Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Стереть из памяти
« Ответ #60 : 10 Апрель 2012, 09:27:08 »
Использовала "Ластик". Отлично отработал.Целью было стереть у одного кроля мысли и ревность к другому кролю(вышел большой косяк,практически с поличным)+"Делай,то что скажу",что-б не препятствовал нашему общению.Все работает как надо,совсем из мыслей конечно не пропал,но отношение стало нейтральное,затуманенное что-ли.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Re: Стереть из памяти
« Ответ #61 : 06 Май 2012, 11:55:53 »
хочу отписаться о своем опыте..
вчера приняла решение стереть у себя из памяти , души , сердца-отовсюду , соседа в которого я влюбилась. перед этим я долго колебалась, рассматривая варианты разбить его семью и приворожить.
в общем решила я обойтись как говорится малой кровью. нанесла на свое фото на ночь.оговорила все по полной.не забыла указать(в подробностях) что без вреда для себя .
став смогла выдержать всего часа три, как то тяжело он у меня пошел.дурнота какая то от него была.уничтожила став ночью и легла дальше спать
И вот тут началось самое интересное..
не прошло и пару часов, как мой любимый сосед который не особо то заморачивался мной, вдруг начал мне  названивать..ночью..и умолять встретиться  где угодно и прям щас.
хоть став и работал совсем мало, но состояние влюбленности моей он стер и я спокойно и с удовольствием послала своего соседа куда подальше.и легла дальше спать.
с утра ощущение тошноты от всех мужиков и это меня радует.
еще заметила что с утра активизировался бывший муж.хоть на нем сильный отворот от меня и порчи не мало.
в общем интересная вышла побочка от формулы.
Спасибо автору !!!!

Lana_S

  • *
  • 42
  • 15
Re: Стереть из памяти
« Ответ #62 : 21 Май 2012, 18:54:44 »
Использовала этот став на себя. Нечаянно узнала подробности одного давнего события (было лет 15 назад) и неожиданно для меня эта информация очень сильно расстроила. Постоянно возвращалась к ней мысленно и винила себя, хотя не да что. Сильно расстраивалась. Став помог. Я так и не "переварила" ту информацию, но перестала это постоянно непроизвольно вспоминать, и даже при вспоминании не испытываю таких ярких негативных чувств.

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Стереть из памяти
« Ответ #63 : 21 Май 2012, 20:11:04 »
Уважаемая lov_ushka, как Вы думаете - мне нужно стереть из памяти кроля мысли о том, что я "ведьма". Сначала "стереть из памяти" с оговором чтобы стереть из его памяти мысли об этом, а потом 7 замков, чтобы он никогда не узнал мою тайну? Или наоборот..  Но стереть из памяти можно какие-то воспоминания, да? а тут он как-то сам к этому пришел. Может быть еще чем-то дополнить? 

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3813
Re: Стереть из памяти
« Ответ #64 : 21 Май 2012, 21:26:35 »
сначала стереть, а потом запереть.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Стереть из памяти
« Ответ #65 : 24 Май 2012, 20:58:35 »
Уважаемые рунологи, а кто нибудь использовал этот став, что б стереть мысли вражине о кролике? Что б ей не хотелось на него магичить?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

pretty

  • *
  • 13
  • 0
Re: Стереть из памяти
« Ответ #66 : 28 Май 2012, 20:32:38 »
Уважаемая lov_ushka, даже не знаю как и благодарить!!!!
Став наносила в декабре. Декабрь-март  мужа жутко колбасило. Меня  как-то легко отпустило.
И вот результат:  сам подает на развод, потому  что  хочет создать новую семью. Я не просто счастлива, я в телячьем восторге и готова  на одной ножке  прыгать от радости!!!!!
Огромное, преогромное  спасибо за став!!!!
Плохая девочка

Devi.

  • *
  • 36
  • 3
  • you are one of God's mistakes
Re: Стереть из памяти
« Ответ #67 : 30 Май 2012, 00:46:34 »
Уважаемая Ловушка, можно этим ставом стереть все мысли о сопернице?

gir

  • ****
  • 313
  • 74
Re: Стереть из памяти
« Ответ #68 : 05 Июнь 2012, 11:36:22 »
Использовала данный став на бывшем МЧ, расстались мы с ним некрасиво и я была в очень нетрезвом состоянии и высказала все что он нем думаю, на утро даже не знаю, что и сказала, но обиделся крепко, теперь враг №1. Сделала данный став на его фото неделю назад примерно, оговорила, чтобы этот разговор был стерт из его памяти и все неприятные воспоминания обо мне, чтобы остались только хорошие, активировала сжиганием, чтобы наверняка. Сегодня ночью он приснился мне, во сне был очень удивлен почему мы с ним расстались на какой почве, можно ли это трактовать, что став сработал? Раньше если и были с ним сны, то он либо меня ни хотел видеть, либо вообще меня не замечал и чувствовалась обида.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3813
Re: Стереть из памяти
« Ответ #69 : 05 Июнь 2012, 15:42:39 »
результат работы става можно считать положительным, если он действительно забыл. А сон вам мог присниться потому, что вы сделали ритуал и подсознательно ждете результатов.

gir

  • ****
  • 313
  • 74
Re: Стереть из памяти
« Ответ #70 : 05 Июнь 2012, 19:23:59 »
lov_ushka, спасибо за комментарий. К сожалению ни как ни узнать, возможно только при помощи Таро.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Стереть из памяти
« Ответ #71 : 06 Июнь 2012, 09:43:45 »
Ув. lov_ushka!
Хочу этим ставом попортить крольчихе сессию. Расписание экзаменов мне известно. Вопросы такие.
1. Наносить перед экзаменом день в день или накануне? Или сначала накануне, а еще раз в день экзамена?
2. Оговор. Максимум, что я могу узнать-название предмета, но подробности... Можно оговорить просто: стираю из памяти все знания по такому-то предмету?
С уважением.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3813
Re: Стереть из памяти
« Ответ #72 : 06 Июнь 2012, 10:55:33 »
1. лучше заранее
2. да

Re: Стереть из памяти
« Ответ #73 : 21 Июнь 2012, 13:05:36 »
Помогите пожалуйста с оговором.У девушки в прошлом была событие о котором она хочет забыть - она поссорилась с парнем и напилась до того что впала в кому. Как правильно составить оговор в етом случае подскажите?
"Рваные сказки из пепла времен - это не сон..."

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3813
Re: Стереть из памяти
« Ответ #74 : 21 Июнь 2012, 13:19:26 »

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status