Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #435 : 31 Март 2018, 16:34:20 »
Добрый день. 
Скажите пожалуйста,  можно ли нанести этот став на огуречик с именем и датой своей бывшей, для того  что бы она забыла что  мы с ней почти год назад расстались?
Спасибо  за внимание.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #436 : 31 Март 2018, 16:46:24 »
можно ли нанести этот став на огуречик с именем и датой своей бывшей, для того  что бы она забыла что  мы с ней почти год назад расстались?
Чтобы она вообще не вспоминала период отношений с вами? Думаю, что можно. Если же вы подразумевали какую-то сложную многоходовку - нет, не сработает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #437 : 31 Март 2018, 16:49:39 »
Чтобы она вообще не вспоминала период отношений с вами? Думаю, что можно. Если же вы подразумевали какую-то сложную многоходовку - нет, не сработает
Я хотел  что бы она забыла мой некий поступок, но  он был  совершен  уже через  2 дня после нашего  расставания

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #438 : 05 Апрель 2018, 21:04:48 »
напишите, вот, мужчина недоволен моим характером, моим поведением.. и вообще в целом у него полно недовольств связанных со мной:)

если я в оговоре просто укажу, что стирает все воспоминания связанные со мной у ивана, которые вызывают у него недовольства и не дают ему начать со мной строить отношения, в дальнейшем семью? можно ли так?


solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #439 : 06 Апрель 2018, 02:02:45 »
напишите, вот, мужчина недоволен моим характером, моим поведением.. и вообще в целом у него полно недовольств связанных со мной:)

эта формула хорошо вытирает именно воспоминания о чем-либо

если он вами так не доволен, то рискуете вообще воспоминания о себе стереть)))
ищите причину недовольства, если это свойство характера быть всем не довольным, то меняйте характер, уничтожайте установки в мозгу и тараканов.
если просто придирается, то запрещаете придираться, или изменяете его отношение к вам, а там внушение что вы самая лучшая и мороки на себя.

Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #440 : 06 Апрель 2018, 07:36:00 »
эта формула хорошо вытирает именно воспоминания о чем-либо

если он вами так не доволен, то рискуете вообще воспоминания о себе стереть)))
ищите причину недовольства, если это свойство характера быть всем не довольным, то меняйте характер, уничтожайте установки в мозгу и тараканов.
если просто придирается, то запрещаете придираться, или изменяете его отношение к вам, а там внушение что вы самая лучшая и мороки на себя.

у нас были ситуации, когда я вела себя в отношение его и его друзей, прям очень неуважительно)

я хотела бы их стереть воспоминания об этих ситуациях

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #441 : 16 Апрель 2018, 12:52:00 »
у нас были ситуации, когда я вела себя в отношение его и его друзей, прям очень неуважительно)

я хотела бы их стереть воспоминания об этих ситуациях

В таком случае, воспользуйтесь формулами на изменение отношения мч к вам через работу с его подсознанием, сотрите все накопленные обиды. "Стереть из памяти" превосходна в работе, но стереть с её помощью можно лишь конкретные ситуации/случаи, а не в общем и в целом в формулировках "всё, что мешает" и тд.
"I'm not superstitious. I'm a witch. Witches aren't superstitious. We are what people are superstitious of."

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #442 : 20 Апрель 2018, 21:32:43 »
Став рабочий, тестила на кролике который сильно получил от меня морально. Что могу сказать, работать начал часа через 2 после нанесения, кролик жаловался на сильную головную боль, ушла агрессия в мою сторону, обиды не вспоминает, но хотелось бы более сильного воздействия. Но тут я протупила, оговор составила не полный, только потом дошло. +++

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #443 : 28 Апрель 2018, 23:49:07 »
Добрый вечер!Как применить допустим на стирание разговора?ДРС стирает с памяти разговор ,который состоялся тогда то или конкретно разговор озвучить о чем говорили?

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #444 : 12 Май 2018, 12:36:17 »
Спасибо большое за этот став! Довольно часто использую его, иногда даже визуализацией, и всегда результат оправдывает ожидания. Заметила небольшую тенденцию: когда я стираю чьи-то воспоминания, у меня начинает ныть затылок. Длится это от нескольких минут до нескольких часов, в зависимости от того, какого рода воспоминания и у какого человека я стираю. Но зато по этим ощущениям очень легко понять, много ли думал человек о том, что я заставляю его забыть. Также сразу становится ясно, когда став прекращает работу. Я не так часто испытываю какие-либо физические ощущения при работе ставов, но я бы сказала, что здесь это плюс. Интересно, если кто-то ещё испытывал подобное.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #445 : 20 Май 2018, 19:02:35 »
Здравствуйте, Ув. Ловушка. Скажите пожалуйста, я делала рунические рассорки и ставы на разрыв отношений, но вот только после узнала что вероятно нужно было почистить например от тараканов хотя бы, мы с ним дороги друг другу но есть засевшие в нём неприятные воспоминания и обида. Можно ли сейчас пока стоят ставы на разрыв с другой использовать вашу формулу "Ластик" чтоыб ослабить егонегативные воспоминания, обиду? буду благодарна всем за помощь ответом и советом.
возмездие и справедливость

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #446 : 27 Май 2018, 09:20:05 »
Сестра ставила на своего мужчину. Было недоразумение которым он её замучил, сколько не объясняла, бесполезно, снова возвращался к этой теме. Что называется хоть кол на голове теши. Ставила что бы забыл об этой ситуации. На днях разговор снова протекал близко к навязчивой теме , сестра намеренно задала вопросы о том что его так долго беспокоило. Он не помнит, на прочь.  Сестра говорит, как будто действительно серли из памяти.

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #447 : 11 Июнь 2018, 23:35:58 »
Став работает превосходно. До него делала остуды от мужчины, помогали неделю-две, когда слетели - опять начались воспоминания и паршивое состояние, которое терпеть невмоготу да и незачем. Решила применить став, дабы стереть воспоминания из памяти. Делала днём, работу заметила ближе к ночи- не передать словами, и пытаюсь что-то вспомнить, а внутри не ёкает. И воспоминания как в дымке, не яркие, без красок. Ощущение будто что-то отводит, запрещает думать)))

Sadow

  • *
  • 24
  • 1
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #448 : 20 Июнь 2018, 18:22:43 »
Здравствуйте, скажите этот рунный став сотрет любовь одного человека к другому? Можно в оговоре укзать ,что РФ поекращает свое дествие после выполнения свой задачи ?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #449 : 06 Июль 2018, 21:48:03 »
Подскажите пожалуйста, по каждой руне, как оговорить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status