Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Добрый день,
Как вы считаете, всегда ли беременность снится как показатель наличия негатива? 
У меня подруга работает над тем, чтобы забеременеть. И мне второй раз за короткий срок снится, что беременна я. Может это просто считка с ее пространства ее желаний?
Кроме того, я взялась за развитие нового дела. Что тоже по идее может показывать беременность во сне.
Или все же гадость какая-то пролезла?
доброго дня.развитие чего то нового.беременность вы вынашиваете .у меня беременность негативом выходит если я во сне родила.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
доброго дня.развитие чего то нового.беременность вы вынашиваете .у меня беременность негативом выходит если я во сне родила.

Благодарю Вас! Да, вот и мне так кажется. Роды я тоже вижу по статистике как выход негатива. А беременность мне еще никогда не снилась в прошлом, потому и интересно.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Мне беременность регулярно снится, если какие-то подселы, особенно те, которых я сама нацепляла от своей же работы. Особенно всякие духи и мертвяки. Иногда еще бывает, что во сне рожаю какую-то гадость, тоже явный признак. Проверьте на картах или чем-нибудь

Цитировать
Цитата: Саломея от 09 Июнь 2018, 08:30:06
Здравствуйте. Не знаю сюда ли пишу. Если нет , прошу модераторов перенаправить.Сегодня ночью во сне ясно вспомнила сон  который мне снился давно. Тогда где то и начались все проблемы. И по диагностике тоже. Мне снилось что муж подарил мне гроб. Дорогой и красивый.  Деревянный такой. Т.е. не оббитый тканью, как дешевые. И он стоял вертикально прислоненный  к стене в комнате. И потом мне вдруг стало страшно, что мне же теперь придется умирать. Я  была потом в таком ужасе. просила не помню кого увезти его, убрать, отвезти обратно. Прошло лет 17 наверное уже с того времени. Понимаю что все не просто так это. И не по себе как-то. Еще регулярно повторяется сюжет( иногда подолгу нет, иногда раз 5 за пару месяцев, как последнее время) что я одинока, И мне нужно кого то найти, любимого мужчину чтобы не быть одной.Я переживаю во сне, что я одна. Иногда во сне появляется кандидат, но это не мой муж, насколько я помню Я замужем уже больше четверти века. Знаю, что не просто так мне это повторяется во сне. Искала тему, где можно обсудить повторяющиеся сюжеты во сне, но не нашла. Прошу совета и помощи+++
PS Понимаю муж как-то связан со свалившимся на нас " счастьем"?
      Выскажу свое мнение, но в Вашем случае лучше собрать трактовки нескольких практиков...:
     Ваш муж (или его семья) закрыл Вас от Вашего рода (гроб деревянный  - указание на род), поэтому у Вас ощущение одиночества. Предположу периодичность таких снов (Вы ищите мужа , но это не он) - род все-таки пытается подтолкнуть Вас к поиску решений и восстановлению связи.
Из другой ветки перенесла вопрос. Может по  совету Ув. Яшки кто-нибудь сможет еще  что-нибудь подсказать +++

Здравствуйте. Что может значить стройка во сне или построенные здания красивые? В каких-то случаях иногда понятно бывает, например когда порчу делают на кладбище мне снилось что какие-то мужики дом строят, ну как сруб кладут. А иногда бывает, что просто вижу новый построенный дом.
Тоже порчи деревянными домами снятся строящимися. Перед бабкиной смертью снилось, что сруб построен и уже на крыше остов готов, покрыть осталось, спрашивала мужика кому строят, он молчал, во сне с бабкой шла. Школа плохо, встречала не раз трактовку, что это поддел. Ещё перед смертью родственников сон был, что кровати стоят в бараке, мою полы, окна выбиты, дед мой покойный чинит этот дом. Может через погост поддел или сам негатив через некротику, не знаю, я тогда чистилась. Самой недавно снилась усадьба, забор по бокам от ворот по метру отсутствует, я со швабрами на заднем дворе и сказала тётке какой-то, что если швабры громко греметь будут, то пусть скажет, я по тише буду. По факту квартиру по мансуру чищу. Видать дома натаскано хорошо, нашла иглу обожженную под ванной. Моё мнение плохой у вас сон.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Моё мнение плохой у вас сон
Спасибо. Да, я уж поняла, что эти стройки ничего хорошего за собой не несут. Я добралась до порч многолетней давности от родни, вот они и встрепенулись, кинулись наперебой то подделывать, то заказывать    >:(

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Сейчас вот вспомнила ещё один сон, в 2015 начала отливки делать на снятие замков с закрытия дорог, тогда сущ какая-то вылезла, до сих пор сидит, общаемся через алфавит. Он тогда настаивал чтоб я венец безбрачия с себя снимала. Приснился мне в ту ночь сон: два дома деревянных стоят рядом, я сама сижу на срубе, там бревен 5 сложено всего, их ещё называют венцы, подходит ко мне парень в майке и шортах, на шее цепь с потертым, поцарапанным камнем белым, вроде драгоценный, но какой-то весь старый, потрепанный. Он мне говорит:"пойдём, надо снять до конца", я отказываюсь и говорю, что мне и так хорошо.  А вражина, что делала, после моей чистки когда ей откатило, бегала и говорила, что у меня венец и надо его снимать. Как толковать этот сон со срубом, во сне было впечатление, что дом достроить просит, те мне на погибель на сколько чувствую? Может быть у венчика такой сюрприз как "ах, что это мы, снимаем? ну так на тебе, тапки белые и вперёд"? Эту тему я не трогаю с тех пор, может потому и жива пока. Что думать не знаю.
С Уважением.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Что думать не знаю.
Возможно Вас просто запугивают. Мне под чистками родового бесы после серии угроз, спецэффектов и беспричинной смерти пяти моих животных, и болезни многих оставшихся, во сне сказали - ты следующая. Я подумав, усилила защиты, на них - охотников за привидениями, Снежных Бизонов и рабочих покойников, чтоб за ними побегали и прыти им поубавили. Жива.
На всякий случай проверьтесь как следует на охрану на Вашем негативе и всяких сущей, понасевших сверху - они могут быть и не охраной негатива а просто жрать и снять помешают. Ну и на мины и всякие закрепы соответственно - кто же его знает, лишним это точно не будет.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Приветсвую.
Подскажите, сон в котором в меня из ни видимого места стреляют стрелами .
Кто стреляет я не вижу,но я уворачиваюсь.
Стрелы летят во все стороны.
В итоге меня достал тот невидимый враг и я достаю его же стрелы и собираюсь убить его.!
У меня в руках лук,очень большой и красивый .
По сну знаю,тот кто стреляет он мне практически безвреден.
На этом просыпаюсь.
Верю в магию,но не верю в людей.

Перестрелки, правда из пистолетов, снились во время атак, сначала я ранила в руку, в следующем сне к нам ночью на дачу бандиты с узи приезжали. Защиту личную ломают и вряд ли остановятся. После того как стрела достала появились мысли о безвредности, такое впечатление, что морок запустился, стрела то достала, не фатально, но все же почиститься и защиты поставить. У меня в тот раз на физе никак не проигралось, хотя сны по идее вычисления мозга что и как будет развиваться.

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.Снится сон пришла вражина и её мелкая собачка вцепилась мне в ногу просто держала не пытаясь прокусить.
Спасибо Огромное.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! На данный момент в процессе развода нахожусь, на днях должен приехать муж за вещами,  снится сегодня сон: я дома у матери начинаю смотреть по шкафам и нахожу кучу платьев красивых, начинаю собираться куда-то, а колготок нет, нашла какие то с дыркой, и надеваю их, а они такие большие и когда одела, то смотрю, а это это брюки, еще и в два раза длиньше моих ног. все таки нашла какое то платье, собралась и надеваю шубу длинную норковую, а поверх нее короткую розовую и думаю про себя, что так сейчас модно. Попадаю в какое-то заведение там надо взять справку у физкультурника, собрать какие-то бумажки, вот хожу по кабинетам за каждую бумажку плачу, как это обычно, собрала все и прихожу к физкультурнику, она вроде женщина рыжая взрослая, потом пошла мне выписывать справку, оказался мужчина кавказец. Очень не хотел писать, затем все таки написал и говорит, я посчитал себестоимость всего, это будет стоить, как цена проезда в автобусе, и я ему 90 копейками даю, забираю справку и ухожу быстро. Думаю, наконец-то я все сделала.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4629
  • ...the chosen one...
Приветсвую.
Подскажите, сон в котором в меня из ни видимого места стреляют стрелами .
Кто стреляет я не вижу,но я уворачиваюсь.
Стрелы летят во все стороны.
В итоге меня достал тот невидимый враг и я достаю его же стрелы и собираюсь убить его.!
У меня в руках лук,очень большой и красивый .
По сну знаю,тот кто стреляет он мне практически безвреден.
На этом просыпаюсь.
думаю, тут видна ваша сила, что справляетесь в жизни доволно хорошо, хотя и жизнь не легка
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Уважаемые Практики!
Снятся мультяшные рисованные персонажи во сне, как мультфильм во сне смотрю. Люди снятся. Сны не запоминающиеся, спокойные, ничего особенного.
По-моему указвает на что-то ненастоящее, на другую реальность, но вот на что именно?
С явью не имеет никаких параллелей. Не смотрю мультфильмы вообще.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
уважаемые практики,к чему может сниться мужчина переодетый в женскую одежду(юбка с кофтой и на коблуках?Мне приснился муж первый покойный в ттаком виде...Еще ходила во сне по магазину,там и компьютеры и еда,про компьютеры,я спрашивала сколько стоят,а мне не говорили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status