Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #570 : 02 Июнь 2021, 17:26:00 »
Уважаемые практики, можно ли стереть из памяти у человека нежелание заводить детей? Нелюбовь к детям?

Надо понимать причину, на чем она основана для начала и почему он их не хочет
Дальше подбирать комплекс, нужно менять мышление (из минуса в плюс)
Одного става может быть не достаточно

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #571 : 02 Июнь 2021, 19:16:10 »
Родители не спрашивали его и родили ему брата, все теснились в двушке...
Терпение не всегда добродетель.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #572 : 02 Июнь 2021, 20:03:40 »
Родители не спрашивали его и родили ему брата, все теснились в двушке...

Ну знаете, раньше и по 5 детей рожали в советское время, все ютились в однушке.
С родителями, никто ни кого не спрашивал. Возможно есть еще факторы другие,
попробуйте став от Ловушки "Узнать правду"
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #573 : 10 Июнь 2021, 12:14:35 »
На себя можно использовать чтобы из своей памяти стереть и если есть такая формула поделитесь ссылкой пожалуйста
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #574 : 15 Июнь 2021, 23:10:46 »
На себя можно использовать чтобы из своей памяти стереть и если есть такая формула поделитесь ссылкой пожалуйста

Извините, но насколько надо быть ленивым, чтобы не увидеть ответ на первой странице.

А на сколько опасно на себе любимом использовать?Бывают такие моменты которые хочется стереть из памяти.Хотелось бы услышать мнение автора.

не опасно.


Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #575 : 22 Август 2021, 20:22:10 »
Здраствуйте,подскажите оговор,чтоб стереть у человека,то что я его удалила из друзей в соцсети,чтоб он это вообще не помнил,и смог опять меня добавить в друзья.Д.Р.С стирает у Пети,то что Маша удалила его из друзей в соц.сети,и далее классика

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #576 : 22 Август 2021, 21:33:24 »
Здраствуйте,подскажите оговор,чтоб стереть у человека,то что я его удалила из друзей в соцсети,чтоб он это вообще не помнил,и смог опять меня добавить в друзья.Д.Р.С стирает у Пети,то что Маша удалила его из друзей в соц.сети,и далее классика

так Вы своим постом собственно и написали оговор :)
Силой ДРС ... или ДРС стирает у человека из памяти,то что я его удалила из друзей в соцсети,чтоб он это вообще не помнил,и смог опять меня добавить в друзья... :)
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

_katya00

  • *
  • 36
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #577 : 26 Август 2021, 15:39:33 »
Сделала став на себя. Почувствовала как подстерлись воспоминания и эмоции, которые вызывали эти воспоминания.
Стало легче, но до конца, естественно, всё не стерлось.

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #578 : 10 Сентябрь 2021, 09:24:20 »
Став прекрасно сработал.  ставила на человека чтобы забыл наш телефонный разговор. Вчера позвонила уточнить некоторые детали. Выяснилось что человек не помнит что я вообще звонила ему в то время и сам разговор соответственно тоже

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #579 : 10 Сентябрь 2021, 21:04:10 »
Рабочий Став! Стирает из памяти в течении нескольких часов.Я им обычно последствия скандалов стираю) Благодарности автору!!!
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #580 : 18 Сентябрь 2021, 20:53:24 »
Вопрос чисто технический.
как правильно оговорить:
1 что кролику стираю все приятные эмоции, чувства....
1)со всеми с кем спал?
2,со всеми женщинами кроме меня?,
3)с любой женщиной,кроме меня
4) со всеми женщинами с кем общался и общается?
как точнее и правильней
ибо кролик может с женщинами общаться но не спать, по работе опять же общаться....может иметь отношения на стороне,а может разово встречаться,как сейчас у всех модно.
Мои наблюдения,поправьте:
У Ластика получается есть функции ЕГИЛЬОТА(если мы стираем приятные эмоциии навыки работы, но мы можем стереть навыки получения наслаждений с кем либо кроме меня?)-вопрос спрный.
Опять же,если мы стираем у соперницы намерения и желания спать с кроликом, то она может и без желания с ним спать в пассивной роли для выгоды?)

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #581 : 26 Сентябрь 2021, 22:21:46 »
Отличный став. Очень помогает в комплексе с остудой избавиться от болезненных ощущений и мыслей о разрыве отношений. Накладывала на себя вместе с остудой. Оговаривала стереть из памяти сам образ человека, все мысли из сознания и подсознания о мч, которые вызывают любые чувства у меня. Реально, сегодня стала ловить себя на том, что просто стирается из памяти начисто, почему расстраивалась. Став рабочий!

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #582 : 04 Октябрь 2021, 14:00:04 »
Ув. lov_ushka, огромное вам спасибо!

Была такая ситуация, никак не могла выбросить из головы мысли о мужчине, который ну никак мне не подходит. Дошло до того что у меня истерики, и проблемы с сердцем на фоне этого всего, более того активно начал вмешиваться в ситуацию мой род, он был категорически против этого мужчины. Ситуация была такая, что если это все не закончится, то надают по голове и мне и ему.

Нанесла ваш став. В первый же день стало спокойнее.

Теперь, когда смотрю на фото этого человека, то у меня такие ощущения, как будто любила его очень давно.
Став решила еще не смывать, моя интуиция подсказывает что надо подержать один месячный цикл.

Большая благодарность автору!
"Ничто не истинно, все дозволено"

LacyLoo

  • *
  • 11
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #583 : 08 Октябрь 2021, 12:48:33 »
Добрый день, ув. Практики, такой вопрос, по диагностике став вроде подходит, но решила уточнить, нужно чтобы человек забыл об определённой ситуации со мной и им,  и лучше оговаривать таким образом, что ДРС стирает воспоминания о такой-то ситуации со мной, без вреда и тд по классике, верно?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #584 : 08 Октябрь 2021, 22:10:40 »
Добрый день, ув. Практики, такой вопрос, по диагностике став вроде подходит, но решила уточнить, нужно чтобы человек забыл об определённой ситуации со мной и им,  и лучше оговаривать таким образом, что ДРС стирает воспоминания о такой-то ситуации со мной, без вреда и тд по классике, верно?
я бы дополнила-стирает из сознания и подсознания все воспоминания, эмоции, обиды и все последствия негативные связанные с такой то ситуацией.
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status