Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Прошу помочь растолковать сон!
Приснилось, что близкая подруга потащила меня к стоматологу. Очень просила с ней сходить и в итоге я согласилась. Мы пришли к какому-то подъезду и спустились в подвал.
Во первых зависть сама по себе(а если и у человека есть способности внутренние) рождает канал с негативом, в том числе и крадник тоже. Именно в этом сне Вам показали состояние рода(состояние зубов) и необходимость чистки рода. Левая сторона это женская ветка и получается именно там печалька
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Положила Шута под подушку показать какую глупость я делаю, что делаю не правильно. Приснилось, что звонит мужчина, на экран смотрю, вижу имя, но не понимаю кто это, звонок прекращается. Мне говорят мужчины рядом стоящие кто звонил, я решаю перезвонить и набираю совсем другого человека, он говорит что я не туда звоню. Стою во сне и туплю. Я так поняла морок крутой, думаю не на того человека. Сегодня ещё попробую.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Положила Шута под подушку показать какую глупость я делаю, что делаю не правильно. Приснилось, что звонит мужчина, на экран смотрю, вижу имя, но не понимаю кто это, звонок прекращается. Мне говорят мужчины рядом стоящие кто звонил, я решаю перезвонить и набираю совсем другого человека, он говорит что я не туда звоню. Стою во сне и туплю. Я так поняла морок крутой, думаю не на того человека. Сегодня ещё попробую.
А что такое Шут?  :o
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Положила Шута под подушку показать какую глупость я делаю, что делаю не правильно. Приснилось, что звонит мужчина, на экран смотрю, вижу имя, но не понимаю кто это, звонок прекращается. Мне говорят мужчины рядом стоящие кто звонил, я решаю перезвонить и набираю совсем другого человека, он говорит что я не туда звоню. Стою во сне и туплю. Я так поняла морок крутой, думаю не на того человека. Сегодня ещё попробую.
я когда только начинала работать с таро.ложила так карту на сон.думаю вам сама карта приснилась ;)

А что такое Шут?  :o
дурак)

Шут карта таро. В прошлый раз во сне показал, что бм чистки держат меня в клетке, реально за 1,5 года не продвинулась особо. В этот раз с вопросом положила, такое вроде гадание через сон. Колода Чёрный гримуар. По факту не знаю кто вредит, те во сне знаю, но не понимаю. В мыслях держала магические глупости, войнушка небольшая.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Шут карта таро. В прошлый раз во сне показал, что бм чистки держат меня в клетке, реально за 1,5 года не продвинулась особо. В этот раз с вопросом положила, такое вроде гадание через сон. Колода Чёрный гримуар. По факту не знаю кто вредит, те во сне знаю, но не понимаю. В мыслях держала магические глупости, войнушка небольшая.
в рунах есть став возможно он вам подойдет https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26058.0.html

в рунах есть став возможно он вам подойдет https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26058.0.html
Благодарю :D этим ставом как раз имя узнала, а сон показал как раз, что имя знаю, а думаю на другого. Не представляю кто это, больше людей с таким именем не знаю.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Благодарю :D этим ставом как раз имя узнала, а сон показал как раз, что имя знаю, а думаю на другого. Не представляю кто это, больше людей с таким именем не знаю.
возможно надо вопрос задать по другому.имя может быть исполнителя например,а заказчик в стороне.у меня тоже снится одна дама.при том ,что мы не общаемся ,она как бы не хотела контакт поддерживать.а здесь на постой во сне ее показывают ,что колдует.и вот так во сне ее имя говорили.а сегодня она пыталась со мной селфи сделать ,как то криво у нее выходила.просматривает.а я сижу и думаю зачем ей это мы с ней больше 20 лет не общаемся.я к тому ,что может это кто то кого давно не видели  или даже соседка которая на вас зуб точит ,а вы даже не знаете о ее существовании .

Попробую с Жрицей ещё переспать ;D

. В этот раз с вопросом положила, такое вроде гадание через сон.
Попробую с Жрицей ещё переспать
можете переспать со всей колодой, но если есть мороки - это не поможет + ваше понимание значение карты и процесса влияет на ваше подсознание и может выдавать искажонные сны. Самый верный и проверенный способ годами лично в моей практике это нож мой ритуальный
- даже простому человеку когда положить самый простой нож на пару дней под подушку - это работает!
- и пучек полыни
без заговоров, без ничего нож отсекает всю завуалированную и не правдивую инфу а полынь защищает ваши 6-7 чакры (вы с помощью них сны видите) от влияния негатива на голову что бы сущи или негатив не внушали ничего. Так если поспать дня 3-4 вы вполне получите дельный и четкий ответ.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Я же Леди, благодарю, когда нож класть, то надо ему или в пространство говорить какая инфа мне нужна, загадывать вопрос? На подушку оберег ставила, не понятно пока.

когда нож класть, то надо ему или в пространство говорить какая инфа мне нужна, загадывать вопрос?
да мыслеформа или своими словами. принцип зачем нож и зачем полынь я описала, а вы теперь просто либо проговорите (каждую ночь пока спите перед сном) либо просто знайте (мысленный посыл) зачем вы это делаете


Дамы, синяки прям гематомы синющие к чему? я бы сказала к атаке и повреждению поля но ту другой контекст. Сон по ссылке:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29864.msg1803869.html#msg1803869
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

drem

  • ***
  • 185
  • 141
да мыслеформа или своими словами. принцип зачем нож и зачем полынь я описала, а вы теперь просто либо проговорите (каждую ночь пока спите перед сном) либо просто знайте (мысленный посыл) зачем вы это делаете


Дамы, синяки прям гематомы синющие к чему? я бы сказала к атаке и повреждению поля но ту другой контекст. Сон по ссылке:

Вижу его жену всю в сильны синяках, лицо, шея (она одета) вижу прям гематомы сливовые на открытых местах тела. Я смотрю на знакомого он говорит "не обращай внимания она дома красивее выглядит", я говорю что с ней? Он говорит мы нашли недвижемость и проиграли торги так как не хватило денег (той суммы что у меня) и мы поссорились (он ее отдубасил) и я сама говорю что до третего числа я все деньги верну. (это анриал)  я все таки думаю ,что не все она ему разрешает.есть с ее стороны неприятие его действий и скорей всего она пытается его высказать.синяки как и в жизни всегда скрыты .возможно не все так гладко как кажется.я плохо разбираюсь в числах но три как треугольник.она не ревнует его к вам?написала лично свой взгляд)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281

Дамы, синяки прям гематомы синющие к чему? я бы сказала к атаке и повреждению поля но ту другой контекст.
Мне вот тоже показалось, что жена недовольна, что ее муж дал Вам денег. И были какие—то разборки на эту тему. Синяки это след от неприятного разговора возможно и разговор этот сильный след оставил у нее. Возможно он ей показал кто в доме хозяин
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

числах но три как треугольник.она не ревнует его к вам?написала лично свой взгляд)
Мне вот тоже показалось, что жена недовольна, что ее муж дал Вам денег. И были какие—то разборки на эту тему. Синяки это след от неприятного разговора возможно и разговор этот сильный след оставил у нее. Возможно он ей показал кто в доме хозяин
Дамы спасибо и вы обе правы, она меня ревнует (так говорит независимая диагностика) и я чувствую ее не приязнь хоть она мне это не показывает. ну и конечно нужно срочно отдать деньги и забыть что я должна:)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status