Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #480 : 04 Декабрь 2018, 20:30:34 »
На, кого ставите став, у того и стирается.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #481 : 13 Декабрь 2018, 11:32:32 »
у знакомой кроль со своими тараканами, просматривает ее страницы в соц сетях и все записи принимает на свой счет и в глубокой обиде уходит от нее. после очередного бзика, решили сделать ему ластик, но и записи почти все убрали, заменив их на кулинарные рецепты его любимых блюд. через неделю она ему написала приветик, он с радостью пошел на контакт, встретились, опять все нормально, кроль ничего не вспоминает, хотя ранее были , после примирения, высказывания кроля, что девушка своими записями на своей личной страничке оскорбляет его и именно так он считает.... (дурдом)) 
закон Кармы совершенен.

EvaTaro

  • ***
  • 111
  • 1
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #482 : 06 Январь 2019, 12:25:26 »
Уважаемые практики, будет ли эффективен этот став чтобы стереть у МЧ чувство долга по отношению к семье/жене и важность "что скажут люди"? (женат, по диагностике живёт из чувтва долга и чтобы всё как у людей было- любви там нет).


Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #483 : 08 Январь 2019, 00:39:10 »
будет ли эффективен этот став чтобы стереть у МЧ чувство долга по отношению к семье/жене
будет. Но это ооооочень долгая работа. У меня примерно с такой же задачей полгода стоит. И по диагностике и по физическим проявлениям все еще работает. Добавляйте остуды для комплекса и все получится!

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #484 : 14 Январь 2019, 12:40:14 »
Работа хорошая. Использовала ее неоднократно. Особенно хорошо работает на любовную тематику,стирая все недомолвки, обиды и недопомнимая, человек сам инициирует после этого общение, что и вызовы не нужны

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #485 : 14 Январь 2019, 22:39:13 »
Впервые у меня такое... чтобы рунный став сработал с точностью наоборот. Применяла для себя, чтобы стереть все мысли и воспоминания и чувства о конкретном мужчине. Нанесла на руку, стала побаливать голова, вроде все шло неплохо. Но через минут сорок мне написал сообщение этот самый мужчина и понеслось.... я до четырех утра заснуть не могла! Хоть я и не ответила на его сообщение, зато я мысленно вела с ним диалог и рассказывала ему всякую всячину, про себя, про него, про жизнь, про что угодно, и я просто заткнуть свой этот мысленный фонтан никак не могла! То есть я не только не стерла его ставом из памяти, а наоборот - он стал меня преследовать в моей голове... ну или я его! В итоге я так извелась, что смыла став с руки, и приняла успокоительное, чтобы заснуть....
лет пять назад я этот став применяла на каком то подопытном, все сработало как надо. И вот спустя столько лет на себя поставила - и на тебе! Ума не приложу, в чем дело.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #486 : 15 Январь 2019, 01:07:07 »
Впервые у меня такое... чтобы рунный став сработал с точностью наоборот. Применяла для себя, чтобы стереть все мысли и воспоминания и чувства о конкретном мужчине. Нанесла на руку, стала побаливать голова, вроде все шло неплохо. Но через минут сорок мне написал сообщение этот самый мужчина и понеслось.... я до четырех утра заснуть не могла! Хоть я и не ответила на его сообщение, зато я мысленно вела с ним диалог и рассказывала ему всякую всячину, про себя, про него, про жизнь, про что угодно, и я просто заткнуть свой этот мысленный фонтан никак не могла! То есть я не только не стерла его ставом из памяти, а наоборот - он стал меня преследовать в моей голове... ну или я его! В итоге я так извелась, что смыла став с руки, и приняла успокоительное, чтобы заснуть....
лет пять назад я этот став применяла на каком то подопытном, все сработало как надо. И вот спустя столько лет на себя поставила - и на тебе! Ума не приложу, в чем дело.
Думали об обратном, когда наносили вот и «высказались от души» или в душЕ, проследите ваши дальнейшие изменения, возможно полегчает и отпустит, а если нет, то повторите, когда будете готовы «стереть его из вашей жизни»! Удачи
В лч не отвечаю...

EvaTaro

  • ***
  • 111
  • 1
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #487 : 17 Январь 2019, 21:07:02 »
будет. Но это ооооочень долгая работа. У меня примерно с такой же задачей полгода стоит. И по диагностике и по физическим проявлениям все еще работает. Добавляйте остуды для комплекса и все получится!

Анечка, подскажите пожалуйста, а как вы именно оговаривали? Я сегодня не смогла толком сформулировать,чтобы конкретно к жене и чувтво долга и привычку и страх потерять нажито и все из за чего он с ней живет,чтобы это всё стерло,но только к жене и детям.
А ко мне осталось

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #488 : 18 Январь 2019, 09:11:16 »
а как вы именно оговаривали?
EvaTaro, я с оговорами почти не работаю Все равно р уны считывают с подсознания. Поэтому максимально коротко" забудь совсем, что у тебя есть то-то.
чтобы конкретно к жене и чувтво долга и привычку и страх потерять нажито и все из за чего он с ней живет,чтобы это всё стерло,
подберите др формулу для комплекса

EvaTaro

  • ***
  • 111
  • 1
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #489 : 18 Январь 2019, 14:27:47 »
EvaTaro, я с оговорами почти не работаю Все равно р уны считывают с подсознания. Поэтому максимально коротко" забудь совсем, что у тебя есть то-то.подберите др формулу для комплекса

Я с оговорами пока не на "ты", я наношу формулу и говорю чего хочу добиться. Не знаю или это оговор,но я так пока делаю.
Правильно я поняла: забудь что у тебя есть чувтво долга,привычка и "обязан" по отношению к жене и дочкам? 

А какую формулу вы могли бы посоветовать для комплекса?(я пока новичок)

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #490 : 18 Январь 2019, 14:30:40 »
Правильно я поняла: забудь что у тебя есть чувтво долга,привычка и "обязан" по отношению к жене и дочкам? 
именно так
А какую формулу вы могли бы посоветовать для комплекса?(я пока новичок)
эта ветка посвящена только этой формуле
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26254.0/topicseen.html
можно спросить вот тут

EvaTaro

  • ***
  • 111
  • 1
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #491 : 19 Январь 2019, 22:01:42 »
Решила вначале протестить став на себе.

Нанесла на тело (ногу) маркером,  активировала дыханием, оговор: забыть всю боль и обиды и те воспоминания которые причиняют боль и мешают перестать зацикливаться на мужчине. Нанесла вчера, уже вчера было чувство,что как камень с души,облегчение.

А сегодня я пошла на сайт знакомств и впервые за долгое время так с удовольствием общалась со многими (другими!) мужчинами, даже несколько встреч назначила. Лёгкость появилась,ушла эта грузность и серьезность, которая была вызвана обидами. 

Став рабочий,однозначно. Начинает стараться маркер,буду подновлять. 
Низкий поклон автору. Теперь буду пробовать на кроликах.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #492 : 15 Февраль 2019, 17:41:36 »
Уважаемая Ловушка!
А если нужно применить на коллектив, то можно ли оговорить "стирает из память каждого в коллективе инфу о...? (когда поименно всех не знаешь)

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #493 : 11 Март 2019, 11:24:04 »
В общем, ставила на кролика, чтобы стереть негативные воспоминания, чувства и тд.
Не знаю, что там с ним происходило, но у меня самой буквально после активации заболела голова. Ночью плохо спала, но помню, что снился сон с участием моего кролика, мы во сне много смеялись и он будто пытался поймать эмоции мои, будто волновался, все ли хорошо, поведение похоже было на поведение парня, когда он находится в компании со своим объектом обожания и не сводит с него глаз, маяча рядом.
Ночью постоянно просыпалась. Сейчас ломит всё тело, голова чумная. Не знаю, почему так, может сил моих много ушло. Диагностика сейчас говорит, что став выполнил работу. Увы, узнать так ли это непосредственно от кролика пока не могу, подержу до вечера и деактивирую.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #494 : 06 Июнь 2019, 13:42:08 »
Здравствуйте, уважаемые! У меня такая ситуация: из-за определенных моментов не могу доверять кролю. Несколько раз мирились. Все порчу я. Начинаю сходить с ума: везде мерещатся бабы. Неделю держусь, потом исполняю. Тайно слежу за ним в вассапе, соц сетях. И вроде сейчас на вранье не был пойман, но я все равно не верю. Просто паранойя. Я даже став Доверие делала. Мой закрытый кроль стал показывать фотки с мамой, как они гуляли. А я думала, что он с другой. Поможет ли этот став или лучше применить СПИМ. У меня реально предубеждение в отношении его. И сейчас опять я все испортила. Никогда такого не было🤷‍♀️
Помогите пожалуйста советом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status