Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Уважаемые практики, поделитесь опытом!
Рак, онкология во сне на что может указывать, как истолковать? Прямая трактовка как болезнь не подтвердилась (возможно, пока)

не претендую на истину, но возможно, что показали воздействие в виде подсела (рак ведь тоже паразит) или же на каком органе Ваше слабое место, может быть, там уже есть негатив или свежий приобрели.
В зависимости от органа, в котором Вам приснилась болезнь, можно предположить , в какой сфере жизни осталось что-то нехорошее от какого-то пережитого события



Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Подскажите, пожалуйста, если во сне приходит информация о ком-то, что он болеет, это что? Не вижу человека что болеет, а просто информация - или знаю об этом или кто-то рассказывает. Вполне вероятно, что это откат на них? У меня про вражину информация что она болеет. И человек. который мне ничего не делал в магическом плане ,тоже сказала что болеет. С ее стороны могут быть оговоры/обсуждения/сплетни с кем-то, а у меня защита в т.ч. от этого. Может такое быть что откатило?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
не претендую на истину, но возможно, что показали воздействие в виде подсела (рак ведь тоже паразит) или же на каком органе Ваше слабое место, может быть, там уже есть негатив или свежий приобрели.
В зависимости от органа, в котором Вам приснилась болезнь, можно предположить , в какой сфере жизни осталось что-то нехорошее от какого-то пережитого события
Конкретно это ночью был рак груди. Это фин.сфера, материальные блага, верно?
А ранее мужу снился врач, который сказал ему, что у него рак, без уточнения орана
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Вполне вероятно, что это откат на них? У меня про вражину информация что она болеет. И человек. который мне ничего не делал в магическом плане ,тоже сказала что болеет. С ее стороны могут быть оговоры/обсуждения/сплетни с кем-то, а у меня защита в т.ч. от этого. Может такое быть что откатило?
Так и есть, скорее всего. Когда чистился, тоже много таких снов с болезнями разных людей было. Потом выяснялось, что они разными способами воздействовали на меня и соответствующую обратку получали.
А у Вас защита так информирует о своей работе.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Разнообразная вода при чистках - понятно. А вот интересно, если снится, что в ливень ходишь в резиновых сапогах по лужам глубоким. Даже проваливаешься в некоторые по колено. Причем в черные лужи. Но при этом в сапоги вода не набирается волшебным образом. Я для себя решила, что возможно родовой негатив (ветка мать-отец в зависимости от того, какой ногой вляпываешься) показался, мол вот он, но не зацепился чисткой (и спасибо). Как вы считаете?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Eichel

  • *
  • 29
  • 12
Ливень- мощная чистка. И всё таки Вы разворошили Родовой негатив. Почва под ногами , так же как и цвет, материал пола во сне, состояние дорожного покрытия- это всё Родовая основа. Резиновые сапоги- как защита от негатива.

Расцениваю дождь во сне- как блага и удачу. А далее надо смотреть на другие детали сновидения.  Даже зонт  может трактоваться мороком или самоблоком, если только дождь не грязный- тут уже как защита от сплетен или другого негатива.
С Уважением !

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Разнообразная вода при чистках - понятно. А вот интересно, если снится, что в ливень ходишь в резиновых сапогах по лужам глубоким. Даже проваливаешься в некоторые по колено. Причем в черные лужи. Но при этом в сапоги вода не набирается волшебным образом. Я для себя решила, что возможно родовой негатив (ветка мать-отец в зависимости от того, какой ногой вляпываешься) показался, мол вот он, но не зацепился чисткой (и спасибо). Как вы считаете?
грязь была видна?во сне вы легко ноги вынимали из луж?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
грязь была видна?во сне вы легко ноги вынимали из луж?

Лужа, в которую провалилась, была черного цвета. Ногу вытащила легко и быстро. И обнаружила, что хотя провалилась по колено, вода не попала в сапог и черная эта вода не пристала к брюкам. А так просто лужи обычные, бежала куда-то по ним под сильным ливнем. Грязи не было.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Лужа, в которую провалилась, была черного цвета. Ногу вытащила легко и быстро. И обнаружила, что хотя провалилась по колено, вода не попала в сапог и черная эта вода не пристала к брюкам. А так просто лужи обычные, бежала куда-то по ним под сильным ливнем. Грязи не было.
доброго дгя.выйти сухим из воды.из какой то ситуации выберетесь без вреда для себя.очень легко уйдете от чего то плохого

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Кому- нибудь снилась сущность в виде ежа? Не могу сообразить, что мне показывают.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Кому- нибудь снилась сущность в виде ежа? Не могу сообразить, что мне показывают.
а как еж снился?

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Я лежала на кровати, а он лез со стороны спинки, сначала возле виска, а затем начал меня душить .
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Я лежала на кровати, а он лез со стороны спинки, сначала возле виска, а затем начал меня душить .
возможно заболевания щетовидки.вы проводили какие нибудь работы?со спины атака.вообще очень мало деталей..напишите детали сна ,что помните

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Здравствуйте. Что может значить стройка во сне или построенные здания красивые? В каких-то случаях иногда понятно бывает, например когда порчу делают на кладбище мне снилось что какие-то мужики дом строят, ну как сруб кладут. А иногда бывает, что просто вижу новый построенный дом.
 Или вот такой сон - я поехала в деревню своей бабки, пошла  в центр  . И вижу как там все изменилось с тех пор как я в молодости туда ездила. Стоит здание новое, постороенное в античном стиле - лепнина на фасаде, статуи греческие или римские, мужчины вроде, ну вот как стоят, подпирают. Дальше смотрю такое же, но как бы строящееся. Стройки не видно, само здание до половины построено, тоже с лепниной. Дальше как детский городок, там вроде горок, ну как в горсаду. И вот возвращаюсь к построенному зданию, заглядываю туда, там внутри здания еще какие-то заведения, как будто не одно. Через открытую дверь вижу как будто это класс в школе. Много народу, дети. Выхожу обратно и звоню маме, разговариваю и говорю, как это у них получилось так все построить. Выходит какая-то баба и говорит - да это не сложно было.
Может подскажете что это может быть? Перед этим чистку ставила Открывалку. Вроде новых наездов в этом контексте не проглядывает, но в тоже время не понимаю, вряд ли хорошо  это для меня. Уж не за мой ли счет там все новое? (в этой деревне живут родственники, которые на меня воздействовали и чьи воздействия снимаю) Да и баба эта в конце...
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Добрый день,

Как вы считаете, всегда ли беременность снится как показатель наличия негатива? 
У меня подруга работает над тем, чтобы забеременеть. И мне второй раз за короткий срок снится, что беременна я. Может это просто считка с ее пространства ее желаний?
Кроме того, я взялась за развитие нового дела. Что тоже по идее может показывать беременность во сне.
Или все же гадость какая-то пролезла?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status