Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #555 : 15 Февраль 2021, 09:28:41 »
Костер на себя ставил. Оговор брал с 11 или 12 страницы, там такой вопрос поднимали. Ещё читал 17 песнь Одина. От нее может быть агрессия? Я в той теме написал, пока не ответили.
Причины обиды известны. Я много чего наговорил необоснованно, поэтому и пробовал ластик. Она ждала от меня изменений, но когда костер отработал и я изменился, она так и не отошла от обид и решила прекратить отношения. Стала обычные фразы воспринимать как предьявы, это тоже одна из причин прекращения отношений. Вчера у нее появилась агрессия по отношению ко всем. На подругу оторвалась, но мне на смс ответила спокойно, перед конфликтом с подругой. Может ставом "до и после" изменить текущую ситуацию на ту, в которой мы женаты? Мы в декабре строили планы насчёт свадьбы, пока меня не понесло. Поздно о костре вспомнил.

Добавлено: 15 Февраль 2021, 19:43:22
дополняцте ещё в комплексе, как увидите сдвиги, и если есть потенциал в развитии отношений, то действуйте на себя тоже, о меняйте все препятствия между вами для тёплых доверительных отношений, выжигайте костром от Нума разногласия и недомолвки между вами или что послужило причиной разрыва, если не понимаете причин, ставьте-узнать правду, айсберг, что бы увидеть то, что скрыто от вас, важно понимать, что происходит на самом деле, может быть необходим новый этап, более чувственный и откровенный для, вас обоих. Удачи
Благодарю за совет. Похоже нужно будет работать в комплексе и на себя и на нее
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #556 : 24 Февраль 2021, 10:58:00 »
похоже, жертве так страшно :) стало, что она слилась вообще из поля зрения, уже больше месяца не видно и не слышно...

похоже, надо переделать с контекстом, чтоб не изчезала с поля зрения, но забыла, что мне нужно :)

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #557 : 12 Март 2021, 23:44:17 »
Спасибо за став,хотела поделиться опытом использования данной работы,сделала скриншот учительницы туда случайно попал однокурсник,подумала ещё,ну и что,что ему будет,может подзабудет что-то,нанесла став,увидев меня на курсах вживую она остановилась и долго на меня смотрела,после чего её полностью сняли с занятий с нашей группой,так какого же было моё удивление,когда на следующем занятии, парень,случайно попавший на это фото сказал что отчисляется,из 20 человек только он решил отчислиться,хотя успеваемость была лучше чем у других,их самих как стёрло  из поля моего зрения,к сожалению,проверить стёрлось ли у них что-то из памяти не имею возможности,но результат отличный,это даже лучше,просто стереть кого-то из моей реальности)

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #558 : 28 Март 2021, 22:44:51 »
Добрый вечер,

Работает всегда (предварительная диагностика присутствует), причем кроли проговаривают, что забыли и не хотят вспоминать то, что было задано стереть ластику.

Делаю всегда на огурец, на фотки не заморачиваюсь с данной работой, ибо функционирует отлично и так.

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #559 : 29 Март 2021, 06:21:57 »
Нужно стереть из памяти кроля  воспоминания о том как я  когда то бегала за ним и во всем потакала. Как в данном случае правильно оговорить?

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #560 : 29 Март 2021, 16:43:40 »
Нужно стереть из памяти кроля  воспоминания о том как я  когда то бегала за ним и во всем потакала. Как в данном случае правильно оговорить?

Добрый день,

Вы сами написали ответ на свой вопрос - так и оговорите, что ДРС стирает из памяти кроля воспоминания о том, как вы бегали за ним и потакали ему.


Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #561 : 30 Март 2021, 18:09:24 »
сделала скриншот учительницы туда случайно попал однокурсник,подумала ещё,ну и что,что ему будет,может подзабудет что-то,нанесла став
Т.е. вы нанесли став с оговором стереть этого человека из вашей реальности?

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #562 : 02 Апрель 2021, 14:48:32 »
Оговор был стандартный,"стираю из памяти...",но руны считали подсознание,где чётко обозначалось желание убрать (стереть) из моей жизни данного человека.

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #563 : 28 Апрель 2021, 16:24:38 »
Отличная вещь! С остудами в комплексе работает на ура. За неделю у кроля вылечило болезненное расставание. Не мог себе представить, что его жизнь будет без крольчихи. За неделю работы става смог спокойно воспринимать факт, что бывшая крольчиха в новых отношениях, перестал смотреть её соц.сети без остановки и наконец-то зажил своей жизнью. По самочувствию, как кроль описывал: сначала было какое-то тупое состояние, будто в голове воздушный шарик, к вечеру прошло. В остальном всё ок.
Помогло мне в работе на клиента, чтобы он забыл пару фактов)) Рекомендую.

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #564 : 12 Май 2021, 23:14:57 »
Отличная вещь! С остудами в комплексе работает на ура. За неделю у кроля вылечило болезненное расставание. Не мог себе представить, что его жизнь будет без крольчихи. За неделю работы става смог спокойно воспринимать факт, что бывшая крольчиха в новых отношениях, перестал смотреть её соц.сети без остановки и наконец-то зажил своей жизнью. По самочувствию, как кроль описывал: сначала было какое-то тупое состояние, будто в голове воздушный шарик, к вечеру прошло. В остальном всё ок.
Помогло мне в работе на клиента, чтобы он забыл пару фактов)) Рекомендую.


Подскажите пожалуйста, сколько держали став? И после дезактивации воспоминания вернуться?

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #565 : 13 Май 2021, 00:43:14 »

Подскажите пожалуйста, сколько держали став? И после дезактивации воспоминания вернуться?
Раскручивался став у меня быстро (такие дела индивидуальны),  через пару часов работать начал. Наносила на огурец, активировала своим дыханием. Работал стабильно неделю, но воспоминания не стёрлись совсем из памяти, они притупились и прекратили быть навязчивыми, а самое главное, потеряли ценность для кроля. Кролик просто сам перестал думать о бывшей под действием става. После недели работы, по просьбе, деактивтровала. Первые пару дней воспоминания вызвали некий флешбек эмоциональный, но он быстро прошёл и кроль вернулся к обычной жизни.
Сколько держать став зависит от индивидуальности человека. Кто-то в состоянии отпустить быстро, а кто-то нет. Кроме того, в моём случае, кролик сам очень хотел отпустить и забыть человека (если конкретно под ситуацию с расставанием). А если использовать как развал отношений, то я думаю тоже сработает, только надо ещё добавить каких-нибудь рассорок или по типу работа.

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #566 : 13 Май 2021, 00:48:22 »
Раскручивался став у меня быстро (такие дела индивидуальны),  через пару часов работать начал. Наносила на огурец, активировала своим дыханием. Работал стабильно неделю, но воспоминания не стёрлись совсем из памяти, они притупились и прекратили быть навязчивыми, а самое главное, потеряли ценность для кроля. Кролик просто сам перестал думать о бывшей под действием става. После недели работы, по просьбе, деактивтровала. Первые пару дней воспоминания вызвали некий флешбек эмоциональный, но он быстро прошёл и кроль вернулся к обычной жизни.
Сколько держать став зависит от индивидуальности человека. Кто-то в состоянии отпустить быстро, а кто-то нет. Кроме того, в моём случае, кролик сам очень хотел отпустить и забыть человека (если конкретно под ситуацию с расставанием). А если использовать как развал отношений, то я думаю тоже сработает, только надо ещё добавить каких-нибудь рассорок или по типу работа.


Благодарю за ответ. Подскажите, если соперница использовала внушение посредством психологии, а потом делала мороки, этот став поможет убрать все его навязанные тараканы? Или лучше другую формулу брать? Она прям хорошо поработала с его сознанием . Хочу сначала все воспоминания с ней хорошие убрать, а потом мороки снять. Мороки уже снимала. Но нужно ещё чистить

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #567 : 13 Май 2021, 00:56:15 »

Благодарю за ответ. Подскажите, если соперница использовала внушение посредством психологии, а потом делала мороки, этот став поможет убрать все его навязанные тараканы? Или лучше другую формулу брать? Она прям хорошо поработала с его сознанием . Хочу сначала все воспоминания с ней хорошие убрать, а потом мороки снять. Мороки уже снимала. Но нужно ещё чистить
Я бы проверила у человека наличие привязок и приворотов, опои может быть. Лучше проверить всё, что есть. Убедилась на своём опыте. Сделать кролю чистку от магического негатива. Поищите на форуме, тут есть и став чистки сознания. Лучше сначала отчистить весь магический негатив, а то бестолку делать что-то, пока он есть.
А потом бы влепила ему защиту от этой мадам, чтобы она не могла на него влиять ни магически, не психологически. Посмотрите став купол (имейте в виду там очень очень важен оговор). А потом бы уже стирала ставом "ластик" воспоминания. Любовные дела та же война :D стратегия нужна.

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #568 : 13 Май 2021, 01:00:06 »
Я бы проверила у человека наличие привязок и приворотов, опои может быть. Лучше проверить всё, что есть. Убедилась на своём опыте. Сделать кролю чистку от магического негатива. Поищите на форуме, тут есть и став чистки сознания. Лучше сначала отчистить весь магический негатив, а то бестолку делать что-то, пока он есть.
А потом бы влепила ему защиту от этой мадам, чтобы она не могла на него влиять ни магически, не психологически. Посмотрите став купол (имейте в виду там очень очень важен оговор). А потом бы уже стирала ставом "ластик" воспоминания. Любовные дела та же война :D стратегия нужна.


Все что вы описали, все есть. 2 диагностики почакровой делали. Вот и выставила стратегию. Хочу параллельно работать с подсознанием, так как там активно на внушение и подчин воздействие идёт. И хочу проверить ещё сердечную чакру. Соперница ему ко мне дорогу закрыла. Но он все равно открыто следит за мной в соц сетях, а после чистки впервые за 2 месяца сам написал

Добавлено: 13 Май 2021, 01:01:27
Я бы проверила у человека наличие привязок и приворотов, опои может быть. Лучше проверить всё, что есть. Убедилась на своём опыте. Сделать кролю чистку от магического негатива. Поищите на форуме, тут есть и став чистки сознания. Лучше сначала отчистить весь магический негатив, а то бестолку делать что-то, пока он есть.
А потом бы влепила ему защиту от этой мадам, чтобы она не могла на него влиять ни магически, не психологически. Посмотрите став купол (имейте в виду там очень очень важен оговор). А потом бы уже стирала ставом "ластик" воспоминания. Любовные дела та же война :D стратегия нужна.

Да, я купол и поставила ) но оговорила как запрет на общение. Чтобы почистить хоть немного спокойно его. Но есть подозрения , что она через вольт делает .

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #569 : 02 Июнь 2021, 01:12:49 »
Уважаемые практики, можно ли стереть из памяти у человека нежелание заводить детей? Нелюбовь к детям?
Терпение не всегда добродетель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status