Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Прошу помочь растолковать сон.Снится,что я нахожусь в церкви,но свет там погашен и полный мрак.И только из купола в центр церкви падает столб света и я на этом светлом пятачке стою в голубом платье.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Прошу помочь растолковать сон.Снится,что я нахожусь в церкви,но свет там погашен и полный мрак.И только из купола в центр церкви падает столб света и я на этом светлом пятачке стою в голубом платье.
Если работаете с Хэ то наверно это некий знак, благословение на работу/просьбу и т. Д
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Здравствуйте. Хочу спросить, может кто с таким сталкивался. Мне сегодня во сне бесюк(опуская весь сон, бес точно) заплатил деньги за пребывание около меня :o. Причем я ему говорю,, ты уже всю плату внес, хватит,, а он говорит,, нет, возьми,,. И в коробку из под духов мужских, забрав сам флакончик, вложил купюру. Точно не помню, то ли 2 то ли 3000 евро. Я их и в реале то не видела и во сне они мне прям сказочно красивые показались. Может у кого будут мысли, что это значит. Мне бесы, да еще и при отъезде, никогда денег не платили ::)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Здравствуйте.
Что означает ,что во сне обстрегают секущееся концы волос?
И покупка ,новых красивых туфель? На покупку которых добавляют денег мужчины?
Благодарю. С ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
доброго дня.знаю,что браслеты ,цепочки оковы,закольцовки.вот сон меня запутал.я попросила прохожего помочь застегнуть золотой браслет -цепочку на руке.в сумке нашла еще 2 цепочки и застегнула их между собой.вижу ,что одна золотая ,а другая серебренная .


Здравствуйте. Хочу спросить, может кто с таким сталкивался. Мне сегодня во сне бесюк(опуская весь сон, бес точно) заплатил деньги за пребывание около меня :o. Причем я ему говорю,, ты уже всю плату внес, хватит,, а он говорит,, нет, возьми,,. И в коробку из под духов мужских, забрав сам флакончик, вложил купюру. Точно не помню, то ли 2 то ли 3000 евро. Я их и в реале то не видела и во сне они мне прям сказочно красивые показались. Может у кого будут мысли, что это значит. Мне бесы, да еще и при отъезде, никогда денег не платили ::)
доброго дня.давно прошла ваш сон.и приходит только одна мысль,что бес от вас .что то получил. энергетику .так без магического.возможно потратитесь на что то.


Здравствуйте.
Что означает ,что во сне обстрегают секущееся концы волос?
И покупка ,новых красивых туфель? На покупку которых добавляют денег мужчины?
Благодарю. С ув
доброго дня.волосы эта ваша энергетика,а так как обрезали плохие волосы то отрезали негатив.покупка туфель.возможность нового пути ,а так как добавлял мужчина .новый кавалер.вам как удобно в туфлях было?цвет?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Здравствуйте.
Что означает ,что во сне обстрегают секущееся концы волос?
И покупка ,новых красивых туфель? На покупку которых добавляют денег мужчины?
Благодарю. С ув
В общем волося это Ваша энергетика, ее состояние. Если ставили какие то восстановители то они сработали, старое не красивое отсекается и остается новый уровень, здоровый. А вот обувь имеет несколько толкований. Работы направленны на улучшение Лж(партнерства, парности) или чистите дороги?
доброго дня.знаю,что браслеты ,цепочки оковы,закольцовки.вот сон меня запутал.я попросила прохожего помочь застегнуть золотой браслет -цепочку на руке.в сумке нашла еще 2 цепочки и застегнула их между собой.вижу ,что одна золотая ,а другая серебренная .
Не справляетесь со снятием оков. Что то их удерживает, причем одна зацепленна с другой. Может негатив на разных сферах связанн между собой? Из личного опыта-отворотно приворотные работы и негатив на фин.сфере объединяются часто
доброго дня.давно прошла ваш сон.и приходит только одна мысль,что бес от вас .что то получил. энергетику .так без магического.возможно потратитесь на что то.
Благодарю. Сейчас конечно траты-скоро 1 сентября  ;D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

drem

  • ***
  • 185
  • 141
В общем волося это Ваша энергетика, ее состояние. Если ставили какие то восстановители то они сработали, старое не красивое отсекается и остается новый уровень, здоровый. А вот обувь имеет несколько толкований. Работы направленны на улучшение Лж(партнерства, парности) или чистите дороги? Не справляетесь со снятием оков. Что то их удерживает, причем одна зацепленна с другой. Может негатив на разных сферах связанн между собой? Из личного опыта-отворотно приворотные работы и негатив на фин.сфере объединяются частоБлагодарю. Сейчас конечно траты-скоро 1 сентября  ;D
вот и мне  позавчера весь сон деньги давали.вчера пальто купила)

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
доброго дня.волосы эта ваша энергетика,а так как обрезали плохие волосы то отрезали негатив.покупка туфель.возможность нового пути ,а так как добавлял мужчина .новый кавалер.вам как удобно в туфлях было?цвет?
Благодарю. Да,вы правы. Я под чистками,а вчера восстанавливала энергетику, поэтому вы правы на счёт волос.
Ой,туфель было много. Очень долго выбирала. Удобно было,но они были безумно красивые и мне не хватало денег,так сразу появился мужчина и сказал что добавит. Туфли были бледно розовые,почти телесного цвета,со стразами,вторые точно такие же поярче немного. И вот я все металась какие мне купить,те,или эти.
P.S сейчас под чистками я и муж,было закрытие и рассорочные работы.
Благодарю.+
С ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Здравствуйте. Хочу спросить, может кто с таким сталкивался. Мне сегодня во сне бесюк(опуская весь сон, бес точно) заплатил деньги за пребывание около меня . Причем я ему говорю,, ты уже всю плату внес, хватит,, а он говорит,, нет, возьми,,. И в коробку из под духов мужских, забрав сам флакончик, вложил купюру. Точно не помню, то ли 2 то ли 3000 евро. Я их и в реале то не видела и во сне они мне прям сказочно красивые показались. Может у кого будут мысли, что это значит. Мне бесы, да еще и при отъезде, никогда денег не платили
вам бес платит и в реалии за то что вас кушает, он в ЛЖ способствует и без магии
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
вам бес платит и в реалии за то что вас кушает, он в ЛЖ способствует и без магии
Ого, вот как. Благодарный какой. Можно уточнение-способствует чем то хорошим?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Можно уточнение-способствует чем то хорошим?
из изложенного Вами выше смотрите мантикой на темы:
1 либо не дает разрушить ваши отношения с супругом (по сну не понятно откуда он я имею в виду от мужа или ваш)
2 либо он именно ваш и скажим так способствует именно вам в ЛЖ
вам нужно понять происхождение его, откуда он, почему и чем вы ему за это платите.
сны  это здорово, это подсказка но реальность и объективность это более правильно, потому так как бесы сны путают - не умеет наверное больше никто
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Добрый вечер. Не могу понять к чему снится фото моей бывшей подружки, на котором она как бы в загсе с мч в момент росписи, расписывается. Ну тип замуж вышла. Так то вроде негатив, если замуж во сне выходишь, но зачем мне—то ее проблемы показывать? И второе фото вижу — она же в гостях у еще одной подружки которая родила опять недавно и на фото с ними младенец. В жизни этого нет, у нее дочь взрослая. Обе причастны к воздействиям на меня. Может откат какой на них? Но младенец не очень на откат тянет вроде
И еще такой момент во сне — я подобрала замок с открытой дужкой и повесила на палку над дверью — там уже много  висело таких замков с открытыми дужками. Тип кто потерял, туда надо вешать.  Это показано что замки открылись во время чистки или они еще есть? Хоть вроде они и открыты но все же повешены
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Обе причастны к воздействиям на меня.
добрый вечер Дикни, Вы заметили что у вас сны очень четкие, информативно диагностичные? Вы не смотря на наличие негатива можете даже диагностикой не пользоваться так как сны все вам популярно дают и показывают. Вы правда со стороны выделяетесь в общей массе в теме снов их насщеностью и прямолинейностью. Вы ниже сами ответили на свой вопрос. Учитесь себя слышать.
к чему снится фото моей бывшей подружки,
фото здесь дано как слайд того что она делала
в загсе с мч в момент росписи, расписывается
она влияла на Вашу ЛЖ уж з Загсе или нет я не знаю, сон показал конкретный факт
она же в гостях у еще одной подружки которая родила опять недавно и на фото с ними младенец.
они обе влияли на вас негативно, создавали проблемы (ребенок) или даже работали на ухудшение вашего женского здоровья
я подобрала замок с открытой дужкой
вы наверное очень серьезно относитесь к теме "разбить замки" и наверное эмоционируете при чистках "разбит замок или нет?" вам показали да разбит/раскрыт как и многие другие.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
добрый вечер Дикни, Вы заметили что у вас сны очень четкие, информативно диагностичные? Вы не смотря на наличие негатива можете даже диагностикой не пользоваться так как сны все вам популярно дают и показывают. Вы правда со стороны выделяетесь в общей массе в теме снов их насщеностью и прямолинейностью. Вы ниже сами ответили на свой вопрос. Учитесь себя слышать.фото здесь дано как слайд того что она делалаона влияла на Вашу ЛЖ уж з Загсе или нет я не знаю, сон показал конкретный фактони обе влияли на вас негативно, создавали проблемы (ребенок) или даже работали на ухудшение вашего женского здоровьявы наверное очень серьезно относитесь к теме "разбить замки" и наверное эмоционируете при чистках "разбит замок или нет?" вам показали да разбит/раскрыт как и многие другие.
Благодарю! А Вы правы, многое из снов узнаю, даже если карты врут. Но почему то не всегда уверена в своих мыслях и может со стороны виднее, а то я могу нафантазировать  :)
Но про замки кстати я вообще не думаю. Чистки обрядовые, ну какие замки. Когда рунами, на всякий случай оговариваю  ;) но зачем то мне замки показали, наверно что—то в этом роде все же было
И Вы правы надо себя слышать и доверять, Ведь подумала что в сегодняшем сне, что парень это бес был, когда я поскользнулась и  какой—то предмет его задела. И он как—то так угрожающе на меня прикрикнул. Выходит, сопротивляется. Надо бы поосторожнее, ну он мне и устроил сегодня травму, палец на ноге на ровном месте сломала.

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

loremill

  • *
  • 39
  • 2
  • Чтобы не случилось,оставайся человеком...
Прошу помочь растолковать сон!

Приснилось, что близкая подруга потащила меня к стоматологу. Очень просила с ней сходить и в итоге я согласилась. Мы пришли к какому-то подъезду и спустились в подвал. Никаких вывесок - просто 2 комнаты и между ними дверь. В первой комнате стоял старый покосившийся стул, во второй врачебный кабинет. Все очень старое и обшарпанное - как в заброшенном здании. Я хотела зайти вслед за подругой в сам кабинет, но врачиха грубо выпроводила меня и сказала сесть на стул и ждать. Пока я ждала - я решила проверить рукой свои зубы(в реальности зубы абсолютно здоровые). Достала зеркало и заглянула в рот - а там левый нижний ряд прикрыт марлей. Я сняла эту марлю, а там караул - зубы черно-желтые, все расколовшиеся и с гноем. Выглядело очень жутко.

Подскажите пожалуйста, может ли это значить какой-либо негатив или крадник, полученный от той самой подруги? В реальности, будучи в нетрезвом состоянии, подруга несколько раз сознавалась что всегда мне завидовала.

Заранее большое спасибо!
В каждом печать незаконченной им войны.Люди уходят,чтоб возвращаться в сны....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status