Черная магия и Руны

Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Нанесла для МЧ на его фотку позавчера... хм, бегает сегодня как угорелый по городу: "Денег хочу! Захожу во все конторы, чувствую, что будет так, я чувствую!"

...хм, немного странно как-то...
Я думала, что это его где-то как-то заметят, а получается - он себя сам пошёл активно показывать. Просто, без резюме, заходит, рассказывает какой он распрекрасный. Получает удивлённые взгляды, кто-то говорит, что он наглый... Ну, посмотрим-посмотрим, чем его беготня завершится ... )))
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
А оговаривать правильно как?
(допустим , в случае,когда уже есть работа - испыт.срок....,когда в поиске работы...)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
После нанесения вашей рунограммы на свою фотографию (для получения работы) у меня открылись способности медиума, которые меня по началу напугали
Скажите пожалуйста,а как вы оговаривали,что такой эффект получился?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Скажите пожалуйста,а как вы оговаривали,что такой эффект получился?
кто же такое оговаривает. Я работу уже третий год ищу, искала на раскрытие дорог в плане карьеры. Не вздумайте оговаривать такое, в Кащенко попадете  ;D ;D ;D У меня изначально была предрасположенность, так как я пережила клиническую смерть. Я стараюсь как медиум с покойниками не общаться, хотя чувствую их присутствие, если оно вдруг имеется. Сейчас правда эта способность начала распространяться на драгоценные и полудрагоценные камни и руны, я могу слышать их вибрации, и чувствовать.

А оговаривать правильно как?
(допустим , в случае,когда уже есть работа - испыт.срок....,когда в поиске работы...)
Мне кажется эта рунограмма тут не совсем может удачно сработать. Надо что-то другое. Эта рунограмма для тех у кого вообще нет определенности в карьерном плане, а для роста того что уже есть надо что-то другое. Ну это я так чувствую, а как автор думает это другое дело. Лично я вибрации чувствую именно на раскрытие, когда например человек потерял карьеру и находится на распутье, когда вообще зашел в тупик в плане роста (мне кажется став универсален в этом плане, он годится не только для работы).
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
У меня вот как отработал став:
Нанесла на фотку с оговором на получение новой работы (которая будет мне нравится и приносить хорошие деньги. Плюс просто оговорила, что ко мне приходят деньги). Через 2 дня позвонила знакомая, от которой я ну никак не ожидала предложения о работе!!Но работу предложила совсем не ту, что я хотела бы....да и по деньгам меньше, чем на нынешнем месте. В результате я отказалась. И надо бы мне сжечь став после.....а я этого не стала делать, подумав, что став лишь начал работу, а не завершил!
Как результат - ещё через 2 дня меня чуть не сбила машина. Она меня просто задела немного, но ещё полшага и я точно была бы под колёсами. С водителем разобрались на месте - денег дал! (хоть я и оговаривала, что без вреда для здоровья!!!) Приехала домой и став сожгла. Стало легче. На утро - ни одного синяка на мне!!!!!  А думала, что точно будут на руке и ноге, т.к. удар был не слабый.
Вот так вот бывает!)
Косяк всё-таки ищу в оговоре....

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
приносить хорошие деньги. Плюс просто оговорила, что ко мне приходят деньги)

Надо оговаривать точнее, хорошие деньги это образно слишком, что есть хорошие а есть плохие? Хорошие для кого? Руны решили, что для вас и это хорошо) Оговоры надо составлять не допуская вот таких нюансов, я вообще озвучиваю сумму, или оговаориваю конкретно на что мне этих денег должно хватить.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Надо оговаривать точнее, хорошие деньги это образно слишком, что есть хорошие а есть плохие? Хорошие для кого? Руны решили, что для вас и это хорошо) Оговоры надо составлять не допуская вот таких нюансов, я вообще озвучиваю сумму, или оговаориваю конкретно на что мне этих денег должно хватить.
ув.Милена, абсолютно с Вами согласна!
Косяк мой однозначно! Делала наспех, четко не продумывая оговор (сейчас уже и не вспомню, что именно просила).
Вот и показали, чтобы в след.раз так не делала! "Дают - бери, бьют - беги!"
Не хорошо получилось - мне дали, а я отказалась получается от того, что сама и просила.  :-\
Хороший урок для меня. И даже за такой урок очень благодарна рунам!

cie

  • *
  • 10
  • 0
Подскажите, плиз! В намерении лучше указать параметры работы и желаемую сумму поконкретнее или я вообще могу не знать, что такая работа есть для меня и я ограничиваю себя? извините, если вопрос наивен ;)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
в намерении лучше указывать то, что вам на данный момент нужно.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Отчитываюсь уважаемая Ловушка))))Нанесла став где-то месяц назад,искала работу..В то время я еще была свободна и не было завала в институте!Сейчас позвонила с сайта,где размещала обьявление(даже не врубилась от куда сначала звонят=)))стали спрашивать ищу ли я сейчас работу,но я ответила что нет..
Сейчас не до этого!))Но главное став сработал,результат есть!Ваши формулы у меня прекрасно работают))Для начала опробую принца на богатого мужчину после чистки)))
И уже думаю можно будет оговорить должность+общество))

Здравствуйте!! А мне нужно чтобы сына в( континентальная хоккейная лига) КХЛ из молодежная хоккейная лига)МХЛ перевели этот став подойдет?У меня 2 сына и нужно обоим.Если я сделаю все в один день на кавждого,можно будет?

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Уважаемая Ловушка став сработал прекрасно, конечно не совсем так как хотелось, но результаты есть. Однако у меня этот став находился на работе и его уже увидели случайно два человека, что сделать нужно ли его сжечь с благодарностью или ничего страшного. Пришлось людям нести всякую ерунду что мол это для защиты оберёг. Как поступить правильно? Где интуитивно думаю что надо сжечь как оговаривала и сделать новый.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
для того чтобы работало без перекосов, надо себя диагностировать и чистить по надобности. А так я вам теперь и совета дать не могу - не знаю причину перекоса.

lov_ushka помогите пожалуйста советом если длжность еще не введена можно ли оговаривать чтобы меня на нее назначили  Спасибо

 :) Став реально работает!!! Причем на моем кролике он сработал еще и как пендель))) Парень из полнейшего лентяя буквально превратился за месяц в трудягу-работягу=)))) Буду с уверенностью делать на себя, как раз то, что сейчас необходимо!!! Автору низкий поклон!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status