Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #720 : 01 Октябрь 2023, 23:11:43 »
Доброго вечера, подскажите пожалуйста. Подойдет ли данный став на человека, с которым не знакомы, я написала ему когда то сообщение, на которое он не ответил, запрос не принял. Поможет ли формула, что бы он на связь со мной вышел?

С уважением!

Я делала на людей, которые не знакомы. Общение было несколько сообщений только через интернет и на этом все. Сработало. Думаю в вашем случае попробовать можно, с нужной визуализацией - как он отвечает вам на сообщение.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #721 : 07 Октябрь 2023, 15:13:59 »
Прекрасная вещь, огромная благодарность уважаемой Lov_ushka.
Я отношусь к тому типу людей, у которых редко получаются вызовы - всегда так было. Может получиться выдернуть объект просто намерением, но различные ритуалы, ставы и прочее - всегда было мимо, как бы я ни вкладывалась. Этот сработал за ночь, ночью нанесла - утром получила сообщение от объекта. Благодарю, став утащила в копилку.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #722 : 19 Октябрь 2023, 16:16:07 »
Отличная вещь! Вызов сработал на 8й день именно так, как и оговаривалось. Товарищ сложный, обиженный, сам наломавший дров индюк. Не ослабляла и не чистила, предварительная диагностика дала добро. В процессе работы става в начале было неожиданное сведение дорог (дважды) и желание заговорить со мной. Но запрос был на личное сообщение, поэтому держала и наблюдала для чистоты эксперимента и из вредности. На 7й день интерес к соц.сетям и финально на 8й день написал.  Активировала сожжением. Ув. Lov_ushka моя благодарность!

Osila

  • *
  • 8
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #723 : 25 Октябрь 2023, 13:09:01 »
Отличный став, ставила вечером перед сном, сработал на след день в 14:00, разговор был дольше и приятнее обычного. Благодарю!

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #724 : 25 Октябрь 2023, 14:51:05 »
наутиз - принуждение к приходу (звонку)
эваз - движение ко мне от любой точки, гле находится
для ленивых вопрос. каким богам и какие подношения класть
с уважением, спасибо за став

Добавлено: 25 Октябрь 2023, 15:01:27
вызов от  Lov_ushka
у меня телефон виснет на странице с этой работой. когда начала перечерчивать, вообще выключился телефон на перезагрузку. начертила на парня, чтобы написал познакомиться и об отношениях задумался, оговорила я на час, а то страшно стало))) мешает кто то или что то наколдовать на него?

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #725 : 25 Октябрь 2023, 19:00:27 »


Добавлено: 25 Октябрь 2023, 15:01:27
у меня телефон виснет на странице с этой работой. когда начала перечерчивать, вообще выключился телефон на перезагрузку. начертила на парня, чтобы написал познакомиться и об отношениях задумался, оговорила я на час, а то страшно стало))) мешает кто то или что то наколдовать на него?

Если возникает вопрос о помехах и подозрение на них, то может у него защиты так мешают, проверяли состояние защит?

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #726 : 11 Декабрь 2023, 20:51:11 »
для ленивых вопрос. каким богам и какие подношения класть
с уважением, спасибо за став

Добавлено: 25 Октябрь 2023, 15:01:27
у меня телефон виснет на странице с этой работой. когда начала перечерчивать, вообще выключился телефон на перезагрузку. начертила на парня, чтобы написал познакомиться и об отношениях задумался, оговорила я на час, а то страшно стало))) мешает кто то или что то наколдовать на него?


Не должно у вас быть такого понятия как страшно стало, вы в голове начали процесс обнуления свои сил и заранее обнулили результат работы. Если считаете, что не хватит сил, либо есть какие то помехи, сделайте диагностику, защиты снимите и волю давить, хотя перед вызовами редко снимаю защиты, если уж совсем сопротивляется и обижен на весь свет, то да.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #727 : 11 Декабрь 2023, 22:31:11 »
Если нету принтера распечатать фото, как можно по другому активировать став?

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #728 : 11 Декабрь 2023, 23:13:41 »
Если нету принтера распечатать фото, как можно по другому активировать став?
Рисуете огурец   и сверху  став. И активируйте, как вы привыкли.

Nnn177

  • *
  • 41
  • 3
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #729 : 03 Январь 2024, 05:42:40 »
Нарисовала в телефоне на мужчину, чтобы вышел на связь. Не написал. Но зато совершенно неожиданно произошла встреча через дней пять и прям будто его так и тянуло туда, где я находилась. Интересно получилось. Буду тестировать ещё. Благодарю за став.

sarbona

  • *
  • 10
  • 1
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #730 : 01 Февраль 2024, 20:20:55 »
Благодарю автора, отличный став! Сработал за 3 часа. Кролик на своей волне, с характером, сам написал по итогу. Беру в копилку

Re: Вызов от Lhkaov_us
« Ответ #731 : 02 Февраль 2024, 01:06:44 »
Протестировала вчера вечером, активировала сожжением. Укатил в другой город, где старая любовь живет, молчал почти неделю. Сегодня в 6 утра написал, нежненько так, Мусей меня назвал) спрашиваю,- "наверное возвращаться не хочешь?" очень хочу!" Я прям удивлена. Такие приятности с утра. Не первый став беру на заметку от   Lov_ushka, все на Ура работают. Мое уважение автору!
-Говорят, черные кошки приносят неприятности...
-Странно, мне неприятности приносят только люди, а кошки добро и теплоту...

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #732 : 23 Март 2024, 13:28:12 »
Став сработал так, что по вынужденным обстоятельствам я вышла на связь первая, но он ждал сообщение и началась активная переписка
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #733 : 23 Март 2024, 23:18:54 »
Став сработал за 15 минут на сложного кролика после ссоры. Сначала позвонил, через полчаса приехал. Наносила на фото, активировала слюной. Огромное спасибо автору 🙏🙏🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status