
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Доброго времечко Уважаемые! Подскажите примерный оговор, к смыслу попасть на должность на которую нужно попасть.
Я делала так:
Сила данных рун расчищает мне путь к должности, на которую я хочу попасть. Без вреда для меня и моих близких. Став начинает свою работу с момента активации моим дыханием

Отписываюсь по работе става.
Предистория: полный крах всех проектов, закрытие фирмы партнёрами. Отсутствие внятных вакансий в моей сфере деятельности.
Став делался вместе с чисткой от порчи(диагностика по таро и рунам).
 Буквально на следующий день обращаю внимание на вакансию с частично моей деятельностью. Прихожу и понимаю, что это именно то что хотелось. Но не все условия устраивают... Ставы на теле-не тороплюсь смывать. На следующий же день выхожу на эту работу... Ощущение жара. Градусник показывает 36,6)) чистка пошла и трансформации. И пошли звонки: от бывших директоров и партнёров, расширивших деятельность и тд. И т.п...Всем срочно нужно стало вернуть меня во что бы то ни стало)) Предложения от новых работодателей и партнёров, которым дали мой номер, рекомендовав как супер профи... Став однозначно работает на Ура! Мой косяк в огрворе, не конкретно а размыто про открытие Всех дорог для творчества и увеличения доходов. Вот и пооткрывалось все что только могло и не могло ;D

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Делала совместно с Попасть в нужное общество и Высокое место Кантаса. Все сложилось, у меня эти формулы очень подружились, проделывала так два раз через длительный период времени. Рабочий став на 100%

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Очень классный и рабочий став, огромная благодарность. Пробралась заграницу несмотря на все ограничений, став одной из немногих, кто по тур. визе проник в Европу сейчас) Использовала эту формулу, проход границы как по маслу, ноль вопросов от пограничников, были приветливы ко мне и быстро пропустили. Рекомендую для подобных ситуаций в том числе. Универсально, главное, оговрить нужный эффект.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Отпишусь и я по работе данного става. Использую его всегда для открытия дорог,когда в работе тупик или застой,клиентов 0 .Он как палочка -выручалочка,всегда помогает.Автору огромная благодарность.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
делала данный став для сына.итог меня очень порадовал.во-первых сын восстановился в университете,во-вторых нашел нормальную работу.считаю,что став работает отлично.у меня раскрутился за 2 недели,в оговоре четко указывала сферы жизни в которых ему нужен прорыв,другие ставы не использовала и сроки не оговаривала.автору бесконечная благодарность.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Вот и я отпишусь. Формула у меня сработала. Открыла новые таланты, весьма успешно стала писать студенческие работы (лучше, чем обычно). Хочу вот обновить и посмотреть, сработает ли на более масштабное - поступление в магистратуру заграницу. В общем, уважаемая Ловушка, от меня вам очередная тысяча благодарностей 

NikSAN

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте. Став потрясающий. Направленность его действия напрямую зависит от оговора. Использовался в двух разных ситуациях не связанных с продвижением по карьерной лестнице или чему-то подобному. В обоих случаях одномоментно разрулил тупиковые и крайне  важные вопросы. В первом случае применялся для подростка, был нанесен на фото. Ситуация разрешилась за трое суток. Во втором - был нанесен на тело, решение проблемы - сутки. Огромная благодарность автору става, рунам и Высшим Силам!

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Есть ли практика применения на детей 11-12л?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status