Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Спасибо большое! Я в принципе думала про сменить защиту или какое сочетание защит сделать (как раз было платье во сне и к нему вроде фартук подходил). Смущает что секонд хенд и одежда как бы не новая, даже если хорошая. А в последнем сне был фартук с ярлыком, новый и год издания указан 1910. Может защиту старую (какая была), а вот сверху что-то новое?

Еще интересно про помидоры.  В архивной теме нашла у одного человека, что помидоры  у нее - крадники.   Я во сне сначала купила в магазине, потом выронила 3 помидора в туалете, в мочу упали, лопнула кожица на двух. А один я подобрала, но потом выбросила в урну там же в туалете.  Мужик там приходил и сказал - а есть-то как теперь (ну если подобрать). Если думать про помидоры как о краднике, вероятно снялся, раз я  выбросила?
 У кого были сны с помидорами?
 Еще видела персики, сначала вроде в корзинке лежали, но они потерялись. Какие-то блага все-таки отжали?
Лично у меня помидоры это блага в Лж-зеленные это еще не сформированы (но уже есть), консервированные это застой или испорченные. У Вас если красные то благс имеющиеся, но Вы потеряли что то в сфере Лж. Как вариант мужчин, какие то перспективы и т.д
Ну а фрукты это блага в общем их понимании, не зависимо от сферы. Конкретно на крадник идут другие указания во снах, ведь потерять блага можно и по многим другим причинам(закрытие дорог, порча и т.д)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Добрый вечер, подскажите ,пожалуйста по некоторым моментам. В теме толкований пока ни кто не ответил по снам, а пока по символам хотелось бы что понять.
3. Секонд-хенды. Выбирать одежду для себя. Не покупать а именно выбирать. Часто видела, и одежда хорошая. Иногда новая с ярлыками
Позвольте мне высказать ,по поводу секонд-хенда .Возможно у Вас лежат старые работы по защите ,которые не выполняют полностью свою задачу ..
Либо были заметки некие или обряды по защите ,которые сохраненные и лежат ( я например,распечатываю и в папку )Что-то из этого может в этот момент пригодится Вам.  ИМХО .
С уважением.
Ставлю всегда + в репутацию

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
ведь потерять блага можно и по многим другим причинам(закрытие дорог
Благодарю! Вот оно. Теперь встало на свои места все. Закрытие дорог, я много чего из-за этого потеряла. Получается, блага в руках практически уже держала и потеряла  :(
 
Возможно у Вас лежат старые работы по защите ,которые не выполняют полностью свою задачу
Либо были заметки некие или обряды по защите..
Да вроде нет, не лежат.  Ну заметки-то конечно есть, и обряды напечатанные и оговоры к ставам. Наверно это и правда с защитами связано  :)
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Здравствуйте. Подскажите кто как относится к поцелуям во сне?
Уважаемая Кареглазая,
У меня после прочтения вашего сна прям устойчиво, что вы правы и кума действительно либо уже прилепилась, либо связана каким-то образом с проблемой с вашей щитовидкой. Если рассматривать проблемы с щитовидкой, как психосоматику, то нарушения возникают при ощущении ненадежности, навязанной извне гипертрофированной ответственности. Ваша кума каким-то образом в этом участвует, чтобы у вас было это чувство. В том числе через навязывание действий, вызывающих стыд и подавление собственных желаний. Присмотритесь к отношениям с ней. 
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Уважаемая Кареглазая,
У меня после прочтения вашего сна прям устойчиво, что вы правы и кума действительно либо уже прилепилась, либо связана каким-то образом с проблемой с вашей щитовидкой. Если рассматривать проблемы с щитовидкой, как психосоматику, то нарушения возникают при ощущении ненадежности, навязанной извне гипертрофированной ответственности. Ваша кума каким-то образом в этом участвует, чтобы у вас было это чувство. В том числе через навязывание действий, вызывающих стыд и подавление собственных желаний. Присмотритесь к отношениям с ней.
Всем спасибо за мнения,с меня конечно по +.
Состояние у меня сейчас более чем подавленное, как физическое так и моральное. Уж не знаю от приема таблеток или от,, друзей и кумевьев,,. С кумой общения нет никакого, даже в соц сетях обрываю всяческие контакты после выведения этих,, редисок,, на чистую воду.
Помогите мне еще разобраться . Просила во сне показать какой есть на мне негатив и от кого, от куда
1-Я в классе школы, вроде как пришла устраивать мелкого своего. Я и учительница одни, она показывает что надо заполнить, дает бумажки. После я от непогоды прячусь в пооуподвальном помещении, там много стульев и экранов, по ним идет кино. Мне не интересно , ухожу. И я уже у бабушки своей дома, со мной м - по сну я к нему отношусь с уважением, трепетом, мило общаемся. Точно не помню, но м кто то из артистов(часто мне снятся герои из реалити шоу и я подозреваю что были в роду, работающие с бесами). Мы с ним задержались у ба на несколько дней, во всем виновата непогода. Он берет телефон и говорит что закажет сырники, я предлагаю самой сходить купить продукты и приготовить. Он спрашивает получаются ли они у меня, я отвечаю что не всегда. Он звонит, заказывает.Я на кухне-возле окна стоит журнальный столик, на нем не доделанная картина из пазлов. Я убираю, решив что кухне не место игрушками . На плите в СКОВОРОДЕ ба готовит борщ, мне странный выбор посуды, я чуть отодвигаю в сторону. В раковене, на кастрюле под струей воды лежит сито, в нем якобы те самые сырники размораживаются. Начинаю доставать и они больше похожи не отбивные, спрашиваю у м поджарить ли их.Ответ да, но только просит жарить не слишком, не так как…(кто не знаю даже во сне) Начинаю жарить, переворачиваю и они немного разламываются-но все равно получаются с красивой корочкой. М за столом расстроен что в СМЕТАНУ НЕ ПОЛОЖИЛИ САХАР, я даю маленькую ложку ему для сахара. После я рассуждаю что мне уже пора в школу, потому как с запиской о якобы болезни можно дома быть только 2,3 дня и думаю на чье имя писать записку. Вроде устраиваю сына в школу, но чувствую за собой ответственность. Решила позвонить учительнице. И говорит что ему тоже пора
2-я в незнакомом дворе и 2 ж ищут человека чтоб им починили одежду, вернее на одежде испорчена вышивка. Мой спутник предлагает мне подзаработать, ведь я умею вышивать (в реале люблю и с бисером работать и т.п). 1 женщина приносит мне  вещь, а 2 ж приносит и рисунки и 3 вещи. 2 ж отдает мне сразу 1500рублей(за 3 вещи) и я думаю молодец она, рисунок принесла и мне проще. 1 ж не заплатила и рисунка не дала.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
И вот еще вспомнила сюжетик. В какой то момент у ба в квартире я пошла в ванну, она как и в реале совмещенная с туалетом. Сижу на унитазе и рядом стоит стиралка, старого формата-круглая с верхней загрузкой(раньше такая была в каждой семье). На машинке крышка, я ее приподнимаю и вижу-внутрь заходит трубочка с поступающей водой, внутри что то сломалось и какой то внутренний поплавок не срабатывает и прокручивается, короче работает не правильно. А с машинки наружу выходит другая трубочка и лишняя водичка через нее сливается. Я поправила поплавок и он стал работать, но водичка все равно прибывает. Но вроде выливаться перестало. Мне вообще эта стиральная машина часто снится. То с кучей белья, а сегодня кучи вроде не было. Вроде внутри что то лежало.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐

Уважаемые практики, интересуют трактовки снов, связанных с едой. Когда кто-то тебя кормит - вроде понятно, опой, окорм. А что касается готовки, в частности готовить самому, или кто-то мешает готовить, или видеть, как кто-то из знакомых еду готовит? И еще сегодня новый момент был, когда я приготовила пельмени, оставила в бабушкином доме, а когда хотела подать их гостям, бабушка сказала, что она их с подружками съела уже, остался 1 пельмешек, я его доела, т.к. голодная была очень, и пошла их лепить заново.
Поделитесь наработками по данной теме, пожалуйста, заранее признательна!
Как по мне то все зависит от того что готовите, сами продукты. Что касается пельменя томое мнение такое-пельмень это мясо(проблемы, болезни, порча и т.д)и тесто(защита, закрытие, блокировка). Есть какая то родовая проблема(линия той ба) и она всячески пытается оградить Вас от нее, помогает. Но Вы все равно хоть часть, но употребляете. Проверить стоит момент закольцовок-съели и пошли готовить заново.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Добрый день,
Сон приснился. Пытаюсь из сна выудить, что чистится то.. Погостом чищусь, так что во сне он скорее "чистящая сила".
Мы втроем с дочкой и мужем ходим по какому-то городу. И натыкаемся на старинное кладбище. Причем будто оно спрятано под землей, как вот археологические раскопки. Забираемся туда. Оказываемся в комнате, похожей скорей на гостиницу, чем на склеп. Даже с телевизором и мебелью. Но во сне точно знаю, что мы в склепе. Посидели, посмотрели телевизор, кассеты какие-то видео. Вроде как 2 фильма. Потом поспали. Мы еще спали, как муж ушел "наверх". И вот я лежу, во сне сплю и разговариваю с Хозяином кладбища этого. Будто бы через астрал. Он мне говорит - мы пока почистили, что могли, а теперь вам надо срочно валить отсюда. Я вскакиваю, дочку бужу, она ноет еще один фильм посмотреть. Но я прямо кожей чувствую нарастающее напряжение на кладбище, что не место нам сейчас здесь, живым. Сматываем коврики походные, подушки перьевые в сумку и пулей валим оттуда. На сим проснулась.

Интересно, что вот мужу некоторое время назад снилось кладбище, но обратное - будто его с землей сравняли. А в моем сне оно как бы из под земли появилось. Мужа и дочь моя чистка цепляет явно, но их я не чищу пока целенаправленно, после займусь.
Буду благодарна за идеи!
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Как по мне то все зависит от того что готовите, сами продукты. Что касается пельменя томое мнение такое-пельмень это мясо(проблемы, болезни, порча и т.д)и тесто(защита, закрытие, блокировка). Есть какая то родовая проблема(линия той ба) и она всячески пытается оградить Вас от нее, помогает. Но Вы все равно хоть часть, но употребляете. Проверить стоит момент закольцовок-съели и пошли готовить заново.
Благодарю за отклик, ув. КАРЕГЛАЗАЯ. Если в таком разрезе смотреть, то уточню, что в пельменях начинка была не мясо, а рис :o, на что это может указывать?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Благодарю за отклик, ув. КАРЕГЛАЗАЯ. Если в таком разрезе смотреть, то уточню, что в пельменях начинка была не мясо, а рис :o, на что это может указывать?
Рис, крупа-мелочь, сплетни, разговоры, обсуждения.......
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

drem

  • ***
  • 185
  • 141
У меня был сон с неудачным селфи, т.е. никак не получалось его сделать, как раз в период, когда пыталась делать диагностику сама себе, но не получалось, карты не слушались

Уважаемые практики, интересуют трактовки снов, связанных с едой. Когда кто-то тебя кормит - вроде понятно, опой, окорм. А что касается готовки, в частности готовить самому, или кто-то мешает готовить, или видеть, как кто-то из знакомых еду готовит? И еще сегодня новый момент был, когда я приготовила пельмени, оставила в бабушкином доме, а когда хотела подать их гостям, бабушка сказала, что она их с подружками съела уже, остался 1 пельмешек, я его доела, т.к. голодная была очень, и пошла их лепить заново.
Поделитесь наработками по данной теме, пожалуйста, заранее признательна!
про готовку добавлю.если вы ,что там варите ,набор не понятный  то магичите.но у вас один продукт,а я там в кастрюлю много чего накидала.налепить заново,значит ,что то надо переделать,что то ,что вы начали не пошло надо переделать

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
И вот еще вспомнила сюжетик. В какой то момент у ба в квартире я пошла в ванну, она как и в реале совмещенная с туалетом. Сижу на унитазе и рядом стоит стиралка, старого формата-круглая с верхней загрузкой(раньше такая была в каждой семье). На машинке крышка, я ее приподнимаю и вижу-внутрь заходит трубочка с поступающей водой, внутри что то сломалось и какой то внутренний поплавок не срабатывает и прокручивается, короче работает не правильно. А с машинки наружу выходит другая трубочка и лишняя водичка через нее сливается. Я поправила поплавок и он стал работать, но водичка все равно прибывает. Но вроде выливаться перестало. Мне вообще эта стиральная машина часто снится. То с кучей белья, а сегодня кучи вроде не было. Вроде внутри что то лежало.
Приветствую ,ув.Кареглазая!Выскажу свое мнение ..
Показали что чисткой ( возможно Вы проводите или проводили) обнаружили крадник или стяг ЛЖ ( возможно родовой) с нижних чакр с некой закольцовкой ( машинка по кругу крутит ) ,типа как месяц нарастает,так убывает  или др... Может проверить диагностикой 1 и 2 чакры на родовой крадник ..
ИМХО .. С уважением.
Ставлю всегда + в репутацию

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Добрый день,
Сон приснился. Пытаюсь из сна выудить, что чистится то.. Погостом чищусь, так что во сне он скорее "чистящая сила".
Мы втроем с дочкой и мужем ходим по какому-то городу. И натыкаемся на старинное кладбище. Причем будто оно спрятано под землей, как вот археологические раскопки. Забираемся туда.
Что конкретно чиститься сказать сложно, но явно что то из Лж. Либо эта чистка, либо на этом этапе кладбищенские ритуалы сработали. А далее покажет диагностика, время и сны. Кладбище из под земли думаю что то старое, может родовое откопали
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Рис, крупа-мелочь, сплетни, разговоры, обсуждения.......

про готовку добавлю.если вы ,что там варите ,набор не понятный  то магичите.но у вас один продукт,а я там в кастрюлю много чего накидала.налепить заново,значит ,что то надо переделать,что то ,что вы начали не пошло надо переделать
Уважаемые КАРЕГЛАЗАЯ, drem, вам жирные ++. Действительно, проводила ритуал от врагов и злых языков, было ощущение, что не пошло, видимо, это и показали. Плюс в этом сне еще косвенная отсылка была к тем, от кого делала. Благодарю за подсказки!
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

drem

  • ***
  • 185
  • 141
добрый вечер.если покойный отец копался в шкафу ,искал документы,а я потом открыла,а папа положил большую сумму денег мне.возможно мне потратится на документы надо будет?я уже запуталась.за брата покойного просят долг отдать,а здесь папа положил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status