Черная магия и Руны

Волшебная мельница

Re: Волшебная мельница
« Ответ #690 : 30 Апрель 2019, 09:55:21 »
Здравствуйте. Сделал став недели две назад. Но пока не вижу его работы, может быть срок не большой.
Но я думаю что неправильно я его сделал, нарисовал на листке 7*7 см с обоих сторон и положил в портмоне. Чтобы сделать другой такой же став, но на одной стороне, этот став нужно деактивировать, так?

Sprin

  • *
  • 4
  • 1
Re: Волшебная мельница
« Ответ #691 : 01 Май 2019, 11:39:35 »
Став работает 100%. Много ставов не работали у меня, но этот всегда безотказно работает. Автору огромное спасибо!!!

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Волшебная мельница
« Ответ #692 : 06 Май 2019, 14:50:47 »
Писала отзыв ранее , может года полтора назад. Повторюсь,  работает . Пользуюсь постоянно. Давала подруге, сестре, сотруднику, результаты положительные.
Mystica Magica...

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: Волшебная мельница
« Ответ #693 : 01 Июнь 2019, 17:15:12 »
Рабочий став ;) моя любимая мельница, выручает всегда !!!! Вообще ставы lov_ushka очень и очень нравятся ;) работают и спасают всегда !!!

DrRaa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #694 : 23 Сентябрь 2019, 01:18:21 »
Став рабочий ,сделан был давно ,лежит в кошельке.. первый мой опыт,все пришло спонтанно ,была стабильность ,про сам став даже забыл .. нужно обновить !
Прекрасно +
Мира и добра

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: Волшебная мельница
« Ответ #695 : 12 Октябрь 2019, 18:05:17 »
lov_ushka,спасибо за став .Рабочий 100%,уже ношу года два в кошельке.Спасибо

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #696 : 23 Октябрь 2019, 22:19:22 »
Волшебную мельницу носил в кошельке по совету автора, результат отличный по сравнению с тем, как было без нее. Делал с оговором, работал без подновления, диагностика показывала, что все хорошо. Ровно через 8 месяцев после активации мельница выдохлась без возможности подновления..Да и кошелек тоже легче без нее стал :-\  Ловушке Уважение за столько хороший став!
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

Re: Волшебная мельница
« Ответ #697 : 03 Ноябрь 2019, 22:57:50 »
друг, далекий от магии по моему совету интереса ради нарисовал этот рунный став и положил в кошелёк. Спустя месяц на работе его повысили в должности, которой он добивался два года. и зп увеличилась почти в 2 раза. Огромная благодарность автору!

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Волшебная мельница
« Ответ #698 : 04 Ноябрь 2019, 09:40:23 »
Почему у меня не работает ? Диагностика даёт добро каждый раз , но результата ноль . Больше зп ничего нет (
Каждому по заслугам

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Re: Волшебная мельница
« Ответ #699 : 05 Ноябрь 2019, 08:44:22 »
Почему у меня не работает ? Диагностика даёт добро каждый раз , но результата ноль . Больше зп ничего нет (



Вы же понимаете что достоверно вам никто не скажет, почему не работает. Мне вот тоже не все формулы и ставы подходят. В таких ситуациях я лично пересматриваю свой план работ, мантикой смотрю что да как.

Re: Волшебная мельница
« Ответ #700 : 05 Ноябрь 2019, 10:11:51 »
Благодарю вас за Волшебную Мельницу.  Мне он очень помогает.

OGNERAM

  • *
  • 1
  • 0
  • Carpe diem!
Re: Волшебная мельница
« Ответ #701 : 10 Ноябрь 2019, 15:52:37 »
lov_ushka, благодарю за этот прекрасный став. Рисовала в тяжелый период около месяца назад вместе со ставом "Открытие дорог к достатку", когда ушла в никуда с ненавистной работы, имея 2 непогашенных кредита. Итог. 1) В первую неделю родственники помогли погасить все долги, на которые ежедневно росли катастрофические проценты (отдам им без процентов за
3-4 месяца). 2) Пока искала работу и не имела денег, выручал сосед безвозмездно, продуктами и деньгами на мелкие текущие расходы. 3) Самое интересное. 23 октября нашла новую работу мечты. Проработала всего нелелю на испытательном сроке. Всем сотрудникам в конце месяца, в пятницу, зарплату выдавали, позвали и меня (хотя не ожидала, что за неделю, да еще и не устроившись официально, заплатят). А теперь самое интересное. В понедельник зовут к руководству...и доплачивают еще денег, говоря, что они согласовали мне сразу полный оклад, без испытательного срока! И как приятное дополнение, я стала меньше тратить на всякую чепуху. Открыла банковскую карту с кэшбеком за покупки в кафе и магазинах, с ближайшей ЗП открою депозит. Это фантастика, потому что с 2013 года имела одни кредиты.
Carpe diem!

Ehhama

  • *
  • 3
  • 1
  • Спасибо, Вселенная!
Re: Волшебная мельница
« Ответ #702 : 05 Декабрь 2019, 12:43:01 »
Огромная благодарность за данный став! Сделала примерно месяц назад. себе и мужу. раскрутилась буквально за часы.Но в моем случае, он подкидывает мне нужные вещи с огромной скидкой. То последний товар в магазине, то в нагрузку за покупку к товару, резко идет в подарок вещь, которую планировала приобрести. И это не 1-2 раза, такие чудеса, происходят почти ежедневно! даже мой муж-скептик, вынужден был согласиться и почесать макушку) т.к. за данный месяц, накупил нереальное количество инструмента , по каким-то небывалым ценам ) Как он сказал, такого везения, он за всю жизнь не видел, а тут за месяц прикатило)
Огромное спасибо за прекрасную работу! Став изумительный!
«Страх - не реален. Единственное место, где страх существует - это наши мысли о будущем. Это продукт нашего воображения и возможно он никогда не станет реальностью. Это же сумасшествие. Не пойми меня не правильно, опасность- очень реальна, но страх - это выбор.» (с)

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: Волшебная мельница
« Ответ #703 : 22 Декабрь 2019, 11:16:41 »
Дорогой автор , первую мельницу носила полтора года в кошельке , даже на скотч уже посадила , так как бумажка с ней в кошельке просто уже начиналась рваться....так вот уже месяц назад потеряла ((( на базаре видимо вместе с купюрой отдала нечаянно ......сделала новую , но что то не совсем работает она ......и ещё вопрос : мельница должна быть симметричной ? А то вроде рисовала , а сейчас смотрю одна сторона длиньше , вторая короче......спасибо большое за ответ

Re: Волшебная мельница
« Ответ #704 : 22 Март 2020, 18:22:34 »
Хочу выразить свою огромную благодарность автору. Мельница проработала у меня два месяца, за это время мои доходы выросли раза в четыре, я удивилась даже.
Затем эффективность стала ослабевать, я подновила став. Мельница вновь начала свою работу, но уже не так бодро, продержавшись недели две. И я решила сжечь руны и начертить все снова. Да только новый став отчего-то не запустился. Буду разбираться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status