Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #495 : 07 Июнь 2019, 14:07:01 »
Поможет ли этот став или лучше применить СПИМ.
Вы кому применять собрались? Себе? Для комплекса подойдет. Одного, боюсь, будет мало.
А если нужно применить на коллектив
... то лучше поставить на каждого по отдельности. ИМХО.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #496 : 07 Июнь 2019, 20:32:01 »
Здравствуйте, уважаемые! У меня такая ситуация: из-за определенных моментов не могу доверять кролю. Несколько раз мирились. Все порчу я. Начинаю сходить с ума: везде мерещатся бабы. Неделю держусь, потом исполняю. Тайно слежу за ним в вассапе, соц сетях. И вроде сейчас на вранье не был пойман, но я все равно не верю. Просто паранойя. Я даже став Доверие делала. Мой закрытый кроль стал показывать фотки с мамой, как они гуляли. А я думала, что он с другой. Поможет ли этот став или лучше применить СПИМ. У меня реально предубеждение в отношении его. И сейчас опять я все испортила. Никогда такого не было🤷‍♀️
Помогите пожалуйста советом
.     Я бы сделала Пыльную Накидку на него.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #497 : 07 Июнь 2019, 23:30:56 »
Вы кому применять собрались? Себе? Для комплекса подойдет. Одного, боюсь, будет мало.... то лучше поставить на каждого по отдельности. ИМХО.

Спасибо за ответ! Да хочу стереть негативные мысли о нем и изменить стереотип мышления в отношении него. Доходит до абсурда: мы сидим обедаем, а у меня начинается приступ панической атаки- вспоминаю, что он сделал, меня начинает трясти, я аж задыхаюсь. О какой гармонизации отношений может идти речь?
Я - взрослый человек и никогда не отличалась истеризмов. А здесь - не могу понять, что происходит. И без него очень плохо, и с ним стало невозможно. Нужно отпустить ситуацию, проявить женскую хитрость. Я рунами восстанавливаю общение, а потом, как мясник, хрясь! И опять начинаю не доверять, вспоминать, укорять.🤷‍♀️

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #498 : 12 Июнь 2019, 15:45:44 »
Отчитываюсь по ставу. Это был второй став в моей практике.
Диагностика показала, что став раскрутился хорошо, но все вернулось с обраткой к отправителю.
Буду дорабатывать и снова использовать, тк М приехал, довольно молчаливый, НО странно смотрел, как когда жили вместе( с любовью, нежностью, улыбкой, отложив телефон) и прям будто вспоминал и любовался. После пытался меня вызвать на легкие эмоции, но я была вся в работе дома и не вышло у негг, его это не расстроило. А вечером скандал...

Став работает!

Активировала слюной, деактивировала огнем. Рисовала на огурец.

Через сколько можно его повторно сделать, если деактивировала сегодня?

Ув. Ловушка, моя благодарность! Скоро смогу ставить +++ и поставлю:) 

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #499 : 13 Июнь 2019, 13:46:27 »
Подскажите как правильно составить оговор ?Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних ,можно ли этим ставом стереть меня из памяти комиссии?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #500 : 13 Июнь 2019, 17:38:21 »
Думаю вам нужен другой став. Либо комплекс.

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #501 : 13 Июль 2019, 10:22:12 »
Добрый день.такой вопрос,если воздействовать на мч комплексно с формулой на перезагрузку сознания,то ластик лучше применить после того,как перезагрузка отработает или можно поставить одномоментно?
Нет Ничего Невозможного

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #502 : 06 Август 2019, 13:26:21 »
Наносила на себя,хотелось забыть одного человека,оговаривала и хорошее и плохое,просто стереть из памяти.Каково было моё удивление, когда с утра проснулась и ни одной мысли об этом человеке не мелькнуло.Огромное спасибо и + Ловушечке

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #503 : 24 Август 2019, 10:28:29 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета. Довелось совершенно случайно засветить свою личную почту и подписку на этот сайт в инсте на немаленькую аудиторию, снимая видео на телефоне. Как думаете, удастся ли одним ставом оговорить всех, кто видел данное видео, забыть о нем и его мелких подробностях? Там только знакомых и друзей чуть больше десятка, ещё куча неизвестных мне людей, я в растерянности и заметила это только сейчас, это совершенно недопустимо чтоб они это видели и знали.
Нереально делать по ставу на 100+ человек, не хватало чтоб ещё кто-то скриншоты наделал:/
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #504 : 06 Сентябрь 2019, 09:31:01 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Хочу попробовать стереть из памяти кролика его умственные способности. Подойдет ли этот став или нужно искать другой.  Спасибо

Ayemer

  • *
  • 7
  • 1
  • Destiny is all.
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #505 : 29 Сентябрь 2019, 04:20:51 »
Отписываюсь по действию работы. Эффект вышел интересный. После дичайшей ругани с кролем решила убирать его из головы. Основываясь на опыте других ув. практиков, оговорила на стирание всех полож. и отриц. мыслей, чувств, воспоминаний. Наносила на себя, активировала дыханием. Удивительно, что менее чем через сутки он почти стерся. В целом голову мою он подчистил, мысли о нем будто переключались, но! Как  у единиц он сработал вызовом с дальнейшим интимом и примирением. Что по моей голове - убрался весь негатив, хотя кроля день до этого я ненавидела. Интересно.
Смыла с благодарностью, однозначно работающий, но попробую задать немного другую задачу.
The days of witch hunting are over - now witches are hunting for you.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #506 : 08 Октябрь 2019, 11:47:10 »
Отпишусь и я по действию данного става. Наносила на себя маркером, на сердце было очень тяжко после разрыва отношений. Оговаривала забыть обиды. Нанесла вечером, через час немного поплохело, начало резко клонить в сон, и начал падать сахар в крови. Поела, и отключилась за 10 минут. На утро чувствовала себя очень хорошо, и я понимаю что человек когда-то сделал мне больно, но сейчас мне на это уже плевать. Спасибо Вам, огромнейшее за этот став Уважаемая lov_ushka! Тем, кому тяжело на сердце, подойдет идеально!
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #507 : 17 Октябрь 2019, 10:02:02 »
Став сработал неожиданно через визуализацию.
После мелкой обиды на объект страстных отношений, стало интересно, как работают данные ставы. Начала разбирать порунно, представляя его в своей ситуации. После разбора става,почувстаовала,что абсолютно равнодушна к получившейся ситуации с МЧ. Утром поняла,что человек не вызывает вообще никаких эмоций, больше того,чтобы о нём подумать,нужно себя ещё и заставить. Появилось желание, вообще, избегать всяких контактов с ним,поставив в недоумение  его самого. Абсолютно равнодушное отношение, без эмоций вообще.
Теперь понимаю,что нужно быть осторожнее со своими мыслями.
Что пьёт мадам? Мадам пьёт мужскую кровь,но сегодня мартини.

Barakyda

  • **
  • 82
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #508 : 17 Ноябрь 2019, 22:35:32 »
Подскажите пожалуйста можно этим ставом стереть страх у девушки и обиду к человеку???

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #509 : 20 Декабрь 2019, 10:18:23 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Хочу попробовать стереть из памяти кролика его умственные способности. Подойдет ли этот став или нужно искать другой.  Спасибо
Этим ставом можно повлиять на способности человека, но только косвенно (например, стирая профессиональные навыки и знания). Став стирает информацию, а не возможности к её обработке (умственные способности).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status