Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
у меня постоянно в снах какие-то совместные дела с ними - куда-то пойти, что-то передать, кого-то от кого-то спрятать (вампира от людей причем))) БонТемпс полный  :D

Скорее всего,духи-помощники ваши.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
и все-таки к чему снятся вампиры?
Такие сны снятся при нарушении энергопотоков в собственном энергетическом теле, как реку перекрыли и она потекла не туда, куда надо

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Скорее всего,духи-помощники ваши.
вот как раз такое и ощущение от них во сне - как от помощников...
Такие сны снятся при нарушении энергопотоков в собственном энергетическом теле, как реку перекрыли и она потекла не туда, куда надо
тоже верно - энергопотоки у меня мягко говоря "сбиты"

еще один эпизод сна повторялся года три точно. Не каждую ночь, но регулярно. Как будто иду куда-то и путь впереди оказывается закрыт (если коридор, то он в стену упирается, если лестница, то она обрывается и т.п.). Диагностика на наличие негатива закрытие дорог показала. После серии чисток такие сны прекратились, в последнем таком сне я обрыв лестницы перепрыгнула  :)

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
вы мне не подскажете..что это может быть такое..ужас какой то..вчера ночью во сне почуяла как ко мне руки тянутся черные..со всех сторон..ужас..пыталась закричать сквозь сон..в результате проснулась с диким криком и в поту..причем осознавала что это сон и надо кричать чтоб проснутся..встала..на часах пол третьего..снова легла...заснула..приходит мой.бывший.ложится рядом..так четко..каждую клеточку кожи видела.. время как после ссоры..уже как время прошло...проснулась..кстати накануне не особо вспоминала..
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
как ко мне руки тянутся черные..со всех сторон..ужас..пыталась закричать сквозь сон..в результате проснулась с диким криком и в поту..причем осознавала что это сон и надо кричать чтоб проснутся..встала..на часах пол третьего.
Атака со стороны сущей, скорее всего. Это типа сонного паралича. Пожрать Вас хотели.
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Здравствуйте! Сегодня видела сон, я собираюсь идти за грибами, захожу в какой-то сарайчик, а там уютно так, обустроено все и я чувствую, что моё всё. Люди какие-то ходят я их всех прогнала. Потом я оказалась под душем, такой хороший душ, струи мелкие, много, как занавес. но не мокро. Потом появилась девушка, вроде тоже в душе была стоит, в простыне завернута а на голове платок, по-деревенски завязан, зовут ее Наташа,белье развешивала.Наяву я ее не знаю. И ее выгнала. Потом кто-то, слева, подает мне связку ключей, я беру и вижу как я закрываю висячий замок на двери, со словами "Вот! И не чего сюда шляться!" А пока закрывала, из-за угла выскакивает какая-то женщина, увидела меня и за угол унеслась, явно испугалась. Что это может означать?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Из своего опыта,
Ваше авто - ваша защита, тоже самое дверь в вашу квартиру. Чья квартира, та защита вас сейчас и прикрывает.
Одеяло, одежда - защита того, на ком она.
Волосы - состояние вашей энергии.
Есть вкусные вещи (не мясо и рыбу) - восстанавливать энергию.

Голый человек - у него будут крупные неприятности, позор.

Забор - препятствия в работе.
Прыщи - привязки к кому- либо, кровавые - родня.
Видеть будку без собаки - указывает, что надо поставить защиту. 

Телефон - канал связи. Если вам кто- то звонит незнакомый и спрашивает ваши данные против вашего желания, значит на той стороне хитрый враг.
Яйца - проблемы, порча,   Если в вас их кидают, то наводят на вас.
Жуки, мокрицы, опарыши и прочие мерзкие насекомые - наведенные болезни.
Змеи - погост, кладбищенские воздействия.
Могилы, вы вылезаете из могил, вас хоронят - кладбищенские порчи.
Смерч, ураган, который несется на вас - бесовский негатив.

Секс с родней - родовой негатив.
Поезд,  ехать на поезде - решать родовые дела, проблемы.
Свечи покупать, искать - предстоит какой- то обряд, чистка или еще что.
Сломанные лестницы, обрывы, сужающиеся лестницы - разная степень закрытия дорог и путей.
Девочки лет десяти с красными или другими злобными глазами - рассорки.
Разные агрессивные незнакомые женщины - порчи, негативные программы.

Видеть реку, русло реки - могут так показывать состояние вашей судьбы, ее улучшения или ухудшения.
Вас кто- то ненавидит - продолжайте чистки, врагам отлетает  :)
Яблоко - здоровье, есть их оздоровляться.
Не понимать во сне толком, что происходит - мороки, оморочки.
Брови и их густота - к достатку, если густые.
Младенец- мальчик - деньги, прибыль.
Мусор, грязь - энергетическая грязь, нужна чистка.
Глаз или если хорошо запомнился только он - сглаз.

Не видеть во сне источник проблем или решение проблемы - от вас ее хорошо скрывают, и это не высшие силы. Можете смело считать, что по этой проблеме на вас хороший крепкий негатив.
Делать во сне какие- то обряды с хорошим результатом для вас - значит надо их сделать.
Видеть на теле какие- то изъяны, порчельные символы, раны - значит или надо их полечить, или почистить, потому что это сон- предупреждение.



Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Уважаемые специалисты,помогите,пожалуйста,понять сон: сон приснился под утро....я во сне думаю по какого-то мужчины,что мне нужен мужчина и ощущение,ко мне сверху прижимается кто-то ,я как бы приоткрываю глаза,а надо мной как будто темное облако ,которое отлетает от меня и превращается в геометрического черного человека,как фигурка на светофоре или значке туалета
Заранее спасибо

Здравствуйте! Сегодня видела сон, я собираюсь идти за грибами, захожу в какой-то сарайчик, а там уютно так, обустроено все и я чувствую, что моё всё. Люди какие-то ходят я их всех прогнала. Потом я оказалась под душем, такой хороший душ, струи мелкие, много, как занавес. но не мокро. Потом появилась девушка, вроде тоже в душе была стоит, в простыне завернута а на голове платок, по-деревенски завязан, зовут ее Наташа,белье развешивала.Наяву я ее не знаю. И ее выгнала. Потом кто-то, слева, подает мне связку ключей, я беру и вижу как я закрываю висячий замок на двери, со словами "Вот! И не чего сюда шляться!" А пока закрывала, из-за угла выскакивает какая-то женщина, увидела меня и за угол унеслась, явно испугалась. Что это может означать?
Теперь я и сама поняла этот сон. Сегодня проснулась ночью, ровно в три часа, от того, что как-то внутри меня звучит - даже не голос, а звук и произносится " Ансуз-Гебо!" .Часто-часто, громко. Уснула быстро, а когда проснулась утром все поняла про сон. Наташу я эту вспомнила, когда-то давно работали в одном месте, встречались не часто. Сначала работа шла хорошо, потом все хуже и хуже. Теперь я уверена, она что-то сделала! Закутанная - защита на ней. По-грибы я собиралась - по-деньги хотела идти, заработать. Вот наступит понедельник и постараюсь проверить.
Уважаемые Мастера, как думаете, я правильно все толковала? И звук этот, думаю, к хорошему.

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Энке,я вот хотела поинтересоваться...вы пишите :
Могилы, вы вылезаете из могил, вас хоронят - кладбищенские порчи.

мне такие сны часто снились,когда я была маленькой...и в гробу несли,а я в нем сидела,и хоронили,вообще очень часто именно кладбищенские сны снились....вряд ли кто то это делал...как вы считате,с чем еще такие сны могут быть связаны?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
У меня бабушка классно сны трактовала. Но у нее не по сонникам, а по деревенскому опыту, как "мамка" ее учила.
- яйцо  - кто то явится
- мукА - мУка
- церковь, кладбище - терпение, что то терпеть будешь
- девочка - к диву
- мальчик - маяться
- стричься - кто то обворует
- вино (алкоголь) - к вине, виноватым будешь
- кровь - кровные узы, родственники
- лошадь - к болезни
- зубы - к болезни
- заяц - что то быстрое
- покойники - к перемене в погоде, в делах
- рыба -приплод, улов.
- нож, ножницы - врезаться. Только в смысле немного другом. Папе как то снился нож, когда он в больнице лежал. Мы переживали, думали, к операции. А бабушка сказала - нет, врежется домой. Так и случилось - его выписали и он вернулся домой.

И самое удивительное, что все сны, которые она трактовала, сбывались.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Энке,я вот хотела поинтересоваться...вы пишите :
Могилы, вы вылезаете из могил, вас хоронят - кладбищенские порчи.
мне такие сны часто снились,когда я была маленькой...и в гробу несли,а я в нем сидела,и хоронили,вообще очень часто именно кладбищенские сны снились....вряд ли кто то это делал...как вы считате,с чем еще такие сны могут быть связаны?

тут варианты, смотря кто у вас сильнее всего болел в тот период - на того и делали.
или портили вашу маму/отца, бабушку/дедушку через кладбище, и на вас отлетело.
или таки портили вас маленькую.
есть еще вариант, что кто-то хотел от вас избавиться.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Мне вот девочка недавно  два дня назад  снилась ,такая хорошая  якобы моя дочка (детей нету) я даже подумала странно так  к чему бы ? ???
И Моя коллега тоже сказал будешь удивляться -вот реально прошло два дня и я удивляюсь ту тому что узнала ( узнавал через формулу узнать правду) но удивлена честно .
Лс закрыта

tati1990

  • *
  • 11
  • 0
Здравствуйте уважаемые форумчане,помогите пожалуйста растолковать сон.Мне недавно приснилось что я иду по улице во вьетнамках,(такие есть у меня на самом деле,но я уже их не ношу)на вид они как будто уже не совсем хорошо выглядят,и мне очень больно в них идти,каждый шаг доставляет очень сильную боль,но я не хочу их снимать и думаю что они разносятся и все пройдет

ПОмогите растолковать сон.Два дня подряд читала оморочку на своего кроля "Не иду,на медведи еду",этой ночью снится мой уже умерший коллега,при жизни его мы с ним были в очень хороших дружеских отношениях,так вот снится он мне будто бы подходит он ко мне сзади и так нежно обнимает и начинать целовать меня в щеки и шею, и от этого мне так приятно.И в єтом же сне вижу своего кроля,будто бы он срывает с дерева крупный созревший плод граната и дает мне в руки,с кролем не общаемся уже неделю,пропал ни пишет и не звонит.Интересно,что означает этот сон?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status