Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #585 : 28 Октябрь 2021, 22:17:27 »
Здравствуйте. Например, некоторые события прошлого мы убираем Отменяющим. А может ли Ластик стиреть "неуверенность", как результат этих событий?

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #586 : 01 Ноябрь 2021, 21:58:55 »
 Добрый вечер, подскажите правильно ли будет обговорить: "стирает из памяти то то и то то плохое, что мешает его возвращению ко мне, оставляя приятные воспоминания? " Что бы все приятно не задеть.

KseniyaB

  • *
  • 14
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #587 : 18 Ноябрь 2021, 16:06:56 »
Доброго времени суток! Сколько нужно держать данный став в среднем чтобы не переборщить?

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #588 : 25 Ноябрь 2021, 08:29:50 »
Извините, но насколько надо быть ленивым, чтобы не увидеть ответ на первой странице.
т е данный став ставить на себя нельзя из- за его действия негативного, Но тогда есть ли зарекомендовавшие себя ставы, чтобы очистить события из Своей памяти, если не сложно, поделитесь пожалуйста 🌺

( кст)) слово Став не от -ставить- ли взялось?)
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #589 : 26 Ноябрь 2021, 00:52:47 »
т е данный став ставить на себя нельзя из- за его действия негативного, Но тогда есть ли зарекомендовавшие себя ставы, чтобы очистить события из Своей памяти, если не сложно, поделитесь пожалуйста 🌺

( кст)) слово Став не от -ставить- ли взялось?)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24285.0.html
В лч не отвечаю...

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #590 : 15 Декабрь 2021, 14:23:42 »
огромная благодарность автору! поставила на себя, не оговаривала, просто помедитировала и визулизировала, через 2 дня смыла и отпустила. поставила, чтобы забыть эмоционально окрашенные воспоминания об мч. сработало на ура!

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #591 : 28 Январь 2022, 17:06:44 »
Я новичок, прохожу курсы по рунам. Пока проживаю каждую руну, разбираю и изучаю.
Нанесла на себя став чтобы забыть о бывшем муже, так как думаю и вспоминаю его 24/7
Став сработал с первого дня, практически не думаю о нем. Злость пропала и обиды тоже. Даже вспомнить не о чем)))

Sunny26

  • *
  • 24
  • 3
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #592 : 06 Февраль 2022, 21:23:24 »
В целях эксперимента стирала Ластиком из своей памяти воспоминания об измене МЧ. Уже на следующий день воспоминания потеряли эмоциональную окраску. Не могу сказать, что они исчезли окончательно, но реакции на них нет никакой. Было и было, причем подробности приходится вспоминать. С момента измены прошло три месяца, а такое ощущение, что годы.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #593 : 07 Февраль 2022, 12:54:50 »
т е данный став ставить на себя нельзя из- за его действия негативного, Но тогда есть ли зарекомендовавшие себя ставы, чтобы очистить события из Своей памяти, если не сложно, поделитесь пожалуйста 🌺

( кст)) слово Став не от -ставить- ли взялось?)

Да почему нельзя-то?? Вам же ответили на Ваш предыдущий вопрос, цитатой Автора с первой страницы темы, что на себя применять данный став - не опасно.
Какое ещё действие негативное? О чём Вы? Не вводите никого в заблуждение.
Здесь полтемы отписавшихся, кто применял его на себя, если бы Вы потрудились почитать.
Применяйте для себя спокойно.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #594 : 26 Апрель 2022, 13:16:11 »
Стирала из его памяти негативные мысли после ссоры, плюс добавила отменяющий став, весь процесс занял месяц или чуть больше , но дал свои плоды, я довольна 
Благодарю автора за работу🙏🏻

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #595 : 14 Июнь 2022, 17:05:20 »
Здраствуйте,стереть у мужчины разочарование ко мне можно?или лучше стереть разговор и плохие слова,из за которых он разочаровался?Обиду и злость тоже можно стереть?нехорошие слова,матерные?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #596 : 14 Июнь 2022, 22:36:48 »
Здраствуйте,стереть у мужчины разочарование ко мне можно?или лучше стереть разговор и плохие слова,из за которых он разочаровался?Обиду и злость тоже можно стереть?нехорошие слова,матерные?
Здравствуйте, можно. Оговорите лучше, как: "стереть ситуацию из памяти Пети" и "возникшие вследствие ситуации негативные эмоции Пети на Катю".
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #597 : 17 Июнь 2022, 19:13:08 »
Здравствуйте ув.практики!Мне нужно стереть из памяти мужчины,именно те слова,какой он меня считает,не адекватной-здесь есть частица-"не",как можно по другому это слово написать,это уже другой смысл будет наверное.Д.Р.С ститрает навсегда из памяти Саши,те слова,которыми он счтает Катю,злой,сложной,неадекватной,вредной,(именно это он и сказал мне) ,и остаются у. Саши к Кате только позитивные,хорошие,положительные эмоции и чувства

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #598 : 17 Июнь 2022, 19:59:06 »
Здравствуйте ув.практики!Мне нужно стереть из памяти мужчины,именно те слова,какой он меня считает,не адекватной-здесь есть частица-"не",как можно по другому это слово написать,это уже другой смысл будет наверное.Д.Р.С ститрает навсегда из памяти Саши,те слова,которыми он счтает Катю,злой,сложной,неадекватной,вредной,(именно это он и сказал мне) ,и остаются у. Саши к Кате только позитивные,хорошие,положительные эмоции и чувства
слова это слова, берите глубже, отмените его чувство разочарования в вас, все деструктивные умозаключения по отношению к вам, которые мешают мч восстановить/продолжать и развивать тёплые отношения с вами.
Другим можно отменить у мч все последствия той ситуации- страх, злость, ненависть и обиду, включая плохие слова в ваш адрес, мешающие мч общаться с вами по доброму,  с любовью и радостью.
В лч не отвечаю...

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #599 : 17 Июнь 2022, 21:53:56 »
слова это слова, берите глубже, отмените его чувство разочарования в вас, все деструктивные умозаключения по отношению к вам, которые мешают мч восстановить/продолжать и развивать тёплые отношения с вами.
Другим можно отменить у мч все последствия той ситуации- страх, злость, ненависть и обиду, включая плохие слова в ваш адрес, мешающие мч общаться с вами по доброму,  с любовью и радостью.
Благодарю вас,+++Тогда не "Ластик" нужен здесь,а "Отменяющий"став

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status