Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

lese4ka32

  • *
  • 2
  • 0
  • Баланс между «Брать» и «Давать» – важнейший закон
Зраствуйте ув.форумчане помогите пожалуйсто .Приснился сегодня странный сонн и как не могу его разобрать как буд то я в старой квартире в которой мы жили лет 15 назад. и я ложусь спать и думаю нужно книжки почитать. рядом лежит муж мой. и вот на полке две книжки. я беру одну и ложусь в постель читать ее.открываю а там на обложке и на каждой странице злобный сухой такой старик в огромной шляпе... и я начинаю читать и там что то написано про руны то ли наут то ли альгиз точно не помню.. и фото со старичком и он так ухмыляется я пытаюсь его закрыть руками но у меня ничего не получается...и он ухмыляется и говорит теперь ты моя... я закрываю со страхом книгу и слышу его смех..и говорю в страхе  простите я не буду ее читать больше а он мне в след каракатица! беру вторую книгу а там какойто парень рассказывает про свою жизнь и от него я во сне чувствую опасность... заранее всех благодарю..

ELECEBRA

Здраствуйте. Я хотела бы рассказать про один случай, который произошол со мной в 15 лет.

Я спокойно спала в своей постели, как сквозь сон услышала чей-то голос,незнакомый этот голос был похож на муржской. Я сразу поняла, что мне этот голос не знаком и открыла глаза, после чего посмотрела в сторону двери и поняла, что голос звучит у меня в голове сразу резко села на кровати и начала качать головой. Но не чего не помогало, а потом через минуту меня какая-то неведомая сила повалила обратно на кровать и когда я начала сопротивляться мое тело меня не слушалось, а насчет того чтобы закричать так вообще речи не было, у меня было такое чувство, как будто меня скавали цепями с ног до головы единственное, что я могла делать это наблюдать и ощущать прикосновения.
В следующую секунду произошло следующее... ( я как обычно сплюв ночнушке в виде платьица) так вот, я почувстовала холодидущей по правой ноге он шел от колнки до ночнушки поднемая ночнушку на верх, при этом я все так же слышала голос в голове (тот голос скорее всего говорил на латинском)...
Единственное что меня спасло это мама которая встала рано.
Что это было???
     

ermak

  • *
  • 9
  • 0
  • ууух ты
Два дня как поставила на себя  "Крот-3". Во снах присутствуют младенцы. Не мои, но одного из них несла на руках зачем и почему не знаю, что то из одежки его уронила, пришлось присесть, его положить на клумбу и поднять то,  что уронила, в первом сне холод, но я не мерзну, заходит мужчина у него на руках младенец в свертке, а у лица младенца нечто вроде сопливчика только большого, заиндевевшего, будто дышал взрослый на морозе. Что то вроде общественного туалета, на полу пролитая и замерзшая вода.  Уважаемые! Если возможно подскажите хоть направление в трактовке подобного. Кстати сюжеты с грудничками" часто присутствовать стали в снах.

уважаемые практики бытут мнение что сны в которые снится кладбище,связаны с окружением практика мира мёртвых ИМХО если он практикует на кладбище...Другие трактовки снов неумесны...Типа если покойник,то к перемене погоды...Для себя сделал вывод что это не так..

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
уважаемые практики бытут мнение что сны в которые снится кладбище,связаны с окружением практика мира мёртвых ИМХО если он практикует на кладбище...Другие трактовки снов неумесны...Типа если покойник,то к перемене погоды...Для себя сделал вывод что это не так..
Не факт, сны о кладбище снятся и не практикующим на погосте людям

Julia67

Моей маме сегодня приснился сон, в котором она собиралась купить гроб на день рождения своей матери 5 октября(наяву ее мать уже давно умерла и день рождения у нее не 5 октября). Но гроб она так и не купила, т.к ее муж во сне был против. Еще она видела пустой гроб, открытый или закрытый уже не помнит. Что это может значить?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Получит вести о умерших или от умерших родственников
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Уважаемые практики, к чему снится трагическая смерть родственницы?
Во сне присутствовал факт проявления воли (зла) другого человека из-за урямства, вредности и опять же зла этой родственницы. Во сне её убило авто (Автобус задел машину т. к. водитель психанул и поехал, и родственницу отшвырнуло, смерть - как следствие. Мёртвой я её не видела. Я была в автобусе, потом на водителя чуть не накинулась с кулаками, а далее - иду успокаиваю маму (она тоже кажется пострадала, хотя в автобусе была вместе со мной.)
Простите за сумбур.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Подскажите, а к чему снится больной голубь? Во сне его сдувало ветром и он не мог лететь, тяжело держался в воздухе, а я пыталась его поймать, что бы он не разбился.
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Подскажите, а к чему снится больной голубь? Во сне его сдувало ветром и он не мог лететь, тяжело держался в воздухе, а я пыталась его поймать, что бы он не разбился.
Указывает на разочарование которое вам предстоит испытать в жизни.

Tanya123

  • *
  • 26
  • 6
Снится мне широкий коридор и такой длинны, что ни начала ни конца не видно, выложен этот коридор белым кафелем и очень ярко освещен, как операционная. По одной стене стоят сплошь аквариумы, с настолько чистой водой, что даже кафель за аквариумом не деформируется, в каждом аквариуме мальки речной рыбы, типа толстолобика, на аквариумы смотрят какие-то люди. И вот эти аквариумы бьются и вода с мальками выливается на пол, мальки живые, но никто их не подбирает, а я стою позади всех и думаю, странно, почему эту рыбу никто не подбирает, ведь ее можно вырастиь и продать.
 Когда мне было лет 12 мне снился сон тоже с мальками, они плавали в рюмке, которую я держала в руках и рассматривала, там были совсем крохотные рыбьи детки - гупяшки. Когда я утром рассказала тот сон маме, она всполошилась и долго пытала меня на предмет отношений с мальчиками и даже пыталась к гинекологу отвести))), так что сон я так понимаю не о беременности, но о чем?

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Уважаемые практики, была у меня очень сложная ситуация. Приснился сон: у меня был военный бушлат. Я его хотел одеть, но его ухватил один не хороший человек и начал пялить на себя. Он ему был очень мал (хотя в жизни этот чел гораздо мельче чем я ). Я взял у него назад свой бушлат и одел сам. Бушлат был как раз по мне. Когда я посмотрел на правый рукав, то увидел на нем шеврон ( нашивка 10х15 см). На шевроне было изображение былинного старца. Одет во все черное, длинная белая окладистая борода и длинные белые волосы. Также была там надпись: Белый Велес. У меня есть три варианта ,о чем этот сон,но хотелось бы услышать мнение со стороны. С уважением.

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Уважаемые практики, была у меня очень сложная ситуация.
Как вариант- с вас пытались снять защиту, лишить покровительства, силы...

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Благодарю за ответ,уважаемая солоха. Я это тоже рассматривал, но при чем здесь Велес на шевроне. Получается,что не сняли потому, что не смогли пробить мою защиту, или указание на работу с родными Богами? Если бы не изображение Велеса, которое я увидел во сне первый раз,было бы все понятно.Ну и потому челу тоже все понятно.Он связан с этим делом.

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Благодарю за ответ,уважаемая солоха. Я это тоже рассматривал, но при чем здесь Велес на шевроне. Получается,что не сняли потому, что не смогли пробить мою защиту, или указание на работу с родными Богами? Если бы не изображение Велеса, которое я увидел во сне первый раз,было бы все понятно.Ну и потому челу тоже все понятно.Он связан с этим делом.
Я бы сказала, что сняли защиту, но она восстановилась/восстановили +
указание на работу с родными Богами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status