Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Стереть из памяти (Ластик)
« : 05 Июль 2011, 13:51:01 »


Став нужен для того, чтобы стереть из памяти кролика ненужные подробности, вопросы, информацию.
Рабочие руны -
- ансуз перевернутый
- ансуз зеркальный
- перт
- лагуз

Жертва ведет себя....странно, ей страшно. Ну жалко их, ей-богу, жалко)))

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Стереть из памяти
« Ответ #1 : 05 Июль 2011, 14:10:05 »
а получится ли стирать информацию, которой кролик пользуется в работе?
Было бы просто супер)))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Стереть из памяти
« Ответ #2 : 05 Июль 2011, 14:12:34 »
попробуйте, я не думаю, что тут для рун будет какое то ограничение. Главное правильно оговорить.

Re: Стереть из памяти
« Ответ #3 : 05 Июль 2011, 14:12:41 »
Став нужен для того, чтобы стереть из памяти кролика ненужные подробности, вопросы, информацию.
Рабочие руны -
- ансуз перевернутый
- ансуз зеркальный
- перт
- лагуз
Интересно, можно ли стереть у него из памяти всё то хорошее, что связывает его узами брака с моей соперницей, по аналогии с действием палиндрома с Hagalaz от Vinany, как предлагал ув. Волк? Здесь нет Hagalaz, от которого страшно сыпались волосы (как побочка) у меня и, судя по всему, у объекта, что, собственно, меня и остановило от возобновления экперимента.

Уважаемая lov_ushka, растолкуйте, пожалуйста, для новичка значение каждой руны в этом ставе.

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: Стереть из памяти
« Ответ #4 : 30 Июль 2011, 11:39:51 »
Интересно, можно ли стереть у него из памяти всё то хорошее, что связывает его узами брака с моей соперницей,

Интересует схожий вопрос.Можно ли стереть все отрицательные воспоминания о человеке, все плохое, что стало толчком к ухудшению отношений?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Стереть из памяти
« Ответ #5 : 30 Июль 2011, 12:10:06 »
помоему он сотрет любое, что оговорите, главное намерить правильно, и оговорить, отдельно что остаются например воспоминания, которые вам нужны, это для перестраховки.

women в качествте порчи хорошо думаю будет.

начнет забывать постоянно все свои дела, работать не сможет, о звонках, о клиентах, контрактах.....  с оморочкой наверное надо совмещать, и с порчей на слабоумие....
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Стереть из памяти
« Ответ #6 : 30 Июль 2011, 21:04:29 »
я сейчас тестирую эту вязь.нанес на фото оговорил стереть из сознания и подсознания все воспоминания связанные...без вреда для жизни и здоровья,психического и психологического здоровья.через час у человека стало очень сильно из нутри ломить голову и ломит до сих пор уже 15 часов.на счет воспоминаний пока не ясно.но там глобальные воспоминания,многолетние,для человека очень важные.буду наблюдать дальше.
 незрелая магия-повод для печали

Tiffany

  • **
  • 52
  • 12
Re: Стереть из памяти
« Ответ #7 : 03 Август 2011, 16:26:48 »
А можно краткое значение рун в этой вязи? Что вы в них закладывали?
А то для всех формул есть, а тут нет((

Rashen

  • *
  • 12
  • 0
Re: Стереть из памяти
« Ответ #8 : 04 Август 2011, 23:47:07 »
А на сколько опасно на себе любимом использовать?Бывают такие моменты которые хочется стереть из памяти.Хотелось бы услышать мнение автора.
Советы не просить!Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости! )))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Стереть из памяти
« Ответ #9 : 05 Август 2011, 00:01:47 »
не опасно.

Caro

  • **
  • 88
  • 85
Re: Стереть из памяти
« Ответ #10 : 11 Август 2011, 10:29:18 »
Уважаемая Lov-ushka! Подскажите пожалуйста, если стираешь негативные воспоминания о себе, чтоб остался в памяти только позитив, надо ли использовать свою привязку в вязи (кровь, слюну)? А то вдруг сотрется все: и хорошее, и плохое?
Или с соответственным оговором -нормально?

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Стереть из памяти
« Ответ #11 : 11 Август 2011, 10:58:23 »
Lovushka, подскажите пжлст, на себя использовать став наверняка можно?
 :) допустим я, Мисс Игрек, хочу забыть все хорошее и плохое связанное с Мистером Икс?

теоретически это, безусловно, возможно. делал ли кто-нибудь практически и каковы результаты?  :o
буду рада если ответят остальные форумчане тоже  ;)

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Стереть из памяти
« Ответ #12 : 11 Август 2011, 21:43:45 »
теоретически это, безусловно, возможно. делал ли кто-нибудь практически и каковы результаты?

Добрый вечер,я сегодня в 3 часа дня нанесла формулу на свое тело,оговорила чтобы став стер все что связывает меня с определенной девушкой..без вряда для физического и психического здоровья..(Так как больше не могла)Через час начала болеть голова и я легла спать..часа через 2 я проснулась и поняла что в мыслях даже её присутствия нету..а то уже полгода жила ею..делала остуды  рун.не помогали..или кратковременно..сейчас в мыслях её нету..уже целый день...посмотрим что будет завтра..
Смотрю на фотографию..ну есть и есть..и кстати даже редко её имя влезает в голову..вроде помнишь первую букву но имя вспомнить с трудом..Вот так

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Стереть из памяти
« Ответ #13 : 13 Август 2011, 21:20:23 »
Пардон, что здесь. Если что - перенесите. У меня вопрос, а нет ли чего, чтоб наоборот - НАПОМНИТЬ О СЕБЕ, заронить зерно в память?В ситуациях, когда вызовы-пендали-дежавю не подходит. Например,я с человеком не знакома, эта девушка даже подумать обо мне сама по себе не сможет, просто потому что мы никогда не общались. Случайные встречи тоже сейчас не в тему - я пока в другом городе. Единственная зацепка - она меня видела, не один раз, даже взглядами встречались. Так что теоретически такое воспоминание возможно. Полагаю, что и руны в основе нужны те же - Ансуз, Лагуз, Пертро. Возможно еще Эваз? Ну,чтоб хотя бы присниться ей... Какое-то зерно заронить... И хотелось бы обойтись без Наудов. Может, есть уже что-то для таких целей, просто я не знаю? Если нет, может, имеет смысл подумать? Одна я пока не справлюсь, хотя и думаю над этим давно.

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: Стереть из памяти
« Ответ #14 : 13 Август 2011, 23:56:52 »
О, какая прекрасная штука :) Вот только встречный вопрос: человеку стерли память, а как быть с ощущениями, которые остались от произошедших событий? Не будет ли кролик мучиться от непонимания, почему его человек пугает, раздражает, привлекает и не надумает ли лишней ерунды только чтобы доказать себе, что он не спятил и все его чувства обоснованы?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status