Черная магия и Руны

Волшебная мельница

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Волшебная мельница
« Ответ #705 : 29 Март 2020, 18:05:24 »
Использовал формулу,принесло немного денег,в течении 1,5 недель,потом став затих, обновляя,став соблюдал тишину.Став,сработал одноразово,ну как и практически все денежные ставы!

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Волшебная мельница
« Ответ #706 : 31 Март 2020, 00:17:44 »
став рабочий ! не раз приносил финансовое процветание ! спасибо вам за такие действенные работы!  :-*
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Волшебная мельница
« Ответ #707 : 31 Март 2020, 00:24:03 »
Уважаемая Ловушка, все ставы Ваши у меня работают на отлично. Этот был из первых на финансы. Поставила, оговорила, и забыла. Забыла напрочь. Итог: прошло 2 мес, деньги посыпались в буквальном смысле из всех сторон, даже мужу прилетели остатки расчёта. Отдовали долги, какие то мелочные вспоминали, хорошие расчёты с работы и т.д. РФ прекратила работу где-то через мес 4,сама на нет спала. Такого я ещё не видела. Очень замечательный став.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: Волшебная мельница
« Ответ #708 : 01 Июнь 2020, 19:36:29 »
Мельница лежала в кошельке,давно её не переворачивал.И как -то с работой стало хуже.
А когда взял её в руки то бумажный носитель на котором она была нарисована на изгибе стёр одну из полосок.
Как только мельница была обновлена и обведены все грани и руны через день вызвали на работу.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Re: Волшебная мельница
« Ответ #709 : 02 Декабрь 2020, 16:30:34 »
Доброго времени суток всем. Куда можно положить став, если нет кошелька? Вернее кошельки есть, но там лежат всякие мелкие штучки, но не деньги. А когда нужно взять деньги с собой, то ношу их в кармане сумки. Крупные купюры раньше лежали дома в картонных конвертах, но сейчас их (купюр) уже давно нету) Где лучше всего хранить став? В ящике, под подушкой? Или может, рядом с украшениями?

Re: Волшебная мельница
« Ответ #710 : 15 Декабрь 2020, 22:39:31 »
Доброго времени суток всем. Куда можно положить став, если нет кошелька? Вернее кошельки есть, но там лежат всякие мелкие штучки, но не деньги. А когда нужно взять деньги с собой, то ношу их в кармане сумки. Крупные купюры раньше лежали дома в картонных конвертах, но сейчас их (купюр) уже давно нету) Где лучше всего хранить став? В ящике, под подушкой? Или может, рядом с украшениями?
Лучше с ценностями, например с украшениями. Но вы прислушайтесь к себе, у вас может чуйка сработать иначе ;)
В лс не консультирую

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Волшебная мельница
« Ответ #711 : 23 Декабрь 2020, 21:45:29 »
Доброго времени суток всем. Куда можно положить став, если нет кошелька? Вернее кошельки есть, но там лежат всякие мелкие штучки, но не деньги. А когда нужно взять деньги с собой, то ношу их в кармане сумки. Крупные купюры раньше лежали дома в картонных конвертах, но сейчас их (купюр) уже давно нету) Где лучше всего хранить став? В ящике, под подушкой? Или может, рядом с украшениями?
Храните там где у Вас лежат дома деньги, или вместе с банковскими карточками.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Re: Волшебная мельница
« Ответ #712 : 04 Март 2021, 11:16:57 »
Доброго времени суток всем. Куда можно положить став, если нет кошелька? Вернее кошельки есть, но там лежат всякие мелкие штучки, но не деньги. А когда нужно взять деньги с собой, то ношу их в кармане сумки. Крупные купюры раньше лежали дома в картонных конвертах, но сейчас их (купюр) уже давно нету) Где лучше всего хранить став? В ящике, под подушкой? Или может, рядом с украшениями?
Не помню где, но где то давно прочитала и с тех пор соблюдаю: чтобы водились деньги им нужен дом (кошелек) и чем будет заполнен дом, такая и будет энергия. Поэтому у меня в кошельке только деньги, скидочные карты и ставы на привлечение денег. Я даже кредитки храню в другом месте. Если у вас в кошельке все, только не деньги, тогда от куда им взяться? Если не можете взять весь кошелек с собой, то берите небольшой мешочек, где аккуратно лежат деньги и ставы. Деньги это энергия, которой требуется уважение. ИМХО.
А став 100% рабочий.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: Волшебная мельница
« Ответ #713 : 16 Март 2021, 05:51:45 »
В 2012 наносила на купюрю, быстро истратила все деньги. Кот внутри квартиры у дверей поймал хомяка, но не убил. Выбросила его. А ведь мне ловушка крадник обнаружила, который пытаюсь снять уже в этом году. Боюсь пока пробовать снова, но в любом случае рабочий.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Волшебная мельница
« Ответ #714 : 16 Март 2021, 07:35:16 »
В 2012 наносила на купюрю, быстро истратила все деньги. Кот внутри квартиры у дверей поймал хомяка, но не убил. Выбросила его. А ведь мне ловушка крадник обнаружила, который пытаюсь снять уже в этом году. Боюсь пока пробовать снова, но в любом случае рабочий.
доброе утро. Вы на купюру наносили? Деньги то пришли? Через какое время?

Re: Волшебная мельница
« Ответ #715 : 17 Март 2021, 00:30:30 »
доброе утро. Вы на купюру наносили? Деньги то пришли? Через какое время?
На 1000 рублей, резко плохо стало с деньгами, кидали несколько лет с оплатой и официально на месте не могла задержаться. У меня он сработал не так, но высветил проблемы, начала чистки, постепенно дошло, что магия приячастна. Купюру ту давно истратила.

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Волшебная мельница
« Ответ #716 : 17 Март 2021, 10:23:53 »
На 1000 рублей, резко плохо стало с деньгами, кидали несколько лет с оплатой и официально на месте не могла задержаться. У меня он сработал не так, но высветил проблемы, начала чистки, постепенно дошло, что магия приячастна. Купюру ту давно истратила.

Да, если есть негатив на сфере финансов, то данный став вначале срабатывает как чистка либо подводит к ней. А чистки денежных каналов, крадников зачастую сопровождаются потерями, убытками, непредвиденными тратами.
Такие вещи эффективно работают только на расчищенной территории, так сказать. Поэтому только на чистое и подновлять постоянно. Дары!

Re: Волшебная мельница
« Ответ #717 : 26 Март 2021, 19:13:13 »
Благодарю вас! Став хорошо работает. Сделала его после комплекса чисток и ритуала на открытие дорог - деньги понемногу стали появляться из разных источников, дела пошли.
Меня здесь больше нет...

Arktika

  • *
  • 12
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #718 : 15 Апрель 2021, 13:22:11 »
Благодарю вас! Став хорошо работает. Сделала его после комплекса чисток и ритуала на открытие дорог - деньги понемногу стали появляться из разных источников, дела пошли.

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, какой вы ритуал делали на открытие дорог?

Aslaug

  • *
  • 12
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #719 : 15 Апрель 2021, 18:18:40 »
Три недели назад положила став в кошелек и позабыла, ведь наличкой не пользуюсь, а карточки в другом отсеке.
За это время - 5000 тысяч за небольшую вечернюю подработку на мероприятии (заменила человека), на работе выдали зарплату и аванс одновременно (150%), но исправлять не стали, говорят - трать. Пришли деньги за аренду земельного участка, пришел кэшбек с покупки полугодовой давности - 9000 рублей.

Из неожидаемого:
1. Позвонила финансист и сказала, что можно вернуть 15 000 за программу, которую я покупала в том году, но не использовала. Она уже и документы на возврат приготовила.
2. Написал человек, который занимался моим биткоин-кошельком. Я заводила контракт на старте роста, больше года назад, но суммы копились очень маленькие я и забыла уже про него. Он прислал короткую смс "Проверь аккаунт". Там сейчас лежит больше 180 000 рублей.

Благодарю за став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status