Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Помогите растолковать сон! Делала став для того, чтобы получить тайные знания и силу рода, так как ничего не знаю о предках и тд.
Стояли блоки, так как два дня не могла спать нормально, хотя должна была увидеть ответ во сне. Были сильные боли в голове. На третью ночь нанесла ещё один став на себя на чистку блоков родового канала. Сегодня приснился сон. Видела много не знакомых людей в доме, все будто бы бегали, веселились. Я понимала, что это близкие мне люди, хотя ранее никого из них не встречала. Только перед этим праздником был такой момент.. я привела будто бы одного своего знакомого из этого сна в «человеческую лабораторию» заброшенную. И не смогла находится там долго из-за запахов трупов. Он же начал это фотографировать и поблагодарил меня, когда я не смогла долго там находится. Став ведь сработал? Не могу только понять, какой получается дар.. и приняла ли я его, есть сомнения просто с собственной интуицией
Подскажите пожалуйста!!!
доброго дня.ну так вы сами ответили силу и помощь рода получили.а фотографировать это сканировать,просматривать на растоянии людей. возможно вы сможете

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Доброго времени.Помогите понять сон.Снится три девицы и они громко хохочут и сквозь смех спрашивают а что у вас только такие пенисы?Потом снится карта Дьявол и эту карту кто то рвет на попалам.Чисток на мне нет.С меня ++
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

доброго дня.ну так вы сами ответили силу и помощь рода получили.а фотографировать это сканировать,просматривать на растоянии людей. возможно вы сможете

Я как раз и сомневаюсь в том, что получила, потому что была напугана этими трупами. В подробности вдаваться не стану, но ушла из помещения из-за запахов. Поэтому немного сомневаюсь получила чего-то или нет.

доброго дня.цыгани обман.заниматься сексом выкачка энергии.если и атака то както мудрено .что бы не поняли кто и как ,а вы циыганка  под мороком ,что бы не сопротивлялись
Там вообще все интересно было, видела и со стороны, и глазами того цыгана, он сказал, что если захочет ещё, то снова меня накормит таблеткой. А я говорила, что и сама не против, до этого тоже сны были, что по телефону с кем то говорила, на вопрос "хочешь?" отвечала да. Тут подозреваю было сделано с моего согласия, но без ведома, старое что-то, эти звонки уже были год назад. Обман и правда.

Такой вопрос по собакам теперь. Всю ночь собаки снились, сначала вражина превратилась в собаку, пыталась кинуться на меня, я стала её бить, за лапы и об углы, стены, пол, потом она "молилась" лапами, собаки когда просят так делают, я ее на чердак закинула, там чёрный сгусток, думаю пусть сожрет её. Потом на меня три собаки бежало, двух подстрелила, третья хвостом стала влиять, я всем сказала, что это она во всем виновата, а во сне думала вру ведь. Собака черно белая, остальные золотистые, все мелкие. То есть это не классика собака друг, притворство или кого-то пробило хорошо? А может я чего не так делаю?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Уважаемые участники обсуждения, спрашивайте про свои сны вот здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19717.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status