Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #450 : 08 Июль 2018, 00:13:43 »
А диагностировал кто-нибудь тех, на кого ставили? Что-то у меня это на человеке выглядит вполне порчельно.
На себя б и на того кому вредить не надо не ставила бы.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #451 : 08 Июль 2018, 00:19:01 »
Да,диагностировали.По диагностике ни чего порченого не выходило.Но есть кролики у которых,в дальнейшем начались вообще сильные провалы в памяти,но не факт,что из за става.

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #452 : 10 Июль 2018, 11:17:19 »
Спасибо большое за этот став! Вот он уже выполнил свою работу, и теперь я могу отчитаться по результату. Ставила на кролика, чтобы забыл одну дамочку, которая мешала нам жить на протяжении многих лет (последствия приворота). Показал свои первые результаты уже через два часа, однако, полностью перестал вспоминать и даже напоминать о вражине через 7 дней. Я в восторге и очень благодарна. Хотелось бы увидеть больше ваших работ. Действительно работают без сбоев и быстро.

Patra

  • *
  • 9
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #453 : 12 Июль 2018, 13:50:05 »
Став работает. Кроль часто упоминал в разговоре прошлые обиды и ссоры (то есть помнил все время). После применения формулы не упоминает.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #454 : 12 Июль 2018, 20:01:20 »
Применяла на стирание профессиональных знаний и наблюдала  результаты. Работает быстро и результаты радуют. 

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #455 : 28 Июль 2018, 23:36:45 »
Несколько раз ставила на бывшего придурка-начальника после скандалов. Забывал быстро, что ругались. Информация оставалась у него где-то далеко на задворках памяти, как хорошо забытое прошлое буквально на следующий день. Проколов небыло. Срабатывало всегда.

Rhein

  • *
  • 1
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #456 : 31 Июль 2018, 08:40:46 »
Прошу прощения, если такой вопрос уже был.
Мне нужно стереть воспоминания об одной и той же ситуации у достаточно большой группы людей, я могу поставить этот став сразу на всех или же нужно ставить на каждого по отдельности?

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #457 : 03 Август 2018, 11:21:18 »
Став работает. Кроль часто упоминал в разговоре прошлые обиды и ссоры (то есть помнил все время). После применения формулы не упоминает.
подскажите,как оговаривали? Такая же ситуация

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #458 : 10 Август 2018, 01:46:28 »
Добрый вечер . Я тут новенькая и прощу прощения , если что то не так. Мне нужно стереть одного человека у моего молодого человека. Созрел вопрос) Когда сжигать став? Сильно энергозатратный? И не вернутся ли воспоминания о данном человеке после того , как я деактивирую став, когда он сделает свое дело?
Буду очень благодарна за ответы.

Lain

  • *
  • 28
  • 10
  • Pseat Leveio age ahmentar
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #459 : 10 Август 2018, 02:19:15 »
Сильно энергозатратный?
И не вернутся ли воспоминания о данном человеке после того , как я деактивирую став, когда он сделает свое дело?
Когда сжигать став?

1. Энергозатратность любого става зависит от таких вещей как: контакт с Силами, с которыми вы работаете, личная магическая сила (сила воли сюда же), ваше количество энергии, особенности става, вложенные практиком. Исходя из става, могу сказать, что он не энергозатратный сам по себе - всего три руны и цельная структура. Но вот особенностей ни вас, ни вашего молодого человека не знаю - решайте диагностикой или интуитивно. (раз уж вы говорите, что новичок - вот тема по диагностике >https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15263.0)

2. Став - это программа; как оговорите, какие руны вложите - так и сработает. Слова в рот обратно не залетают, если их высказать  - то же самое с рунами. В этом ставе нет намёка на возвращение воспоминаний обратно, если и в оговоре это возвращение воспоминаний не указано, значит, его не будет. 

3. Время сжигания РФ зависит от вашей личной практики. Один из вариантов - вы активируете формулу сжиганием и оговариваете деактивацию по вашему слову или по выполнению поставленной задачи. Но в принципе огонь вообще необязателен для активации\деактивации, есть тысячи методов: стииями, визуализация, кровью, дыханием, просто словом, хоть собственную технику придумывайте.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #460 : 10 Август 2018, 16:40:49 »
Поняла. Благодарю за развернутый и понятный для меня ответ) Но я бы хотела еще один вопрос задать) Не будет ли бинарить ? Если нанести , допустим , на себя, чтобы стереть воспоминания  определенного человека, не отразится ли это каким-либо образом на нем?
С уважением.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #461 : 16 Август 2018, 22:46:20 »
Часто использую этот став, если надо стереть какой-то мой "не очень хороший" поступок или что-то сказанное мной сгоряча. Часто просто визуализацией на лбу объекта, а потом дублирую на листочек с ФИО, иногда несколько дней подряд повторяю, чтоб закрепить результат. По наблюдениям формула  действует как задумано.

matamat

  • *
  • 18
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #462 : 22 Август 2018, 23:37:43 »
Любопытно получилось у меня - стирала из памяти мужа воспоминания об одном мужчине, в итоге за собой заметила что ни разу за вечер не вспомнила о нем сама, даже как-то пропало желание дальше воздействовать на того мужчину, хотя делала целый комплекс и впереди ещё планы были. Что там у мужа в голове я  не знаю пока.

matamat

  • *
  • 18
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #463 : 23 Август 2018, 20:45:16 »
Дополню - я все так же не думаю о том мужчине, но воздействия исключительно из любви  к искусству продолжу. А Муж не вспоминает про того мужчину. Я ему так же стирала всё что связано с моей магией,т.к. он поставил условие либо мои ритуалы, либо он, в результате с бесами вообще все ритуалы теперь не подходят, осталось только кладбище и руны(то что можно днём), и то пришлось делать нычки со всей атрибутикой вне квартиры. Но тут думаю одного "ластика" будет мало нужно будет внушение и чистку от тараканов добавить.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #464 : 27 Август 2018, 16:13:56 »
У меня вышло так, пару месяцев назад я крупно разругалась с одним МЧ, наговорила ему кучу гадостей. Отношения у нас сильно попортились после этого. Переделала кучу ставов, вроде как помирились, тут недавно он опять вспоминает ту ссору, ну думаю надо попробовать ластик, сделала, активировала сожжением, через пару недель вроде забыл, по кр мере об этом не вспоминает, а вчера мне ни с того ни с сего заявляет что он должен меня забыть и что я его отвлекаю от жены, хотя отношения у нас с ним чисто деловые, вот и не знаю то ли это совпадение, то ли косяк в ставе. Оговор был четкий, забыть ссору
если жизнь теряет смысл-рискуй

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status