Черная магия и Руны

Волшебная мельница

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Волшебная мельница
« Ответ #15 : 06 Август 2011, 00:58:31 »
Да, результаты от Мельницы и меня впечатлили. Спасибо автору:)
На метле...

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Волшебная мельница
« Ответ #16 : 06 Август 2011, 22:02:26 »
У меня мельница не добавила приход,а убавила расход.За последний месяц вышла на плюс,только потому что не тратила много,а жила подтянув поясок.Но так получилось не осознанно.Я уже когда проанализировала все и поняла,что приход у меня такой же и остался,а вот расход уменьшился.Прибавка не очень серьезная,но заметная.Спасибо!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Волшебная мельница
« Ответ #17 : 08 Август 2011, 12:45:54 »
а можно ли с двух сторон картонки нарисовать? ;)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Волшебная мельница
« Ответ #18 : 09 Август 2011, 13:38:37 »
 :'(  а у меня вообще бяка приключилась. Присматривалась долго к формуле, наконец то написала и в кошелёк. А вечером у меня недостача в 50 дол. Ну , нет бы наоборот.. Пока продолжаю держать амулет. Надеюсь, сегодня такого сюрприза не будет
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

OlgaOli

  • *
  • 23
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #19 : 10 Август 2011, 11:27:40 »
мельница в кошельке - долговременный процесс
lov_ushka, значит Мельницу нужно держать, даже если она сработала один раз и притихла, я правильно понимаю? а намеривать её ещё раз нужно? Или пусть лежит, не трогать?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Волшебная мельница
« Ответ #20 : 11 Август 2011, 17:36:57 »
lov_ushka,
придумайте, пожалуйста, ещё одну мельницу !!
 Вы будете смеяться , но у меня опять была пропажа, и опять 50 дол. Вечером я решила сжечь амулет , поблагодарив тем не менее за работу . Посмотрим , как закончится сегодняшний день...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: Волшебная мельница
« Ответ #21 : 16 Август 2011, 01:58:42 »
А меня Мельничка заставляет экономить ;D. Вот так вот. Спасибо за став милая Ловушка. Я  :-*очень люблю ваши работы

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Волшебная мельница
« Ответ #22 : 16 Август 2011, 02:56:54 »
А меня Мельничка заставляет экономить
И у меня такой же эффект, мельница сберегает от ненужных, мелких и пустых растрат, за последний месяц значительно поубавилась моя склонность к бестолковому шопоголизму)) Благодарю, ув. Ловушка!

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Волшебная мельница
« Ответ #23 : 16 Август 2011, 03:51:21 »
а как остальное у вас складывается с рунической магией?
Я бы сказала с переменным успехом.Формулы попроще,срабатывают быстро и заметно.Формулы,ставы любовно-приворотной тематики не срабатывают или бинарят.Пока не использую их.А вот на деньги срабатывает,но я еще не все испытала :-),но то что испытала мне понравилось.
А это имеет принципиальное значение?

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Волшебная мельница
« Ответ #24 : 16 Август 2011, 10:09:12 »
Lov_ushka, ну, про результаты на "московских каникулах" я уж не упоминаю)))))
А вот вчера обновила на работе (захотелось), результат - звонок по замороженному договору, чуть не буквально спросили "куда вам денег-то переслать".

Утром сделал "Мельницу" МЧ ... вечером взахлёб рассказывал, что ему предложили новую вечеринку провести, хотя перед этим ему отказали. Также: позвонили - попросили)))
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Волшебная мельница
« Ответ #25 : 16 Август 2011, 10:56:22 »
Lov_ushka, ну, про результаты на "московских каникулах" я уж не упоминаю)))))
А вот вчера обновила на работе (захотелось), результат - звонок по замороженному договору, чуть не буквально спросили "куда вам денег-то переслать".

Утром сделал "Мельницу" МЧ ... вечером взахлёб рассказывал, что ему предложили новую вечеринку провести, хотя перед этим ему отказали. Также: позвонили - попросили)))
Отличный результат) Тебя меленка слушается)
А это имеет принципиальное значение?
ну это я судила по перевернутой руне, которая вам выпала. Просто не очень с вами на контакт идут.

Re: Волшебная мельница
« Ответ #26 : 16 Август 2011, 10:57:01 »
Ув. Ловушка нижайший поклон!!!!! Мельница это мало того первый став сработавший у меня сразу  как и надо, так еще и принесший деньги без потерь!! Вы- Волшебница!!!

Кстати Ваше Везение во всем- действует как кладбищенская защита. Простите,за Офф

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Волшебная мельница
« Ответ #27 : 16 Август 2011, 11:14:18 »
так, погодите. Везение во всем? Это что за зверь такой?

Re: Волшебная мельница
« Ответ #28 : 16 Август 2011, 11:17:16 »
Ой- картинку не вставлю (на рабочем ноуте осталась) , но формула на везение на основе йеры , точно  Ваша, писала я на своей тушке просто чтоб проверить , а результаты превзошли себя.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Волшебная мельница
« Ответ #29 : 16 Август 2011, 11:25:16 »
ой не помню что то. Ну как  будет возможность, напомните пожалуйста. А кладбищенская защита - это как? И что она дает?

не этот ли?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5304.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status