Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Стереть из памяти
« Ответ #15 : 16 Август 2011, 03:59:08 »
очень прекрасно что есть такой ластик "стереть из памяти", хочу попробовать на МЧ, помнит зараза, некие события с нашего совместного прошлого, вот и это тормозит будущему, помнит и думает что в будущем все повторится заново...Протестирую, потом отпишусь.
Благодарю за Ваш труд!!!
 
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: Стереть из памяти
« Ответ #16 : 17 Август 2011, 17:34:01 »
Есть ли опыт у протестировших следующего плана: формулу нанесли, она какой-то срок побыла на фото/кролике, вытерла все, что нужно. Теперь возникает вопрос: что по срокам получается? И просто уничтожить, воспоминания не возвращаются?
Понимаю, что став свежий, но вдруг... :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Стереть из памяти
« Ответ #17 : 23 Август 2011, 11:40:14 »
Да, было бы интересно по рунам получить трактовку. В ней ещё несколько вырисовывается на втором плане рун: тейваз, зеркальный эйваз, например.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Стереть из памяти
« Ответ #18 : 24 Август 2011, 12:51:45 »
Возник вопрос следующего характера. Предположим, что кролику/крольчихе снесли память об определённом человеке, об определённой ситуации. Не приведёт ли это к повторению ситуации, из-за которой и пришлось стирать информацию?..


*ушла искать подходящего кролика для испытаний*  ;)
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Стереть из памяти
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2011, 01:54:58 »
Интересно, можно ли стереть у него из памяти всё то хорошее, что связывает его узами брака с моей соперницей, по аналогии с действием палиндрома с Hagalaz от Vinany, как предлагал ув. Волк? Здесь нет Hagalaz, от которого страшно сыпались волосы (как побочка) у меня и, судя по всему, у объекта, что, собственно, меня и остановило от возобновления экперимента.
Мне вот тоже такой вариант нравится. Стереть все приятные воспоминания, связанные с соперницей. Тем более, здесь нет ни хагалов, ни соулу, значит по идее магические воздействия на объекте не повредит. Я правильно мыслю?
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Re: Стереть из памяти
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2011, 20:12:11 »
Вопрос к ув. автору: хочу стереть воспоминания о бывшем муже,но у нас ребенок,он постоянное напоминание о нем,как в этом случае будет работать став?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Стереть из памяти
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2011, 21:59:15 »
сделайте и проверьте.

ksu92009

  • *
  • 16
  • 0
Re: Стереть из памяти
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2011, 11:03:38 »
скажите а лучше сделать что бы все хорошие воспоминания о сопернице стереть, а о себе плохие стереть и оставить только хорошее обо мне

Re: Стереть из памяти
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2011, 00:57:26 »
Отчитываюсь : наносила 12 дней назад на себя + ставила "Ледоруб".Задача забыть человека , стереть его из памяти. Результат : воспоминания не совсем стерлись, а как бы притупились, стали где то на переферии памяти.

Re: Стереть из памяти
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2011, 21:12:48 »
А у меня сработало наоборот: воспоминания стали еще навязчивее и просто безумно меня раздражают!

Re: Стереть из памяти
« Ответ #25 : 16 Октябрь 2011, 21:47:33 »
я только учусь,прошу прощения за возможные глупые вопросы.....но,если стереть этим ставом память о сопернице,оставить о себе только хорошее и закрепить не менее шедевральным  созданием госпожи Ловушки "дежавю"...усилит ли это хорошие воспоминания? ::)

Вчера в обед нанесла на листок и вложила в него фото кроля,сегодня утром проснулась с пониманием того что ничего хорошего не могу и не хочу вспоминать ,вобще думать о нём не хочется  оговаривала-чтобы стереть всё негативные мысли о нас с ним у него  и всё хорошее что было с другими женщинами  Можно расценить как остуду для оператора?  Госпоже Ловушке очередной плюсик и спасибо за очередной шедевр)

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Стереть из памяти
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2011, 23:31:32 »
У меня есть одна знакомая дама от общества которой я бы хотела избывиться не нанося вреда, лижбы она не лезла. Подойдет ли эта формула ?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Стереть из памяти
« Ответ #27 : 19 Октябрь 2011, 00:19:39 »
не думаю. Лучше изгоняющий крест на даму.

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: Стереть из памяти
« Ответ #28 : 24 Октябрь 2011, 12:16:37 »
Испытала данный став на своем благоверном. Наносила на лоб на фото с оговором, что забывает о гадостях, что слышал обо мне от определенного человека. Через недельку я снова подняла в нашей беседе эту тему, а он сказал, что приложил все силы, чтобы выкинуть все это из головы и (цитирую) «скрыл как можно глубже в своей душе, заморозил как мог, не хочу об этом думать и вспоминать». Огромная благодарность ув. Ловушке! Я только вот что еще думаю: может надо было этот став внедрить в его сердечную чакру тоже? Или ещё куда–нибудь, чтобы совсем уж наверняка эти бредни постирать из него?
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

Re: Стереть из памяти
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2011, 23:44:54 »
Вчера вечером нанесла став себе на левую руку...оговорила что хочу стереть из памяти всё что связано с мч.....прошли сутки-на данный момент действие как остуда.....пропал интерес даже думать о нём...при желании подумать-само по себе желание не формируется .....эммоций по отношению к мч практически не осталось,в течении дня-сомневаюсь в своей адекватности на тот момент когда была с ним ;DПытаюсь что-то подумать-не могу)стараюсь что-то вспомнить-не получается..если напрячся в мыслях-что-то счёлкает в голове и автоматически мысли принимают другое направление ;Тоска ещё присудствует но она уже безформенная какя то.....Интересный момент в том,что я увидела все отрицательные стороны данного мч,на которые раньше отмахнулась ....розовые очки потеряла ::) ;DDСостояние пофигизма(да простят меня модераторы)-но счастье это когда уже пофиг 8) За сутки отличный результат)Единственный минус-стала раздражительной.... >:( в плане- не трогайте меня мне так клёво 8)Уважаемая Ловушка....сколько времени пользоватся формулой? Чтобы не передержать случайно :oСпасибо Вам и плюс ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status