Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Стереть из памяти
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2011, 23:54:58 »
подержите лунный цикл.

Re: Стереть из памяти
« Ответ #31 : 06 Ноябрь 2011, 00:14:51 »
подержите лунный цикл.
Ув.Ловушка,Вы меня простите,а я не очумею от счастья безразличия за 28 дней :o в голове хоть что-то останется? :o И ещё,просьба....посоветуйте что можно нанести в дополнение "стереть из памяти" чтобы я стала спокойной доброй и ласковой....а то домашние страдают...мама вся в себе но уже не от тоски а от того что ей хорошо на едине с собой :o.Спасибо)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Стереть из памяти
« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2011, 00:37:45 »
тогда смотрите по состоянию .тут советовать глупо - каждый по своему реагирует на разные формулы.

katerinka

  • *
  • 1
  • 0
  • Что будет дальше зависит только от тебя.
Re: Стереть из памяти
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2011, 14:31:44 »
Уважаемая Ловушка и форумчане! я новичок в этом деле. извините если повторюсь может. а этот став можно применить если хочешь полностью стереть из памяти всю информацию о себе у кролика? так что бы он вообще о тебе ничего не знал и не помнил тебя?! подскажите..

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Стереть из памяти
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2011, 22:24:13 »
Уважаемая Ловушка и форумчане! я новичок в этом деле. извините если повторюсь может. а этот став можно применить если хочешь полностью стереть из памяти всю информацию о себе у кролика? так что бы он вообще о тебе ничего не знал и не помнил тебя?! подскажите..

 Ну, это наверное, не очень вероятно. Слишком большой пласт, если, конечно, тот, у кого Вы хотите эту информацию стереть, не видел Вас мельком, т.е. Вы для объекта не значите ничего. А так, ну, если только руны устроят объекту "удар по кумполу" с последующим сотрясом, или, еще чего посильнее и ретроградной амнезией.....  ::)
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Стереть из памяти
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2011, 23:13:43 »
katerinka, я  советую этот став применить к Вашему случаю....Заявляю на правах подопытного находящегося под этим ставом.Первый раз наносила на пару дней,мои впечатления в ранее написанном посте а также,пройдясь по переписке Вы увидите коментарии ув.автора става.....Спустя пару дней расслабилась и прекратила работу формулы путём не обновления после смывания....пожалела и,на данный момент уже 4 сутки под повторным нанесением,обновляю каждый день после душа( смывается быстро),результатом довольна вполне-естественно я не забыла полностью но,нет слёз,нет картинок всплывающих из той стираемой жизни,стираются эммоции.Рекомендую в качестве остуды,так как используемые мной ранее формулы остуды помогали не больше нескольких часов. :)

Nastya

  • *
  • 1
  • 0
Re: Стереть из памяти
« Ответ #36 : 26 Ноябрь 2011, 04:46:18 »
Здравствуйте, у меня вопрос, поможет ли это забыть лживую информацию которую мне нашептали, не верю, но все равно мучаюсь, хочу забыть, пытаюсь отвлечься, не смотря ни на что всплывает эта тема в голове. И как, и куда руну наносить, на себя?

Alpha

  • *
  • 16
  • 5
Re: Стереть из памяти
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2011, 08:00:41 »
Здравствуйте, я вот такой у меня вопрос, можно ли допустим стереть информацию обо мне как о человеке, то есть есть человек мы с ним не пересекаемся часто может раз в пол года или несколько раз,и подойдет ли это чтобы удалить меня из его воспоминаний! Если же нет, то тогда может посоветуете, что можно попробовать что бы человек раз и навсегда забыл пром меня! Буду очень благодарен!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Стереть из памяти
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2011, 19:04:50 »
Alpha можете пробовать эту формулу. прекрасно работает. о вас забудет.

делала на объекта, оговаривала, как стереть все негативные воспоминания обо мне. теперь не реагирует с октября(в течении октября делала серию разных вызовов), ни на один вызов.

подумала, и пришла к выводу, что общение наше базировалось на негативе, и на пакостях, т.е. встреча была стимулом сделать пакость, кто кого. а когда он забыл все негативное, и интерес утратил полностью. такой вот у меня случай)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Стереть из памяти
« Ответ #39 : 09 Декабрь 2011, 16:34:09 »
поможет ли это забыть лживую информацию которую мне нашептали, не верю, но все равно мучаюсь, хочу забыть, пытаюсь отвлечься, не смотря ни на что всплывает эта тема в голове.
ИМХО - неэффективно для себя применять Ластик. Тут надо ну очень хорошо уметь "отпускать" воздействие. Иначе получается "не думай о белой обезьяне". Грубо говоря, попадание в замкнутый круг - ждем действия, и мыслями возвращаемся к тому, о чем как раз хотим забыть, внутренние диалоги "Ага, действует, я почти об этом не думаю" и т.п. Даже если бы был отзыв по типу "Я хотел(а) забыть этот момент, я его забыла"... ну где ж забыла?))) Возможно, изменится каким-то образом отношение к ситуации, но забыть вряд ли получится. Эффективнее использовать на кого-то другого. Тогда процесс забывания будет выглядеть естественно.

Re: Стереть из памяти
« Ответ #40 : 10 Декабрь 2011, 14:51:18 »
Этот став помогает утихомирить эмоции относительно оговоренного вопроса.всё в жизни забывается ,проходит и стирается но, со временем....так вот данный став помогает ускорить процесс.так же и на кролике, став отключает его от эмоций связанных с чем-то оговоренным, что и приводит к частичному или полному безразличию, в итоге прекращение отношений или чего уж там кто оговаривает.ИМХО.Пробуйте,прежде чем отрицать эфект.

Ashana

  • *
  • 4
  • 0
Re: Стереть из памяти
« Ответ #41 : 25 Декабрь 2011, 15:10:18 »
Хочу поделиться своим опытом использования данного става. Держала два дня с оговором "стереть из моего сознания и подсознания все воспоминания об...". Став действительно хорошо действует, плюс я сама хотела забыть этого человека. Никаких побочных действий типа головной боли не было. Правда, обновлять проходилось два раза в день, видно, сил у меня маловато...

alex-volk

  • *
  • 46
  • 1
  • Волки В Неволе Не Воют... Волки В Неволе Плачут...
Re: Стереть из памяти
« Ответ #42 : 25 Декабрь 2011, 19:24:55 »
если я оговариваю став забыть человеку только обиду на меня, которая держится у него до сих пор и мешает вернуться к прежним отношениям, его положительные мысли обо мне никуда не исчезнут?
простите, если вопрос глупый, просто не хочется, чтобы сработало на него как остуда или типа того...
и еще вопрос. всё-таки сколько держится воздействие? или желательно просто обновлять?


формулу нанесли, она какой-то срок побыла на фото/кролике, вытерла все, что нужно. Теперь возникает вопрос: что по срокам получается? И просто уничтожить, воспоминания не возвращаются?
аналогичный вопрос. и сюда же - на какой срок оговаривать до момента дезактивации?
Все Мы Из Леса... И Все Мы - Волки...

pretty

  • *
  • 13
  • 0
Re: Стереть из памяти
« Ответ #43 : 30 Декабрь 2011, 19:25:29 »
Сработало  странно
Я в стадии  развода с  мужем. Он начал  психовать. проситься обратно.  Шансов на возврат нет. Просто хотела облегчить  ему расставание. Из гуманизма.
Оговаривала для него.
Получилось, что я вообще без эмоций  на его счет осталась. А он бесится еще пуще))
Уважаемая Ловушка что еще можно сделать, чтобы все-таки  угомонить его? Про облегчить страданья молчу.  Пусть забудет. И все.
Плохая девочка

Imp

  • *
  • 24
  • 1
Re: Стереть из памяти
« Ответ #44 : 06 Январь 2012, 00:52:24 »
Сижу 4й день под ставом,стираю из памяти все что связанно с кролем моим,странные ощущения...
Как только пытаюсь что то вспомнить о нём голова кружиться и все мысли о нём улетучиваются из памяти!
Первый день после нанесения става часов 5 рыдала как ненормальная! :o Честно говоря слёзы для меня явление не дозволительное,не помню может лет 15 назад плакала в последний раз!
После ушла в долгий сон,проснувшись обрела легкость как будто крылья выросли! :)
Правда побочка вылезла у меня от става я уже 3 дня ем одни мокороны с сыром  ;D
В любом случае ощущения счастья,свободы и легкости это дорогого стоит! :)
Ув.lov_ushka моя благодарность Вам за став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status