Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #615 : 18 Март 2023, 08:19:30 »
став рабочий. Из моей практики работает только на одну задачу. При запуске оговаривала 2-3 задачи, срабатывала одна, та которую оговаривала последней. Кроль напрочь забыл про ДР жены.

Добавлено: 18 Март 2023, 08:23:37
Добрый день! Подскажите, рассталась с МЧ по своей вине, и сейчас, я так понимаю, его родные и друзья настроены категорически против меня. Пытаюсь все исправить, он на контакт идет, но боится встреч, если кто узнает. Можно ли написать имена всех людей и данную формулу? Сработает ли таким образом?

попробуйте став  Принуждение https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25610.0 , оговаривайте, что кроль игнорирует своё окружение
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #616 : 31 Март 2023, 12:47:17 »
Низкий поклон, уважаемая Ловушка!
Кролик собрался бежать к бывшей, «запутался» в выборе и тд… а после нанесения става совсем забыл ее и даже не сомневается больше.
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #617 : 25 Апрель 2023, 23:11:31 »
Добрый вечер, ув. Практики. Делала данный рунический став Ластик на мч, чтобы у него из памяти стёрлась ситуация из-за которой мы поссорились (сильно поссорились из-за моей ревности, сказал, что я так уже делала раньше и что это окончательно поставило точку) примерно 9 дней незад, сегодня посмотрела по картам, вышло, что ластик отработал, но действий от мч не было, поэтому узнать не могла точно, только по картам. В итоге, сожгла став с благодарностью рунам днем, а вечером мч добавил меня в чс.  Получается, что я рано дезактивировала став? Так же на нем ещё комплекс (шапка разрушений обид и блоков, примирение, безграничное доверие). Не понимаю, что теперь делать, снова ставить ластик?

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #618 : 21 Май 2023, 20:01:57 »
Здравствуйте, у меня такая ситуация
Соперница увела приворотом моего кроля, перед этим настроила его маму против меня.
Могу ли я нанести на фото Соперницы этот став, что бы забыла все хорошее связанное с кролем, потом став что бы она сказала его маме, про себя что нибудь плохое

Хочу Нанести на фото его мамы, что бы она забыла, все плохое про меня и потом через время, все хорошее про неё

Есть ли какой нибудь став что бы наладить отношения с его мамой, после всего этого?

*На кроле чистка от приворота, на него тоже сделаю этот став, после чистки


С Уважением. Благодарю заранее за ответ.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #619 : 26 Октябрь 2023, 01:14:41 »
Отличный став! Сработал на все 100%!

Infinite

  • ***
  • 142
  • 55
  • My church is you
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #620 : 08 Ноябрь 2023, 09:47:42 »
Хотела, чтобы кроль 1 забыл неприятный инцидент, связанный с кролем 2. Наносила на фото в район головы. У него - ужасное самочувствие, сонливость, головная боль... Как у многих подопытных тут.

Итог: кроль 1 на сутки будто с ума сошел на почве того инцидента, ни о чем другом говорить не мог. Зациклился так, что я уже не знала, чем остановить этот поток сознания, упрёков и воспоминаний.
Дошли до апогея. Кроль 1 собрался ехать к кролю 2, чтобы выяснять отношения... Уговорила сначала поужинать.
И тут щелк! - будто тумблер переключился. Ни слова больше о кроле 2 я не услышала ни в тот вечер, ни позже. Молчит.

Так что имейте в виду, на сложно-упертых кролях став может сначала довести до апофеоза (кроль будет в 10 раз  больше говорить/вспоминать/думать), а затем резко "выбьет" этот кусочек пазла из памяти. По типу нарыва.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Duh

  • *****
  • 1043
  • 483
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #621 : 09 Ноябрь 2023, 18:28:07 »
Дошли до апогея. Кроль 1 собрался ехать к кролю 2, чтобы выяснять отношения... Уговорила сначала поужинать.
И тут щелк! - будто тумблер переключился. Ни слова больше о кроле 2 я не услышала ни в тот вечер, ни позже. Молчит.

Так что имейте в виду, на сложно-упертых кролях став может сначала довести до апофеоза (кроль будет в 10 раз  больше говорить/вспоминать/думать), а затем резко "выбьет" этот кусочек пазла из памяти. По типу нарыва.
Здравствуйте!
И как, держится действие става по сей день? Не вспоминает? Или всё вернулось на круги своя?
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #622 : 10 Ноябрь 2023, 21:49:19 »
Став рабочий, выручает уже ни один год

Использую даже при «мелких ссорах» с людьми, с которыми у меня проекты, чтобы сохранить деловые отношения

Благодарю за такую действенную формулу

Infinite

  • ***
  • 142
  • 55
  • My church is you
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #623 : 14 Ноябрь 2023, 05:13:17 »
Здравствуйте!
И как, держится действие става по сей день? Не вспоминает? Или всё вернулось на круги своя?
Вспоминает иногда. Как отвлечённый пример, в теории. Но в длительные обсуждения, пересказы случившегося, повторные обвинения/злость не впадает. Упомянёт без эмоций и переходит на другую тему.
Пока как-то так   :-X
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #624 : 19 Март 2024, 12:39:21 »
Ловушка, доброго времени суток!

Сказать, что я в восторге — ничего не сказать!

Вчера мой мч как-то себя странно вел, что-то видно плохое про меня и мое прошлое нашел и очень сухо со мной общался. Спросила у рун, подтвердили, что он что-то «накопал» и думает о расставании.

Я не знала, что конкретно накопал, но оговорила, чтобы все плохие мысли обо мне стерлись и остались только хорошие.
Делала также вчерашним вечером, была на очень сильных эмоциях!

Сегодня ведет себя как ни в чем не бывало. Снова ласковый и нежный.

Став наносила на огуречик, конкретнее на голову.

Вопрос: мне сегодня сжечь став с благодарностью? Я просто боюсь, что когда сожгу - может вернуться…

Заранее благодарю за ответ. С уважением


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

kaleya

  • *
  • 14
  • 3
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #625 : 05 Апрель 2024, 20:11:41 »
Опыт применения на себя.
Ситуация: Были отношения, но, в какой-то момент МЧ одел "корону", тех благ, которые я для него делала, стал воспринимать как должное. Энергобаланс был утерян. В итоге, весьма подло и низко себя повел, удар в спину был очень неожиданным и  гадким. Ок. Расстаться расстались, но куда деть чувства - вопрос? Остуды действовали буквально на несколько дней, и  чувства опять всплывали. Решилась на кардинальные меры. Поставила на себя этот став с задачей " Все положительное, позитивное и хорошее что связано с таким то, все эти воспоминания, мысли и чувства к нему, полностью стираются из сознания и подсознания, окончательно стирая из памяти его положительный образ"., около 18:00 запустила, часа через три началась жуткая головная боль, скланило в сон, голова болела сутки, потом отпустило.
Итог. Хочу специально притянуть хорошие воспоминания, ан нет, нет их и все тут😁🤷‍♀️. Только негатив связанный с ним остался.(но он мне пока нужен для возмездия)😁. Добавила ещё и остуду вкупе))
Эффект отворота налицо, вот полностью отвернуло от чела.))) Так что, кому нужен отворот, вперёд))
Вот так у меня отработал ластик за сутки.
Благодарность Ловушке огромная🎁

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #626 : 06 Апрель 2024, 22:52:21 »
Насколько необратимо действие данного става?
Само собой нужно подновлять, но вопрос именно про результат в долгосрочном периоде - не возвращается стертое?

Duh

  • *****
  • 1043
  • 483
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #627 : 07 Апрель 2024, 00:20:22 »
Насколько необратимо действие данного става?
Само собой нужно подновлять, но вопрос именно про результат в долгосрочном периоде - не возвращается стертое?
Здравствуйте, вот, как пример результата длительного действия става:
Вспоминает иногда. Как отвлечённый пример, в теории. Но в длительные обсуждения, пересказы случившегося, повторные обвинения/злость не впадает. Упомянёт без эмоций и переходит на другую тему.
Пока как-то так   :-X
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #628 : 09 Апрель 2024, 16:41:07 »
Уважаемый автор става и практики,доброго дня!
Очень заинтересовал данный став ,хотелось бы уточнить по данному ставу.
С какого возраста можно использовать на человека данный став? На ребёнка подойдёт или нежелательно?
Нужно стереть из памяти ребёнка некие события ,которые в будущем негативно могут повлиять на его психику.
Заранее благодарю!

Цири

  • **
  • 65
  • 11
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #629 : 15 Апрель 2024, 20:28:56 »
Цитировать
Нужно стереть из памяти ребёнка некие события ,которые в будущем негативно могут повлиять на его психику.
Заранее благодарю!

Добрый вечер. Не стала бы я на своих детей. Когда ставлю ластик на близких, меня порой бинарит. Вреда для меня нет, но поначалу ощущения странные, а дети чувствительнее. Если не супермегакрайний случай, не стоит.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status