Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

Отливки свинцом + зеркальная крошка от сущей ,оговор касался и от нее гостей пришедших и от ее матери умершей .
хорошее начало, продолжайте и снимайте, из сильных могу рекомендовать кроме воска "зеркальную чистку", " отжиг 7 породами древесины", "чистка на нож" и добьете ее гусей дай Боги
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Спасибо Вам ,Леди!) Зеркальную проводила зимой , на убыльную только .. На нож тоже.. +Соляной столб
Ставлю всегда + в репутацию

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
у всех есть минимум родовой ( у кого-то хорошая) есть природная, энергетическая защиты
Так то да. Но когда в поле уже есть негатив (у ребенка то же внутриутробное) то и пробить легче, ложаться эти порчи только в путь. У меня только сейчас стали работать не ставленные защиты, когда основная масса негатива снята, та же энергетическая неплохо так. Когда ставленные слабеют или слетают от чисток, глядишь даже по снам, а не ложится все равно или частично просто задевает
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Если зуб во сне откалывается - это к чему? Коренной, но без крови, просто стенка зуба и пломба потихоньку открашивалась. И я подумала, что надо к стоматологу сходить.
у меня после такого сна подружаня исчезла.общались много десятков лет.у знакомой зубы посыпались , на тот момент много знакомых поисчезали с горизонта

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Здравствуйте. Подскажите кто как относится к поцелуям во сне?
Сегодня я целовалась со своей кумой, та еще гадость(снимала от нее много всего). Инициатива исходила от нее, пыталась она меня возбудить-грудь трогала. По ходу событий и я че то пыталась делать, брррр если честно. Я все это приостановила и пошла в туалет. Сижу на унитазе и думаю,, а что это вообще былои что дальше? ну вот придет ночь и что нам нужно будет закончить начатое?,, И проснулась от резких позывов в туалет.
Я во снах редко целуюсь и самым запоминающимся был поцелуй с моей умершей ба. Это даже не сон был, а Ос и она с помощью поцелуя настраивала со мной канал для общения. Это что кума пытается опять прилепиться ко мне? Давно не было ее на горизонте.
В связи со своим здоровьем работу магическую я приостановила, пару дней назад на форуме увидеела связку БАБОЧКА(работа с щитовидкой, мои проблемы со здоровьем в том числе и с работой оной) и нанесла я ее на себя, перед сном прочитываю ее многократно
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Здравствуйте. Подскажите кто как относится к поцелуям во сне?
Сегодня я целовалась со своей кумой, та еще гадость(снимала от нее много всего). Инициатива исходила от нее, пыталась она меня возбудить-грудь трогала. По ходу событий и я че то пыталась делать, брррр если честно. Я все это приостановила и пошла в туалет. Сижу на унитазе и думаю,, а что это вообще былои что дальше? ну вот придет ночь и что нам нужно будет закончить начатое?,, И проснулась от резких позывов в туалет.
Я во снах редко целуюсь и самым запоминающимся был поцелуй с моей умершей ба. Это даже не сон был, а Ос и она с помощью поцелуя настраивала со мной канал для общения. Это что кума пытается опять прилепиться ко мне? Давно не было ее на горизонте.
В связи со своим здоровьем работу магическую я приостановила, пару дней назад на форуме увидеела связку БАБОЧКА(работа с щитовидкой, мои проблемы со здоровьем в том числе и с работой оной) и нанесла я ее на себя, перед сном прочитываю ее многократно

У меня поцелуй во сне с чел.своего пола - это точно к расставанию, испытано много раз,да ещё расставание так, что вообще больше в жизни не встерчается

Если с кем-то противоположного пола, то обычно мне помощь какая-то от этого человека. Например, ещё в школе видела так учителя своего, после сна жутко было, в реале он мне на экзаменах здорово помог,
потом по работе, начальник отдела-звонко так поцеловал во сне - я на испытательном сроке была тогда, через день-два меня оформили оффициально
 часто таким образом реализуется, или хотя бы просто моральная поддержка


может быть, Ваша кума всё-таки окончательно исчезнет из Вашей жизни, но перед этим попытается навредить




Добрый день уважаемые практики. Прошу помочь в трактовке сна. Снилось будто бы я нахожусь во дворе огромного дома, много знакомых людей и держу в руках кристалл, в который начинаю собирать энергию  и вижу эти потоки, которые идут в кристалл и он растет у меня в руках , внутри было ощущение, что я собираю энергию, чтобы помогать держать себе и окружающим чистоту, здоровье и порядок с помощью этой энергии. Спасибо за помощь...

Приснился слонёнок, поднимались с ним по лестнице, только слоненок будто мультяшный, 3д, на нем даже одежда была, сам светлый, почти белый. Что может означать? Вдали видела обычного слона, обычной окраски. На телефоне уже давно заставка белого Ганеши.

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Доброго вечера! Снимала обрядом и руническим ставом сущь вредящую от бывшей подружки , только легла спать .  Как-будто через сон слова " Зря ты это сделала " я проснулась , на часы посмотрела , всего полчаса прошло с момента,как уснула ..
P.S Наверное зацепила ,но не убрала .  По диагностике не ушла .. огрызается только ..
Ставлю всегда + в репутацию

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Приснился слонёнок, поднимались с ним по лестнице, только слоненок будто мультяшный, 3д, на нем даже одежда была, сам светлый, почти белый. Что может означать? Вдали видела обычного слона, обычной окраски. На телефоне уже давно заставка белого Ганеши.
Тетя Мотя , мне снился слоник белый как-то ,вышел по диагностике как сущь ,морочащая ( с мороком -белая) связано с водой . ИМХО .
Ставлю всегда + в репутацию

Здравствуйте. Подскажите кто как относится к поцелуям во сне?
Сегодня я целовалась со своей кумой, та еще гадость(снимала от нее много всего). Инициатива исходила от нее, пыталась она меня возбудить-грудь трогала. По ходу событий и я че то пыталась делать, брррр если честно. Я все это приостановила и пошла в туалет. Сижу на унитазе и думаю,, а что это вообще былои что дальше? ну вот придет ночь и что нам нужно будет закончить начатое?,, И проснулась от резких позывов в туалет.
Я во снах редко целуюсь и самым запоминающимся был поцелуй с моей умершей ба. Это даже не сон был, а Ос и она с помощью поцелуя настраивала со мной канал для общения. Это что кума пытается опять прилепиться ко мне? Давно не было ее на горизонте.
В связи со своим здоровьем работу магическую я приостановила, пару дней назад на форуме увидеела связку БАБОЧКА(работа с щитовидкой, мои проблемы со здоровьем в том числе и с работой оной) и нанесла я ее на себя, перед сном прочитываю ее многократно

Ув. Кареглазая. Я как обычно-баба яга против) Если снится поцелуй с мужем-ссора 100%.
Если посторонние еще и с сексуальным контекстом - подключка и негатив следом. Еще когда снимала старье - сущ «одевалась» в приятеля и пыталась поиметь.
Отожгите канал, программу, попытку Ротой. Одна свеча - одно воздействие и не потратитесь, став мягкий.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Добрый вечер, подскажите ,пожалуйста по некоторым моментам. В теме толкований пока ни кто не ответил по снам, а пока по символам хотелось бы что понять.
1. Знакомая девица пыталась накормить меня таблеткой от какой-то якобы смертельной болезни,  я вырывалась. Когда врачи как-то лечат   похоже на чистку, а вот когда кто-то неблагонадежный?
2. Собирать морские камешки, гальку, разноцветную на море
3. Секонд-хенды. Выбирать одежду для себя. Не покупать а именно выбирать. Часто видела, и одежда хорошая. Иногда новая с ярлыками
4. Первый раз сегодня приснились лебеди и лебедята. Я их фотографировала, они уворачивались. Но фото с ними были
5. Когда сама себя фотографируешь. Селфи. Или фотографируешь что-то другое, но фото свои потом видишь. Когда кто-то понятно, либо просмотр, либо воздействие какое, а когда сама себя еще не сталкивалась.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Добрый вечер, подскажите ,пожалуйста по некоторым моментам. В теме толкований пока ни кто не ответил по снам, а пока по символам хотелось бы что понять.
1. Знакомая девица пыталась накормить меня таблеткой от какой-то якобы смертельной болезни,  я вырывалась. Когда врачи как-то лечат   похоже на чистку, а вот когда кто-то неблагонадежный?
2. Собирать морские камешки, гальку, разноцветную на море
3. Секонд-хенды. Выбирать одежду для себя. Не покупать а именно выбирать. Часто видела, и одежда хорошая. Иногда новая с ярлыками
4. Первый раз сегодня приснились лебеди и лебедята. Я их фотографировала, они уворачивались. Но фото с ними были
5. Когда сама себя фотографируешь. Селфи. Или фотографируешь что-то другое, но фото свои потом видишь. Когда кто-то понятно, либо просмотр, либо воздействие какое, а когда сама себя еще не сталкивалась.

добрый день, в этом разделе делимся опытом, у кого что на практике по снам- поэтому хочу попытаться растолковать ,опираясь на свой личный опыт , если что, другие участники поправят или дополнят

1. неблагонадёжная девица с таблеткой - попытка воздействия под видом помощи, на вид вроде бы что-то полезно, но с кучей побочек, лекарство и во сне и наяву-неблагоприятный знак, хорошо, что Вы отвертелись
2. берег моря - это грань двух миров, Вы , возможно подводите какие-то итоги, на каком-то этапе жизни, если камни не чёрные-то хороший опыт
3. секодн-хенд - похоже , что Вы подбираете себе каую-то формулу-защиту, может ритуалы, обряды ?
4. лебеди - это личная жизнь, отношения , очень хороший знак ! мне тоже снилось, что озеро замёрзло, но из оставшейся одной проруби двое лебедей вырвались на поверхность, как раз тогда были проблемы в личной жизни из-за воздействий,но удалось преодолеть, всё наладилось

мне кажется, у Вас успех впереди

будет интересно услышать, как всё проявилось в реале


Яра

  • ***
  • 161
  • 39
5. Когда сама себя фотографируешь. Селфи. Или фотографируешь что-то другое, но фото свои потом видишь. Когда кто-то понятно, либо просмотр, либо воздействие какое, а когда сама себя еще не сталкивалась.
У меня был сон с неудачным селфи, т.е. никак не получалось его сделать, как раз в период, когда пыталась делать диагностику сама себе, но не получалось, карты не слушались

Уважаемые практики, интересуют трактовки снов, связанных с едой. Когда кто-то тебя кормит - вроде понятно, опой, окорм. А что касается готовки, в частности готовить самому, или кто-то мешает готовить, или видеть, как кто-то из знакомых еду готовит? И еще сегодня новый момент был, когда я приготовила пельмени, оставила в бабушкином доме, а когда хотела подать их гостям, бабушка сказала, что она их с подружками съела уже, остался 1 пельмешек, я его доела, т.к. голодная была очень, и пошла их лепить заново.
Поделитесь наработками по данной теме, пожалуйста, заранее признательна!
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
секодн-хенд - похоже , что Вы подбираете себе каую-то формулу-защиту, может ритуалы, обряды ?
Спасибо большое! Я в принципе думала про сменить защиту или какое сочетание защит сделать (как раз было платье во сне и к нему вроде фартук подходил). Смущает что секонд хенд и одежда как бы не новая, даже если хорошая. А в последнем сне был фартук с ярлыком, новый и год издания указан 1910. Может защиту старую (какая была), а вот сверху что-то новое?

Еще интересно про помидоры.  В архивной теме нашла у одного человека, что помидоры  у нее - крадники.   Я во сне сначала купила в магазине, потом выронила 3 помидора в туалете, в мочу упали, лопнула кожица на двух. А один я подобрала, но потом выбросила в урну там же в туалете.  Мужик там приходил и сказал - а есть-то как теперь (ну если подобрать). Если думать про помидоры как о краднике, вероятно снялся, раз я  выбросила?
 У кого были сны с помидорами?
 Еще видела персики, сначала вроде в корзинке лежали, но они потерялись. Какие-то блага все-таки отжали?


Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status