Черная магия и Руны

Волшебная мельница

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Волшебная мельница
« Ответ #735 : 28 Март 2022, 12:19:59 »
Рабочий став, но нужно быть внимательным с оговором, думаю из-за этого получился искажённый эффект. Спустя месяц, «прилетела» крупная сумма денег, но в несколько «извращённой» форме (в подробности вдаваться не буду) - став не дал большой чистой прибыли, но позволил решить текущие фин проблемы.
добрый день. Вы на что на носили?

Andrei FR

  • *
  • 44
  • 12
Re: Волшебная мельница
« Ответ #736 : 28 Март 2022, 20:21:56 »
добрый день. Вы на что на носили?
Добрый! На лист бумаги.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Волшебная мельница
« Ответ #737 : 05 Апрель 2022, 22:55:01 »
Абсолютно рабочий став. И правда мельница, один доход за другим. И даже то, что должно прийти, приходит намного раньше, чем должно. А еще и то, что вообще не планировалось. Очень довольна результатом.
Вот лишь бы за это платить не надо было)))
Рисовала просто на листочке, оговор не помню, но что то на ходу сказала, активировала дыханием. Очень легкий став, не энергозатратный. Вообще его не почувствовала.
Нанесла примерно 14 марта, деньги поступать стали примерно через пару дней. Сразу то со ставом и не связала. Только сегодня нашла его в кошельке и поняла откуда доходы.
Благодарность автору!

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Волшебная мельница
« Ответ #738 : 07 Сентябрь 2022, 21:06:19 »
Став - огонь. Вечером поставила - утром пришла зарплата, на 2000 больше чем обычно - фирма повысила мой оклад + мне разблокировали личный магазин и там уже висят сообщения с заказами. Автору большой респект  :)

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Волшебная мельница
« Ответ #739 : 25 Октябрь 2022, 17:26:33 »
Став рабочий, привалило подработок, зашевелились покупатели на Авито. Халявных денег у меня не бывает, только заработать или побегать как-то ради них :D Вот бы ставы на личную жизнь так же быстро раскручивались... Автору уважение!

Re: Волшебная мельница
« Ответ #740 : 03 Февраль 2023, 07:13:29 »
Не сработал. Долго носила. На работу и на деньги ничего не работает у меня почему-то. Хотя, кажется, у меня на себя вообще ничего, кроме чисток, не работает.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Волшебная мельница
« Ответ #741 : 05 Февраль 2023, 09:41:57 »
Доброго времени.
Став прекрасный показал положительную динамику через неделю(на себе) на других людях гораздо быстрее срабатывал(1-3 дня)
В прочем я понимаю почему так. :D
Автору благодарность.
P.S. у кого став не срабатывал обратите внимание на ваш оговор.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Волшебная мельница
« Ответ #742 : 08 Февраль 2023, 13:14:57 »
Мне став не помог, к сожалению. Расходов стало в разы больше, а вот доходы наоборот уменьшились.

blacklyv

  • *
  • 10
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #743 : 08 Февраль 2023, 13:26:29 »
Рабочий
Помог в трудной ситуацииНосила с собой дня три и на 4 привалило очень много заказов:)) До этого была тишина

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Re: Волшебная мельница
« Ответ #744 : 03 Март 2023, 14:51:32 »
Здравствуйте! Думаю, став сработал.. но очень неоднозначно.. поставила- через пару дней на мошенников при переезде наткнулась, отдала им 500 долл за переезд.. что просто дико )) но зато потом за неделю эти деньги мне вернулись и с плюсом значительным.. В течение следующего месяца я заработала столько, сколько и не ожидала.. была сама в шоке! Причем появился ухажер, который мне каждый день присылал деньги на одежду, косметику и т.п. После пошло резко на спад.. ухажер пропал)) в основном я пользуюсь Денежной воронкой, но та такую прибыль мне никогда не давала.. подумываю повторить став.. но останавливает вот это самое начало.. моя благодарность автору 🌹
Не консультирую

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Волшебная мельница
« Ответ #745 : 03 Март 2023, 14:54:22 »
Здравствуйте! Думаю, став сработал.. но очень неоднозначно.. поставила- через пару дней на мошенников при переезде наткнулась, отдала им 500 долл за переезд.. что просто дико )) но зато потом за неделю эти деньги мне вернулись и с плюсом значительным.. В течение следующего месяца я заработала столько, сколько и не ожидала.. была сама в шоке! После пошло резко на спад.. в основном я пользуюсь Денежной воронкой, но та такую прибыль мне никогда не давала.. подумываю повторить став.. но останавливает вот это самое начало..

Здравствуйте, проверьте работу дк, может присоска была, не факт что 2й раз деньги придут через убытки. Вообще проверяйтесь на крадники, стяги, и тд.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Re: Волшебная мельница
« Ответ #746 : 03 Март 2023, 14:56:56 »
Здравствуйте, проверьте работу дк, может присоска была, не факт что 2й раз деньги придут через убытки. Вообще проверяйтесь на крадники, стяги, и тд.
Спасибо 🌹 да, знаю, что может быть такой момент. И он имел место быть.. мне диагностика всегда показывает, что канал рабочий, но временами не "спит" ..
Не консультирую

Re: Волшебная мельница
« Ответ #747 : 30 Март 2023, 22:10:35 »
Пока единственный став, показавший такие весомые финансовые улучшения! Хотя в рунах скорее новичок. Делала на бумаге три месяца назад, в кошелек и забыла на месяц. Доход увеличился вчетверо, второй и третий месяцы втрое. Сейчас остановился. Буду деактивировать и заново. Автору+++

Re: Волшебная мельница
« Ответ #748 : 24 Август 2023, 04:27:09 »
Отличный рабочий став! Всегда работает быстро, на небольшие суммы. Держится без подпитки пару недель. Тестировался больше года - всегда есть результат. Тест на клиентах также дал положительные отзывы. Благодарю!
Магия - это та или иная степень знания. А Карма - лучший стимул продолжать учиться.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Волшебная мельница
« Ответ #749 : 30 Август 2023, 01:41:39 »
Доброго , можно ли этот став поставить на морское судно, что бы  улов был , т.к  от сдачи улова завист денежный поток
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status