Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #465 : 29 Август 2018, 14:24:40 »
Добрый день) Решила попробовать данный став.
Очень действенный, раскрутка пошла очень быстро . Только побочка странная - болит голова, и странные эмоции.
Небольшая история: Была в отношениях с мж , узнала о измене. Решила использовать ластик, т.к.  понимала, что он не семейный мужчина , но тянуло к нему очень..(влечение может просто)
Нарисовала данный став с оговором "стереть все воспоминания и чувства с сознания и подсознания навсегда о (И) и т.д."
В общем, старалась не думать о нем, ограничила общение, первые 2 дня странные навязчивые мысли о нем,но как будто внутри в голове что то постоянно блокирует и не дает мне о нем думать, после  беспричинная депрессия, переходящая в прекрасное настроение...может это шиза?))))
На 3й день , никаких мыслей вообще, как овощ , ничего не чувствую , просто живу, но бывают моменты говорю его фразами, но они не вызывают у меня никаких эмоций,как раньше. Это я себе накрутила или это такая интересная работа этого става? Очень легче, но есть проблема - мои вещи у него и мне пришлось ему написать что бы он вещи мои мне отдал . Встреча через два дня. Хочу спросить - как долго еще держать став после встречи с ним , что бы полностью мои эмоции и воспоминания стерлись? Не будет ли работать во вред( допустим стираться другие воспоминания или еще что то ) и могут ли быть провалы в памяти как побочка?
Автору огромная благодарность и +
Благодарю тех, кто потратил свое время и прочел мой отзыв.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #466 : 29 Август 2018, 15:12:17 »
Добрый день) Решила попробовать данный став.
Очень действенный, раскрутка пошла очень быстро . Только побочка странная - болит голова, и странные эмоции.
Небольшая история: Была в отношениях с мж , узнала о измене. Решила использовать ластик, т.к.  понимала, что он не семейный мужчина , но тянуло к нему очень..(влечение может просто)
подкрепите остудой.для остальных мыслей Ластик не опасен,работает строго по оговору,проверено лично.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #467 : 29 Август 2018, 22:07:02 »
Я поняла . Огромная благодарность.
Хотела бы еще один вопрос задать . Он не по теме, прошу прощения заранее, просто я не знаю что делать (делала айсберг от авт.Прозерпина) , нанесла, через три дня были мысли сжечь с благодарностью, но почему-то передумала. через полтора дня после этих мыслей лист с этим ставом просто исчез. Что это может значить. не подскажете? Это просто я растяпа или все таки был какой-то знак? Нужно что то сделать или он деактивировался уже?

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #468 : 29 Август 2018, 22:28:12 »
Я поняла . Огромная благодарность.
Хотела бы еще один вопрос задать . Он не по теме, прошу прощения заранее, просто я не знаю что делать (делала айсберг от авт.Прозерпина) , нанесла, через три дня были мысли сжечь с благодарностью, но почему-то передумала. через полтора дня после этих мыслей лист с этим ставом просто исчез. Что это может значить. не подскажете? Это просто я растяпа или все таки был какой-то знак? Нужно что то сделать или он деактивировался уже?
а Вы ставили его на определённый срок?зачем же сжигать так рано?нужно дать время на раскрутку,и держать до результата.скорее всего,листочек исчез и вам показали таким образом ,что не хотите Вы сами остужаться....это чувствуется в Ваших постах. Определить для себя,чего хотите конкретно,честно,верьте в себя и работайте.не получилось?чистка и ещё раз,и ещё раз ....пока не получится.во первых практика,во вторых Вы поймёте и утвердитесь в мысли,что и как у Вас работает.если диагностика показывает,что став действует как-то негативно,отменяйте действие Отменяющим или Чисткой от магических косяков.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #469 : 30 Август 2018, 02:46:34 »
Благодарю Вас за ответ)
На определенный срок не ставила,оговорила,что закончит свое действие, когда будет сожжено с благодарностью..раскрутка пошла довольно быстро, т.к. через 1-2 дня, примерно, я узнала о "подругах" , мне слили много  информации, причем тот человек, который не доверял мне .. Ставила я его по другой причине, не связанное с изменой. Прошло уже достаточно времени, просто хочу понять какой это знак и могла ли произойти деактивация  самостоятельно в связи с потерей  и стоит ли ставить определенные ставы связанные с Айсбергом.
По поводу остуды..Вы правы. Действительно, тут 50 на 50, понимаю что нужно. очень больно,но человек зацепил. но с таким человеком жить нельзя. Поэтому ластик меня больше всего и привлек.
В рунической магии я не долгое время, поэтому еще раз приношу извинения за ,возможно,глупые вопросы.
Благодарю.

Kristyna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #470 : 07 Сентябрь 2018, 18:59:42 »
Наносила на себя этот став ( на запястье), чтоб стереть воспоминания о бывшем МЧ, отговаривала стереть все, воспоминания, чувства, мысли, ассоциации. Работает хорошо, лишние мысли уходят, образ стирается, даже визуально подзабывается как выглядит, но только пока став нанесен на запястье. Как только начинает стираться, то мысли возвращаются. Ношу уже больше недели на запястье, побочных эффектов нет.

Mariii

  • *
  • 9
  • 0
  • Vivi.lotta.Ama.
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #471 : 25 Сентябрь 2018, 13:29:41 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,можно ли ставом стереть знания,чтобы человек не помнил заклинаний,забыл как делать чистки и защиты?

Невеста Дракулы

  • **
  • 66
  • 1
  • Love never dies
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #472 : 07 Ноябрь 2018, 13:44:30 »
Здравствуйте,ув.Ловушка и другие практики! Очень хочу попробовать этот став, если я правильно поняла, он стирает не только воспоминания , но и чувства? Поможет ли он МНЕ стереть чувство вины и избавить от мук совести? Спасибо

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #473 : 07 Ноябрь 2018, 16:03:15 »
Невеста Дракулы
Да. В комплекс можете добавить костер или растворитель от Нумы. Стирать надо и воспоминания, и связанные с ними эмоции и чувства.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #474 : 08 Ноябрь 2018, 20:49:14 »
Здравствуйте,ув.Ловушка и другие практики! Очень хочу попробовать этот став, если я правильно поняла, он стирает не только воспоминания , но и чувства? Поможет ли он МНЕ стереть чувство вины и избавить от мук совести? Спасибо
Эмоциональная составляющая у Вас привязана непосредственно к воспоминаниям о произошедшем. Стирая воспоминания об инциденте сотрете и эмоции.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #475 : 09 Ноябрь 2018, 14:53:31 »
Уважаемые практики, имела неосторожность оставить папку с фото и ставами на компьютере, брат это увидел, причем фото со ставом на нем и заподозрил неладное, спросив, а нету ли в папке и его фото. Поможет ли став полностью стереть из памяти увиденное им, чтоб эта ситуация в памяти не восстановилась?
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #476 : 12 Ноябрь 2018, 13:27:23 »
Уважаемые практики, имела неосторожность оставить папку с фото и ставами на компьютере, брат это увидел, причем фото со ставом на нем и заподозрил неладное, спросив, а нету ли в папке и его фото. Поможет ли став полностью стереть из памяти увиденное им, чтоб эта ситуация в памяти не восстановилась?
С уважением.

Не скажу что может вот прямо буквально стереть из памяти, но значимость ситуации однозначно уменьшит. А там и само из памяти за ненужностью сотрется.  Хотя, зашла написать отзыв, в котором у одного человека буквально стерлось из памяти кое-что)
С уважением.


Поругалась с соседкой, она в порыве гнева удалила все мои контакты. Наносила став на огуречик, оговаривала на примирение и чтобы забыла все обиды. Сегодня встретила соседку в очень дружелюбном расположении духа. Сказала, что хотела написать мне сообщение и не могла понять каким образом исчез мой номер из ее телефона.
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Patra

  • *
  • 9
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #477 : 19 Ноябрь 2018, 22:10:03 »
подскажите,как оговаривали? Такая же ситуация
Кроль забывает все неприятные слова, которые я ему говорила, все обиды, причиненные ему моими поступками. Как-то так.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #478 : 29 Ноябрь 2018, 16:39:48 »
Раскручивался став ровно неделю, сегодня человек проговорил мне слово в слово, как я описала. Пару дней назад я было подумала,что нужно став проверить, может не включился в работу? И забыла. Ещё раз сама себе напоминаю- нанёс став и отпустил ситуацию. Плюс! Благодарю с уважением
В лч не отвечаю...

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #479 : 04 Декабрь 2018, 18:29:42 »
Уважаемые практики, подскажите, а если став нанести на себя, с целью забыть человека, тот человек, так же забывает о тебе? Идет двустороннее воздействие или одностороннее? Если я правильно понимаю механизм действия става, то стирается эмоциональная привязка, канал, который связывал этих двоих, а если нет канала по которому идет энергообмен эмоциями, то действие става распростроняется не только на того, на кого поставлен, но и на того которого человек пытается забыть? Или я не правильно понимаю? И став стирает эмоции только у одного, не затрагивая другого?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status