Черная магия и Руны

Волшебная мельница

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Волшебная мельница
« Ответ #720 : 03 Май 2021, 21:31:13 »
Делала несколько лет назад так: мысленно рисовала став на себе перед консультациями с потенциальными покупателями, были доходы в тот день. Разовые, но были.

Aslaug

  • *
  • 12
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #721 : 05 Июль 2021, 22:25:13 »
Став стоит с марта. Подновляла дыханием один раз. За неполных 4 месяца доход стабильно утроился без моих особых поползновений. Пригласили на новую работу, просят провести консультации и неплохо оплачивают их, просят в аренду недвижимость и тоже платят. Жизнь изменилась полностью, не устаю говорить слова благодарности.

Re: Волшебная мельница
« Ответ #722 : 06 Июль 2021, 21:10:34 »
Результат есть. Задерживали З/П  человек ждал около 2 недель. Нанесла став вечером, на утро звонок с просьбой дать номер карты для перевода з/п. Посмотрим что будет дальше.
Per aspera ad astra

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Волшебная мельница
« Ответ #723 : 02 Сентябрь 2021, 15:04:24 »
Мне вцелом не понравилось действие става.
После нанесения мне пришли неожиданные деньги от родственников, но после, увидела, что деньги быстро утекают, возможности заработка отменяются и убрала став, пока на ноль не ушла.
Став работает, но способ - приток и полная утечка после - мне не подходит. Я накопитель.

Однако да, став рабочий. Просто не для всех.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Волшебная мельница
« Ответ #724 : 03 Сентябрь 2021, 21:54:30 »
Мне вцелом не понравилось действие става.
После нанесения мне пришли неожиданные деньги от родственников, но после, увидела, что деньги быстро утекают, возможности заработка отменяются и убрала став, пока на ноль не ушла.
Став работает, но способ - приток и полная утечка после - мне не подходит. Я накопитель.

Однако да, став рабочий. Просто не для всех.
просто защиты должны быть хорошие и каналы финансовые чистые, без стягов, крадников и присосок и став будет работать в прибыль 100%
В лч не отвечаю...

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Волшебная мельница
« Ответ #725 : 06 Ноябрь 2021, 16:24:00 »
Доброго Вам Уважаемые Практики , подскажите можно Мельницу на нести на фото ? Или лутчше на денежную купюру?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Волшебная мельница
« Ответ #726 : 06 Ноябрь 2021, 18:43:35 »
Доброго Вам Уважаемые Практики , подскажите можно Мельницу на нести на фото ? Или лутчше на денежную купюру?

Прекрасно работает и просто на бумажке в кошельке.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ivanna95

  • ***
  • 100
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #727 : 16 Декабрь 2021, 13:06:34 »
Помогите, правильно ли я увидела все руны
Гебо 1 шт
Дагаз 1 шт
Ансуз 4 шт
Соуло 4 шт

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Волшебная мельница
« Ответ #728 : 16 Декабрь 2021, 13:27:59 »
С удовольствием отпишусь об этой работе уважаемой Ловушки.Став стоит 3 месяца,доход вырос значительно,я не подновляла пока что.наносила нс бумагу зеленым маркером(отсебятина) и в кошельке ношу.мой огртмный респект Автору.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Dance

  • *****
  • 1466
  • 131
Re: Волшебная мельница
« Ответ #729 : 20 Декабрь 2021, 15:05:20 »
Мне кажется, тут принципиально - нанести на бумагу и положить в кошель. Не могу придумать, как быть, если кошелька нет, карт тоже нет - все в телефон внесены, наличность не держу. Есть монетница, чисто номинально. Если только туда положить купюрку и став?
Но тут затык у меня в мозгах уже - я не воспринимаю монетницу своей казной:)

Давно как-то клала в место хранения украшений - эффект был, положительный. Коллекция изрядно пополнилась. Так что и с деньгами хочется испробовать.

Re: Волшебная мельница
« Ответ #730 : 20 Декабрь 2021, 16:31:22 »
Помогите, правильно ли я увидела все руны
Гебо 1 шт
Дагаз 1 шт
Ансуз 4 шт
Соуло 4 шт
В самом первом сообщении автор все рабочие руны перечислила. Не надо от себя искать. Так много чего можно найти

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Волшебная мельница
« Ответ #731 : 03 Январь 2022, 12:09:18 »
поставила данный рунический став на бумагу и положила в кошелек,доход возрос в разы,решила подновить в следующем месяце и работа РФ пошла на спад.Сожгла с благодарностью.Рабочий став однозначно.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Волшебная мельница
« Ответ #732 : 03 Январь 2022, 12:47:50 »
Т.к.мне приходится часто делать себе различные чистки, ставлю за 5 дней до распределения зп месячной, чтоб начальство не жало мне деньги, ну и несколько дополнительных ставлю в течении месяца на богатых, постоянных клиентов. Пишу только на огурцах, и лежит с другими ставами

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Волшебная мельница
« Ответ #733 : 07 Январь 2022, 00:41:54 »
Работает, большого дохода не дает, но небольшие бонусы появляются.

Andrei FR

  • *
  • 44
  • 12
Re: Волшебная мельница
« Ответ #734 : 27 Март 2022, 10:33:13 »
Рабочий став, но нужно быть внимательным с оговором, думаю из-за этого получился искажённый эффект. Спустя месяц, «прилетела» крупная сумма денег, но в несколько «извращённой» форме (в подробности вдаваться не буду) - став не дал большой чистой прибыли, но позволил решить текущие фин проблемы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status