Черная магия и Руны

Волшебная мельница

Re: Волшебная мельница
« Ответ #675 : 27 Ноябрь 2017, 20:56:28 »
Большое спасибо автору "Волшебной мельницы"!

Выручает. Первые 2 недели став словно заставлял меня экономить, часто попадала на различные скидычные акции, и деньги всегда в кошельке бывают.Небольшие, но на бытовые расходы хватает.

Причём обратила внимание: как только остаётся последний стольник, который мне необходимо потратить - то сразу идёт пополнение: то должок кто-либо вернёт или подработка подвернётся.

Недавно МЧ порадовал деньгой, хотя жуткий скряга. Чтоб и дальше так было - денежки прибывали))

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: Волшебная мельница
« Ответ #676 : 07 Январь 2018, 00:48:20 »
Спасибо за став!
А можно нарисовать на банковской карточке маркером?

TaraF

  • *
  • 5
  • 1
Re: Волшебная мельница
« Ответ #677 : 02 Март 2018, 19:54:11 »
Действенный став,работает отлично и без всяких проблем.
Отлично совмещается и в комплексе с кладбищенскими обрядами

Re: Волшебная мельница
« Ответ #678 : 26 Март 2018, 22:05:33 »
Я сделала эту мельницу перед новым годом отговорила её и написала, что хочу 300 000 руб без вреда себе и семье
Хочу купить машину. К новому году покупала лотерейные билеты... Не выйграла. В феврале  нашла листочек и разорвала. Считала, что не сработал. В том же месяце мне банк сделал обалденное предложение прямо на эту сумму, с предложением закрыть мой кредит и взять новый под не реально низкий процент. Банк предложил именно 300 000... Не больше не меньше. В итоге я взяла его, закрыла свой. А на оставшиеся взяла себе ваз четырку))) Ну супер же. Не сразу дошло, что став сработал...
Именно так, как я и просила.

DH21

  • *
  • 6
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #679 : 16 Апрель 2018, 12:39:25 »
ставила себе дважды. в первый раз стоял год  без подновления. доходы увеличились раза в 3, реально ни в чем не нуждалась. второй раз уже не хочет работать))) большое спасибо за вашу прекрасную работу!

Re: Волшебная мельница
« Ответ #680 : 26 Апрель 2018, 00:20:42 »
Уважаемый автор, Ваши ставы это шедевры и этот в частности. Первый раз став помог долг выплатить в 4 тыс долларов за полгода, причём я сама не очень понимала откуда деньги брались. Сейчас нанесла опять, став медленно но верно ползёт к цели!

Re: Волшебная мельница
« Ответ #681 : 07 Май 2018, 22:02:48 »
Став супер! Лежит в кошельке. Раскручивается быстро. Делала неоднократно и себе, и подруге и знакомым! У всех работает. Доходы увеличивает, в кошельке всегда! есть деньги.
lov_ushka благодарю!

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Волшебная мельница
« Ответ #682 : 18 Июль 2018, 17:20:48 »
Ну как сказать... носил 2 дня в кошельке. Каждый раз обсчитывают в магазинах, мелочь, но не приятно
Поставка товара не состоялась, 2 дня бизнес стоит
Без копейки денег сижу
Сжег с благодарностью)) лучше бы просто не сработал
 Негатива на дк нет!
На лс отвечать не могу

KEIDI

  • *
  • 5
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #683 : 26 Июль 2018, 11:11:59 »
этот став работает отлично как другие ставы уважаемой ловушки! желательно положить большую купюру и убрать кредитные карточки из кошелька  ;)

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Волшебная мельница
« Ответ #684 : 10 Август 2018, 14:52:23 »
Став запустился не с первого раза, раскрутился не быстро. В довольно сложной ситуации была получена не сама оговоренная сумма, а нужные вещи и продукты (на это и планировалось потратить сумму). Что интересно, что блага эти пришли от человека, от которого их и не ожидалось в таком крупном масштабе. И сейчас, спустя почти два месяца от запуска става, человек временами помогает. Пока не деактивирую, очень рада и тому, что "дают конфетками", а не деньгами.
Благодарю автора за став!

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Волшебная мельница
« Ответ #685 : 13 Август 2018, 15:30:58 »
Нужео было срочно продать машину. Выложила обьявление на сайте, написала на левой ладони волшебную мельницу и альгиз соуло на увеличение энергии от Сэма. В тот же день , буквально через пару часов приехали покупатели и дали мне задаток. Отстальные деньги получила через пару дней. 

Re: Волшебная мельница
« Ответ #686 : 19 Август 2018, 22:08:59 »
Делала этот став подруге. Хорошо работает. Миллионов не приносит, но и пустеть кошельку не дает. Один из любимых денежных ставов.

Clelia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #687 : 30 Август 2018, 18:13:52 »

Спасибо огромное! Работает! я активировала и положила в кошелек- не только заработок а халявные деньги шли месяцев через 5 выложила ( пр глупости)- резкая нехватка денег- я так понимаю эффект не закрепляется

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Волшебная мельница
« Ответ #688 : 14 Ноябрь 2018, 10:44:02 »
Благодарность автору за чудесный став! Вроде бы чепуха, денег пока особо не прибавилось, но скидки и бонусы приятно удивляют! 12.11. Пошла в сбербанк переоформить депозит (должна была переоформить ещё дней 10 назад),  а там "зелёный день", все новые вклады идут по повышенной ставке! Пустячок, а приятно!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Волшебная мельница
« Ответ #689 : 15 Февраль 2019, 10:52:29 »
Пользовала став три месяца. Носила в кошельке. За это время денежки всегда поступали в срок, без задержек. Наличность не сократилась даже после отпуска. Хотя обычно в этот период тяжело с деньгами. Автору огромная благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status